UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Учасник сайту, який любить підсирати.

Gotmog1
Gotmog1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 26

Один із учасників форуму під ніком martok, з аватаркою черепахи, любить людині підісрати, якщо ти йому не сподобаєшся. Одного разу він просив мене пароль до приватних турнірів кардчат. Я йому ввічливо відмовив, бо це заборонено правилами їх сайту. Та воно через деякий час вирішило все одно підісрати і пожалітись на мене на їх сайті, збрехавши що я йому давав пароль. А таку підлість він зробив, бо його бач орбразило те, що я вимагав добавити українську версію сайту ЮА покер. Хоча його я навіть особисто і не ображав. І через цю гниду я потрапив на перевірку в кардчаті. Я то перевірку пройду, але на кілька днів втратив доступ до їй приватних турнірв. Я написав йому в телеграм з цього приводу, і він мене забанив зразу. Учасникам сайту раджу з ни не зв'язуватись.

\

 

XnoS
XnoS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 8

Ну i де частина переписки що ти йому вiдмовив? То бiльш схоже на наклеп якийсь.

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Не росповсюджуєшь паролі кардчату? - та що ти кажешь :rofl:

Нік Vasyl3219 знайомий?

Щє питання є?

Новорєг буде щє комусь щось радити.

 

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

ТС   ьы  на  сайте  9  недель

И прежде  чем  что-то  писать  и  гнать  бочку на Тараса.  Головой думай

Быстрее  тебя  забанят

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

NIKOLYA777 сказал:

ТС   ты  на  сайте  9  недель

И прежде  чем  что-то  писать  и  гнать  бочку на Тараса.  Головой думай

Быстрее  тебя  забанят

AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443

9 недель на сайте уже какие - то непонятные вещи пишет ,бан для профилактики дайте ему недель на 5 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

I До чого тут цей форум,він на тебе написав у якомусь кардчаті, ти теж на нього на тому форумі напишиemoji_u1f62b.svg

Бачив я той форум ,там зовсім ніхто не пише українською,а повинні згідно з постановою верховної радиemoji_u1f4af.svg Коли ти к ним зайшов а там нема україномовної версіі це зашквар

поскаржись на той свинособачий  кардсчат мовному омбудсменуemoji_u1f4aa.svgВони ще не знають з ким мають справу

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

     Ти коли когось звинувачуєш, то надавай вагомі докази, а то одна фраза вирвана з контексту нічого не доводить, може це невдалий жарт, може сказано в запалі під час сварки на політичну тему і взагалі як ти можеш бути впевнений що це саме Тарас написав скаргу (а може вона навіть і не написана, а ти попав під просту контрольну перевірку, хз як там ці справи ведуться),  ти що крім нього ні з ким спілкувався в покерному ком'юніті? Хочу відмітити, що як для новачка, у тебе забагато конфліктних тем, заробиш реноме конфліктника і мало хто буде сприймати тебе всерйоз. Особисто в мене з цього посту, склалося враження, що це спроба підгадити Тарасу (хз що там у вас за конфлікт), в силу слабких доказів проти нього і його багаторічної репутації на цьому сайті

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

alneal сказал:

I До чого тут цей форум,він на тебе написав у якомусь кардчаті, ти теж на нього на тому форумі напишиemoji_u1f62b.svg

Бачив я той форум ,там зовсім ніхто не пише українською,а повинні згідно з постановою верховної радиemoji_u1f4af.svg Коли ти к ним зайшов а там нема україномовної версіі це зашквар

поскаржись на той свинособачий  кардсчат мовному омбудсменуemoji_u1f4aa.svgВони ще не знають з ким мають справу

Это американский сайт. emoji_u1f60a.svg С основания онлайн покера. Из самых авторитетных.

Там 95% америкосы + канадцы, ну и наши охотники за  паролями труться тоже. Все админы америкосы. Какая там может быть украинская мова?

