UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Успех Светарика!

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Украинская стримерша Светлана,более известная под ником Svetarik,сегодня ночью занесла воскресный Sunday PKO Champions на ПокерМатч,с байином 550 гривен и гарантией 150000 гривен.
Молодец девчуля,даром что блондинка!
Без чудес,конечно не обошлось.Перед финалкой Светлане сказочно повезло.Будучи коротышём Светлана пихнула А8s,ей ответил оппонент с АКо.На флопе, к ужасу Светланы,выложили короля,её шансы на продолжение турнира составляли в районе 1-го %...,но боги ПокерМатча,явно были на её стороне,тёрном и ривером положили соответственно по восьмёрке!!!
Пожелаем же,что бы и в дальнейшем ,Светлане, в её жизни и карьере также везло!
990742293802913.png


Источник: 
Gotik678

PokerMatch
victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
Я лично даже не сомневался , что терном и ривером положат восьмерок3.gif
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Охеренно важная и познавательная новость, баба к тому же страшная, как атомная война, ей бы чуть поесть не мешало, а не в покер играть.... развелось этих блогеров, инстаграмщиков и стримеров как собак нерезанных, любой дурак уже с детства начинает постить всякую х...ту.... общество долбодятлов и дегенератов, нет чтобы что-то изобретать, думать над чем-то умным, но Камера и компутер с смартфоном зовут!) когда уж тут учиться-то?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
pakha сказал:
общество долбодятлов и дегенератов, нет чтобы что-то изобретать, думать над чем-то умным, но Камера и компутер с смартфоном зовут!) когда уж тут учиться-то?

Не нравится, выпились. Или поедь в Северную Корею, попроси гражданство, там нормальное общество, культурное, инстаграмщиков и стримеров нет
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 85
а чего б не выиграть. по сто раз заходят. 
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
victorem сказал:
Я лично даже не сомневался , что терном и ривером положат восьмерок3.gif

Усомнился в честности ГСЧ на покерматч? - Иди к стенке!

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517
сходи еще за снарядами, не хватит
dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805
це вона, що 5 раз заходила в турнір? поясніть
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
dubvision сказал:
це вона, що 5 раз заходила в турнір? поясніть


Что тебе пояснить? Что стриммеры аффилированные с покер-румом играют сколько угодно байинов, и им доезжают топовые места? Это они так зарплату получают. За счет остальных игроков.
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Жаль она не проплатила мне стрит флеша на нл500 когда то недавно
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
dubvision сказал:
це вона, що 5 раз заходила в турнір? поясніть
Так, це був її п'ятий вхiд.

GavPosad сказал:
Что тебе пояснить? Что стриммеры аффилированные с покер-румом играют сколько угодно байинов, и им доезжают топовые места? Это они так зарплату получают. За счет остальных игроков.
Svetarik играла турнир за свои собственные деньги. А топовые места наши стримеры занимают, пусть и порой и не без удачи, благодаря своим покерным навыкам.
Brat0k228
Brat0k228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 4 года
Сообщения: 384
pakha сказал:
Охеренно важная и познавательная новость, баба к тому же страшная, как атомная война, ей бы чуть поесть не мешало, а не в покер играть.... развелось этих блогеров, инстаграмщиков и стримеров как собак нерезанных, любой дурак уже с детства начинает постить всякую х...ту.... общество долбодятлов и дегенератов, нет чтобы что-то изобретать, думать над чем-то умным, но Камера и компутер с смартфоном зовут!) когда уж тут учиться-то?
нюхачка)
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
да нормальная баба ,типа актрисы Ходченковой,лет через пять обрастет мясцом и будет вообще все хорошо10.gif
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
PokerMatch сказал:
dubvision сказал:
це вона, що 5 раз заходила в турнір? поясніть
Так, це був її п'ятий вхiд.

GavPosad сказал:
Что тебе пояснить? Что стриммеры аффилированные с покер-румом играют сколько угодно байинов, и им доезжают топовые места? Это они так зарплату получают. За счет остальных игроков.
Svetarik играла турнир за свои собственные деньги. А топовые места наши стримеры занимают, пусть и порой и не без удачи, благодаря своим покерным навыкам.     Правильно  сказал  удача  всегда  на  их  стороне  ,  оплачено  ,  никто  бы  не  удивился  и  третьей  8  28.gif
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Пять входов по 550 гривен!?!?!?! ПЯТЬ, мать его, ВХОДОВ!?!?!?!?!?! 
Ну вы серьезно?
То есть Покерматч - это про покер, а не про бестолковую пиханину!?!?!?!? )))))))))))))))
Стримеры, говорит, доезжают благодаря покерным навыкам!!!! ))))))))))))))))))))))) Охерительный навык по пять бай-инов оплачивать!!! Покерматч одобряет!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
4.gif4.gif4.gif

PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
almanik, невозможно выигрывать каждый турнир. Больше того, даже просто попадать в призы в каждом турнире не сможет ни один игрок в мире при адекватной дистанции.

