UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Депозит или фриролл

Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Ваше мнение?? С чего начинать? Играть во фрироллах и учится или сразу внести депозит и играть на деньги? 

  С одной стороны в игре с бай ином или кэш игроки более адекватно играют, по сравнению с фрироллом даже бай-ин в 10 центов большая разница. 
  С другой рисковать своими "кровными" не изучив принципов онлайн покера тоже по- моему никчему. 

 Мое мнение - фрироллы до достижения банкролла в 50$ далее Ситэнгоу на маленьких ставках.
   
  ВАШЕ МНЕНИЕ??
Ul73
Ul73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1065
Однозначно для начала надо опробовать себя во фриролах уж на бай-ин 10 центов выйграть не проблема хотя по моему опыту адекватной игры там не жди я и с бай-ин 100$ таких неадекватов встречал что каре тузов в трубочки заворачивались! Так что для начала лучше нервы во фриролах закалить super_smilies063(1).gif

Удачи тебе vsego.gif
FlashR888
FlashR888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 120
 Сначала надо выграть фрирол, пережить потерю выграша:-) И уже делать депозит, что бы хоть какой-то опыт был.


реклама запрещена

И вуаля!
Ul73
Ul73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1065
 flud(1).gif   рекламу нельзя!!!
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
только на РедСтар лучше не начинай играть. Выбери PokerStars. тем более там всем новичкам дают 5$. А в общем план правильный выбран
podl1y
podl1y
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 560
этот покерстратеги барохло ! прошол экзамен а денег не видать!!!!!!
stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
Есно с фрироллов начинать,и не ждать даже 50 баков- по возможности при 20 делать депозит, и пробовать вывести(смотря что за рум) - ато так люди играют, а потом им шишь вместо выводаwink_smile.gif приличной суммы. Такш ,Начиная - следует прежде всего внимательно зарегитса,не создавать дубликатов,., Кстати, упоминали - на ПокерСтарсе дейсно 5 дол дают,отбиваешь на турнире 1.10  - и неспеша можно паралельно и на кэш играть!
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
Ну почему не RedStar :(
У меня там положительный опыт с нуля до, пока что, 100$
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
 Начинать лучше однозначно с фриролов. Да, люди там играют более неадекватно, но, попав хотя бы за финальный стол в 3 - 4 фриролах или выиграв их, приобретаешь опыт и побед, и "переездов". Кроме того, за финальным столом встретишь и достаточно сильных игроков. Начинать сразу с депозита нельзя. Я когда-то успешно получил $50 через Pokerstrategy на ПатиПокере и так же успешно их спустил в течение 2 - 3 недель regular_smile.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
 По поводу рума, с которог лучше начинать - можно ПокерСтарс, там действительно дают $5 всем новым игрокам. Можно на Пати Покере, получив $50 через PokerStrategy. Очень хороший вариант - Париматч. Регулярные фриролы плюс очень удобный вывод - в любом крупном городе Украины и СНГ можно просто получить деньги в кассе. Но это лично мое мнение и уж ни в коем случае не реклама wink_smile.gif
Kromax
Kromax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 5
А с каких пор на старзах новичкам дают 5$? Мне давали только 2$.



Для начала лучше играть на минимальный кэш! Если игроки адекватные, то они будут каждый цент беречь, а если нет... тогда постоянные олин. В таких случаях лучше сразу садится за другой стол.
Этим я хочу сказать что люди играющие на фантики или на деньги ведут себя по-разному. По-этому при игре на кэш жизненно необходимо следить за оппонентами, и что не менее важно, за собой.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
дойдеш до 200 увидишь))))
VitalicS
VitalicS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2268
:)) Ну, дошел и до 200... потом до 100 опустился - теперь опять 120 и, надеюсь, опять вверх пойдет - куда ж без этого...
А до 100 опустился, потому что не по банкроллу играл... - в 17$ снг ;)
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
моё мнение-фриролл почти ничему не научит.Ждать АА, КК и пушить-когда участников 5000, другого выхода нет.Так для самоутверждения, не более того.Только на деньги,СНГ,Кэш столы.Смотри сам.
ills
ills
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 120
согласен с НахаЛом лучше с покерстарзов начать - 5$ тебе за регу дадут а там уже как сыграешь
на редстаре гораздо тяжелее - здесь если только тренировать дисциплину и терпение )))
KonstanTEEN
KonstanTEEN
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 14
 ну есть сайты которые дают "бесплатные" деньги.. которые надо отыграть.. можно и с них начинать.. а так я беру пример с Аннет Обрестад... когда ей было еще 15-16 лет она у мамы попросила денег для игр в и-нете, на что мама ей отказала.. и начала с фриролов играть )) щас ей 19 скоро 20 и уже ни один миллион имеет )

у меня была идея тоже вложить денег... но потом подумал зачем мне это делать если я могу потихоньку набрать в тех же фрироллах а потом уже в СНГ играть )
Koshmar333
Koshmar333
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1
Я бы посоветовал ABSOLUTE POKER. Там по моему мнению самые адекватные люди ( в среднем ), в том числе и freerol'ах
Abcsess
Abcsess
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 84
 Все рано иди поздно выигрывают на фриролах и переходит на платные румы.
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
 Можно паральлельно с фрироллами, если банкрол позволяет, попробовать кэш на самых малых лимитах на столах 10мах. Смотреть, учиться, осваиваться. Почувствовать разницу с фриролами. Поначалу играть только премиум-руки.
Igorek
Igorek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 13
 Фрироллы, долгое и муторное времяпровождение. Но в плане выработки дисциплины, на мой взгляд, очень даже полезны. В призы попасть тоже вполне возможно, несмотря на дикое количество переездов. и не факт, что если ты сделаешь депозит, вскоре опять не придется подниматься на фрироллах)))
tocimado
tocimado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 15
На мой взгляд начинающему игроку делать депозит смысла нет, тк есть масса бездепозитных предложений. Параллельно можно играть и фрироллы, но обычно на крупных румах народу очень много, и игра во фрироллах - очень неадекватная. Рекомендую попробовать фрироллы на Betraiser( 50 евро каждые 2 часа). Депозита не делал - выиграл там фрирол одностольный 10 евро.
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
 Нормально.....У меня тоже до поры до времени шло там нормально...а потом за пару дней слил...пока вроде возвращаюсь потихоньку...но бывает переезжают!!!!
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
 Я например однозначно за начало с фрироллов...А покеррум - Старсы наверное...хотя я привык уже к Редстару больше...да и везде нормально!!!! А зачем во фрироллах ждать в начале АА или КК и пушить....Я сначала например пару раздач сыграю..... а потом на малых блайндах отсиживаюсь.... примерно на минут 30(когда слишком много людей)...а потом уже можно и нормально играть!!!!
Igorek
Igorek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 13
 В любом случае, чуток поднявшись с фрироллов, стоит попробовать затащить vnn для создания адекватного банкролла. Если удастся, вот тогда
Igorek
Igorek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 13
мтт)))
Кричалка наверх