Это как  Байдену пожаловаться, что в их парламенте на украинском не говорят. emoji_u1f60a.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

alneal сказал:

к ним

до нихemoji_u1f60b.svg най би тебе шляк трафивemoji_u1f92d.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

alneal сказал:

I До чого тут цей форум,він на тебе написав у якомусь кардчаті, ти теж на нього на тому форумі напишиemoji_u1f62b.svg

Бачив я той форум ,там зовсім ніхто не пише українською,а повинні згідно з постановою верховної радиemoji_u1f4af.svg Коли ти к ним зайшов а там нема україномовної версіі це зашквар

поскаржись на той свинособачий  кардсчат мовному омбудсменуemoji_u1f4aa.svgВони ще не знають з ким мають справу

    Це несерйозно, а ось що Гоголь (падлюкаemoji_u1f61d.svg), російською мовою писав, так давно вже заслужив тавро зрадникаemoji_u1f601.svg

IceBurning22
IceBurning22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 146

Только появился на сайте и от него столько вони, забанить этого чепушилу и забыть о нём.

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

Эслиб он тебя кинул на 20- 50 баксов  ну тогда я был бы на твоей стороне а ,так просто ты не громко пукнул ,,стыдно и воняет

на данный момент ничего плохого против игрока martok  сказать не могу -адекватный нормальный 

 

Может утебя такая шутка  1 апрельская- так не удачная

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Яка ж гнида..

hellyeahhell
hellyeahhell
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 116

lsv78 сказал:

Яка ж гнида..

старореги такі жалюгідні....

погрожувати на одному сайті, що забанять на іншому...

взагалі, погрожувати?!!!

це ж, напевно, у нього ще й відчуття власної важливості піднялось

жалюгідно, просто жалюгідно

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

hellyeahhell сказал:

lsv78 сказал:

Яка ж гнида..

старореги такі жалюгідні....

погрожувати на одному сайті, що забанять на іншому...

взагалі, погрожувати?!!!

це ж, напевно, у нього ще й відчуття власної важливості піднялось

жалюгідно, просто жалюгідно

на тому кардчаті половина росіянці та білоруси,і не зрозуміло,як такі патріоти ,яким ріже вухо будь-яке кацапське слово, разом із свинобаками збирають копієчки,

патріотизм патріотизмом а свою копієчку не віддам

 

Сирожа ЛСВ78 з нимиemoji_u1f62b.svg

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

Да негоже так поступать негоже , аки не покраснел засранец . )))

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Гниди.. убогі..тупі.

 

Зробили з форума помийку і щасливі купаються в своєму ж гавні..

 

Льошик я тобі ще не снюсь?

 

Скоро буду приходити тобі у сні кожну ніч і срати тобі на голову..

А ти з великим задоволенням будеш це гівно їсти..

На добраніч!

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1002

Не скажу конкретно об этой ситуации кто прав , а кто нет. Но я давно заметил что 90% общения на форуме ,это поливание грязью друг друга. Вобще иногда не за что. Просто так. Просто потому что такой менталитет насрать кому то . 

Хотя иногда встречаются довольно добрые и отзывчивые парни. готовые помочь. Таких единицы, но ради таких парней . еще остается желание заходить на сайт. 

 

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Nekatchalov сказал:

Не скажу конкретно об этой ситуации кто прав , а кто нет. Но я давно заметил что 90% общения на форуме ,это поливание грязью друг друга. Вобще иногда не за что. Просто так. Просто потому что такой менталитет насрать кому то . 

Хотя иногда встречаются довольно добрые и отзывчивые парни. готовые помочь. Таких единицы, но ради таких парней . еще остается желание заходить на сайт. 

 

 

та да .у Серожи все по Фрейду,в голове одни мысли о Гавне

Серожа(Натхненник)Lsv78emoji_u1f60a.svg

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

lsv78 сказал:

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

Шериф а чё ты не баниш этого гандольера, что не видно что у него белая конячка, т.е. горячка .

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021

santatih сказал:

lsv78 сказал:

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

Шериф а чё ты не баниш этого гандольера, что не видно что у него белая конячка, т.е. горячка .

 

От хто-хто) а ти б краще мовчав)) в тебе ледь не кожен другий комент на бан перманентний тягне))

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

dude383 сказал:

santatih сказал:

lsv78 сказал:

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

Шериф а чё ты не баниш этого гандольера, что не видно что у него белая конячка, т.е. горячка .

 

От хто-хто) а ти б краще мовчав)) в тебе ледь не кожен другий комент на бан перманентний тягне))

СиРожа ты иправда думаешь что не видно твою игру мультов ,ты скушон , давай кончай .

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021

santatih сказал:

dude383 сказал:

santatih сказал:

lsv78 сказал:

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

Шериф а чё ты не баниш этого гандольера, что не видно что у него белая конячка, т.е. горячка .