В турнирах с реэнтри каждый вход следует учитывать отдельно, и количество предыдущих входов никак не влияет на новый. При этом, конечно, игроки часто могут позволить себе играть более лузово, чтобы получить хороший стек, чем делали бы это во фризауте.
blufft0p
blufft0p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 54
Ваш сайт мусор и поддержка такая я же была проблема  неделю решали и я чтоб мои деньги вернули каждый день и м писал смс и доказывал свои слова.Не советую там играть  игры мало ботов много турики неочем ребайники так еще и реги по 2 часа 
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
blufft0p, как правило, никаких проблем с выводом не возникает, если игрок прошёл верификацию личности и платёжных методов, через которые совершал депозиты. Ботами обычно игроки склонны называть своих более успешных соперников. Что касается МТТ - у нас сейчас проходит значительное количество турниров без ребаев и аддонов. Игроки могут самостоятельно подобрать для себя удобную сетку.
blufft0p
blufft0p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 54
а кто говорит о выводе? я говорю о  баге, когда ваш сайт досанули и клиент накрылся. по поводу ботов я давльно плюсовый регуляр на пс аби 30   и напати 100 подгружаю и там играю плюсово,И вы говорите что я немогу вашу поляну бить   вам самим не смешно да и я бью вашу поляну но очень много замечаю ботов и вижу как рукаводство занимаеться ими так как по этому поводу я уже писал.Вы можете спросить кто такой я- я вам отвечу:Я человек который проработал в одном руме в  безопасности моя работа была только на вычесление ботов и проверке таких сомнительных личностей,так что я больше знаю а ботах чем ваш весь рум который сними не бориться ну и рпавильно они же рейк месят а вам профит
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
almanik сказал:
Пять входов по 550 гривен!?!?!?! ПЯТЬ, мать его, ВХОДОВ!?!?!?!?!?! 
Ну вы серьезно?
То есть Покерматч - это про покер, а не про бестолковую пиханину!?!?!?!? )))))))))))))))
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
PokerMatch сказал:
blufft0p, как правило, никаких проблем с выводом не возникает, если игрок прошёл верификацию личности и платёжных методов, через которые совершал депозиты. Ботами обычно игроки склонны называть своих более успешных соперников. Что касается МТТ - у нас сейчас проходит значительное количество турниров без ребаев и аддонов. Игроки могут самостоятельно подобрать для себя удобную сетку.

Пруфы в студию!!! ))))))))))
Покажите мне "значительное количество" МТТ без ребаев и аддонов. Вот тупо интересно, сколько для Покерматча представляет собой "значительное количество"? Два? Три с половиной? ))))))))))))))))))
Ну как не стыдно усираться раз за разом-то!?!?!??!?! Держали бы лучше варежку закрытой, деятели!!!
blufft0p
blufft0p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 54
я думал уже вы мне,я могу предоставить все но как рум мне ответил предоставляйте  но что дальше сними будет я не узнаю и плюс за поимку ботов я не получу $,так вот вопрос руму зачем мне тогда делать вашу работу бесплатно,на что получил ответ; ВАМ ЖЕ ЭТО НУЖНО КАК ИГРОКУ; Да нет нужно это вам,так  вы организаторы игр.И ваша обязанность предоставить нам честную игру.Все форумчане подумайте стоит ли там играть и заливать свои кровные деньги если руководство рума такое.Выбор за вами.Всем заносов.
blufft0p
blufft0p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 54
я думал уже вы мне,я могу предоставить все но как рум мне ответил предоставляйте  но что дальше сними будет я не узнаю и плюс за поимку ботов я не получу $,так вот вопрос руму зачем мне тогда делать вашу работу бесплатно,на что получил ответ; ВАМ ЖЕ ЭТО НУЖНО КАК ИГРОКУ; Да нет нужно это вам,так  вы организаторы игр.И ваша обязанность предоставить нам честную игру.Все форумчане подумайте стоит ли там играть и заливать свои кровные деньги если руководство рума такое.Выбор за вами.Всем заносов.
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
А вообще, конечно, этот "успех" девахи-стримера представляет собой дикий позор для рума. Ну вот посудите сами: деваха делает 5(!!!) входов в турнир, платит за участие в нём 2750 гривен (примерно 110$), рубится несколько часов против 500-600 соперников и выигрывает 15 своих бай-инов. Ну не лютый ли это пиздец, дамы и господа? 

Судя по таблице выигрышей со скрина, для того, чтобы просто +/- отбить все свои входы, ей нужно было занимать минимум 9 место. Из 500-600 участников!!! Это же просто уму непостижимо! Вот на что рассчитывала эта мадам, когда докупалась раз за разом!? Что доедет до финалки!?!?!? Серьёзно! Ну вот на что рассчитывают вообще все участники этих турниров, которые без устали ребаятся? Что они все доедут до финалок!?!?!?! Ну вот для кого такая игра нужна? Кому может быть выгодна эта движуха, окромя жадного рума???

