UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проклятье кеш аута...

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Многие из нас наверняка слышали про "проклятие кеш аута",а кое кто даже непоколебимо уверен в данном "явление",в том числе и ваш покорный слуга.Но все мы живём в определённых реалиях и нам приходиться работать с тем,что есть.Если мы планируем серьёзно,чем нибудь заниматься,в данном случае покером,очень важно обладать как можно большей информацией о любимом деле и ,конечно хотелось бы избавиться от стереотипа данной темы,которая кардинально подтачивает уверенность в себе.Ведь порой после кеш аута,чувствуешь себя реально рыбой,беспомощно бьющейся о лёд4.gifПредлагаю здесь выкладывать раздачи с красивыми мега переездами,с короткими пояснениями10.gifВедь всегда приятно осознавать,что тебя здесь не одного имеют4.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Вот одна из моих любимых раздач,на небезызвестном Вильямсе,играл там твистеры 5-10 лимит,неплохо поднял,но после того как вывел половину банкрола,на этом сайте не выиграл ни одну ключевую раздачу38.gifКак я выше сказал это одна из моих"любимых" раздач и одна из последних-потом руки опустились и стало понятно,что в этом говноруме мне ничего не светит.
К игре после кеш аутов данный рум рекомендован только камикадзе4.gif69873946178958.png
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
не могу сказать определённо-

в нетбет снимал ещё после вывода (оставлял сумму для игры) прокатывало, нет ну вдувался конечно. но не критично- пару раз только злился.
WH -таже сеть, но как то мне нефартило после вывода, хотя сумма оставалась на счету вполне такая в ноль отыграл всё, депнул ещё - опять в ноль, удалил рум, посчитал для себя бесперспективным

редстар-то же ничего определённого сказать не могу, раз затянул турнир, но это был не покер- мне просто доезжало
триобет - таже сеть, но лучше чем редстар, расклады более правдивые
Кричалка наверх