 

От хто-хто) а ти б краще мовчав)) в тебе ледь не кожен другий комент на бан перманентний тягне))

СиРожа ты иправда думаешь что не видно твою игру мультов ,ты скушон , давай кончай .

 

А пруфів як не було) так і нема)) балабол ти нікчемний) максимум на що ти здатен, так це лише в коментах срати)) навіть страшно уявити насткільки ти жалюгідний в реалі))

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3541

dude383 сказал:

santatih сказал:

dude383 сказал:

santatih сказал:

lsv78 сказал:

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

Шериф а чё ты не баниш этого гандольера, что не видно что у него белая конячка, т.е. горячка .

 

От хто-хто) а ти б краще мовчав)) в тебе ледь не кожен другий комент на бан перманентний тягне))

СиРожа ты иправда думаешь что не видно твою игру мультов ,ты скушон , давай кончай .

 

А пруфів як не було) так і нема)) балабол ти нікчемний) максимум на що ти здатен, так це лише в коментах срати)) навіть страшно уявити насткільки ти жалюгідний в реалі))

Как можно срать на уже обосраного человек,тобиш тебя , это ж бесчеловечно, аморально , фи как некрасиво , пойди рот с мылом помой  и не воняй тут больше , СиРожа .

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021

santatih сказал:

dude383 сказал:

santatih сказал:

dude383 сказал:

santatih сказал:

lsv78 сказал:

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

Шериф а чё ты не баниш этого гандольера, что не видно что у него белая конячка, т.е. горячка .

 

От хто-хто) а ти б краще мовчав)) в тебе ледь не кожен другий комент на бан перманентний тягне))

СиРожа ты иправда думаешь что не видно твою игру мультов ,ты скушон , давай кончай .

 

А пруфів як не було) так і нема)) балабол ти нікчемний) максимум на що ти здатен, так це лише в коментах срати)) навіть страшно уявити насткільки ти жалюгідний в реалі))

Как можно срать на уже обосраного человек,тобиш тебя , это ж бесчеловечно, аморально , фи как некрасиво , пойди рот с мылом помой  и не воняй тут больше , СиРожа .

 

Тобі помити рота?) Ну ок, можемо домовитися за час та точне місце)) помию тобі твою смердючу пельку))

dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021

santatih сказал:

dude383 сказал:

santatih сказал:

dude383 сказал:

santatih сказал:

lsv78 сказал:

Ліоша ти скушний, як той старий імпотент, нікому не смішно.

 

Одне й те саме: "натхнєннік, пасматрі на себя - сам такой, па Фрейду.."

По Фрейду виходить ти педераст..

Шериф а чё ты не баниш этого гандольера, что не видно что у него белая конячка, т.е. горячка .

 

От хто-хто) а ти б краще мовчав)) в тебе ледь не кожен другий комент на бан перманентний тягне))

СиРожа ты иправда думаешь что не видно твою игру мультов ,ты скушон , давай кончай .

 

А пруфів як не було) так і нема)) балабол ти нікчемний) максимум на що ти здатен, так це лише в коментах срати)) навіть страшно уявити насткільки ти жалюгідний в реалі))

Как можно срать на уже обосраного человек,тобиш тебя , это ж бесчеловечно, аморально , фи как некрасиво , пойди рот с мылом помой  и не воняй тут больше , СиРожа .

 

І хто такий "СиРожа"? Ти хворе створіння обширявся походу чимось)) наскільки пам'ятаю ти даунбас?)) Ну тоді не дивно, що ти такий жалюгідний))

 

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702

Шериф

.а не пришло ли время закрывать эту помойку? надоели.все хорошо в меру

Мелкий фиш
Мелкий фиш
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 25

Високоінтелектуальна бесіда. Спільнота вихованих, ввічливих, культурних людей. А мені колись дуже-дуже давно, коли я починав вивчати  покер впарювали що покер - це гра джентельменів. Але тоді не було ще інтернету і форумів... emoji_u1f60e.svg 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375

Мелкий фиш сказал:

Високоінтелектуальна бесіда. Спільнота вихованих, ввічливих, культурних людей. А мені колись дуже-дуже давно, коли я починав вивчати  покер впарювали що покер - це гра джентельменів. Але тоді не було ще інтернету і форумів... emoji_u1f60e.svg 

 

У вас странные представления о мире

Кричалка наверх