Стыд-позор!
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
almanik сказал:
Пять входов по 550 гривен!?!?!?! ПЯТЬ, мать его, ВХОДОВ!?!?!?!?!?! 
Ну вы серьезно?
То есть Покерматч - это про покер, а не про бестолковую пиханину!?!?!?!? )))))))))))))))
Стримеры, говорит, доезжают благодаря покерным навыкам!!!! ))))))))))))))))))))))) Охерительный навык по пять бай-инов оплачивать!!! Покерматч одобряет!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))))))))))))))))
4.gif4.gif4.gif



Доехать по терн-ривер в трипс пихнув префлоп - это конечно сильный покерный навык.. Знать бы ещё, в чем же он заключается? 4.gif
blufft0p
blufft0p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 54
наверно сильно гнать нельзя, а то наверно можно и в бан улететь,так как у них с данным форумам я думаю есть договоренности.
blufft0p
blufft0p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 54
так у них стримеры вообще играть не умееют особенно девушки так набрали  за то что девушка,да вопрос играла она еще за свои или рум ее бекает
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
А что это она показывает? На донышке :)

528513568050508.png

а то сразу вспомнилась шкура (к Светарику не имеет отношения)



PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
almanik сказал:
Пруфы в студию!!! ))))))))))
Покажите мне "значительное количество" МТТ без ребаев и аддонов. Вот тупо интересно, сколько для Покерматча представляет собой "значительное количество"? Два? Три с половиной? ))))))))))))))))))
Ну как не стыдно усираться раз за разом-то!?!?!??!?! Держали бы лучше варежку закрытой, деятели!!!
В турнирной сетке PokerMatch на момент вашего вопроса до 3 часов ночи включительно было 45 запланированных турниров (без учёта фрироллов, сателлитов и ограниченных по времени турниров Rush Hour), из них 14 (более 30% от общего числа) - без ребаев и аддонов:
- [5k] Freezeout Classics Deepstack и [10k] Freezeout Classics Deepstack в 16:45, 19:45 и 22:45;
- [2k] PLO Mini по Омахе в 17:35, 20:35 и 23:35
- [0,5k] PLO Mikro по Омахе в 16:35, 19:35 и 22:35
- [35k] Evening Multi Deepstack в 20:30 (можно сделать до 4 входов)
- [30k] Night Re-Entry Deepstack в 22:00
blufft0p
blufft0p
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 54
и это большой выбор 14 турниров люди играют по стольок столов сразу 
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
PokerMatch сказал:
В турнирной сетке PokerMatch на момент вашего вопроса до 3 часов ночи включительно было 45 запланированных турниров (без учёта фрироллов, сателлитов и ограниченных по времени турниров Rush Hour), из них 14 (более 30% от общего числа) - без ребаев и аддонов:
- [5k] Freezeout Classics Deepstack и [10k] Freezeout Classics Deepstack в 16:45, 19:45 и 22:45;
- [2k] PLO Mini по Омахе в 17:35, 20:35 и 23:35
- [0,5k] PLO Mikro по Омахе в 16:35, 19:35 и 22:35
- [35k] Evening Multi Deepstack в 20:30 (можно сделать до 4 входов)
- [30k] Night Re-Entry Deepstack в 22:00

 А теперь давайте вместе посчитаем, сколько раз вы обосрались прям тут! )))))
1. В вашем списке не 14, а 11 турниров. Ой! 16.gif
2. Еслабугу с 4 входами предлагать не надо. Это тот же ребайник, только с небольшим ограничением. Остается 10. Ой! 16.gif
3. Турнир в 17:35 не состоялся. Остаётся 9. Ой! 16.gif
4. Последний турнир из перечисленных вами стартует в 22:45. А что потом? Вэлкам ту ребайно-аддоновое месиво? Ой! 16.gif
5. Я, конечно, не просматривал все, но из того, что увидел, максимальная гарантия представляет собой 60 бай-инов. При том, что бай-ин составляет немаленькие 550 гривен. А иногда вы вообще на лёгоньком морозце предлагаете поиграть за те же 550 гривен при гарантии в 10 000. Вот прям не турнир, а мечта! Заплати, так сказать, двадцать баксов и поборись с неадекватами за часть от 400! Ой! 16.gif
6. Ну и не будем забывать, что большая часть предложенного вами списка состояит из омахи, которая не всем подходит, мягко говоря. Ой! 16.gif
7. Получается, что вы предлагаете в течение дня пять нормальных турниров по холдему в течение дня, причем стоимость бай-ина в два из них 550 гривен. Ой! 16.gif

Спасибо за разъяснения! График удобный! Прям каждый может выбрать всё, чего захочет!!! ))))))))))))))
Ну, правда из пяти (!) турниров, в большинстве из которых слонячьи бай-ины. А так всё норм! Сетка ЗБС! Трепещи, Покерстарс, Покерматч идёт!!! )))))))))))))))))))))))))))))

Как дети, ё-моё!!! ))))))))))))))
Кричалка наверх