UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Продам 500 баксов 888-ки.

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

В личку.

Желательно на Сбербанковскую Визу,Киви,Яндекс также обсуждаются...

Продам любую мелкую сумму тоже,переводите первыми,по курсу Сбера минус рубль...


888poker
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

По ходу новый слот хорошо насыпал))

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458

во что так стрельнуло?

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

77sunn сказал:

По ходу новый слот хорошо насыпал))

Возможно бабки кто-то нечестные через него перегоняет а он имеет %, лучше не связываться. 

Был бы занос в слоте, был бы пост на форуме. Да и по 10с такой занос мало вероятен.

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

Bet сказал:

77sunn сказал:

По ходу новый слот хорошо насыпал))

Возможно бабки кто-то нечестные через него перегоняет а он имеет %, лучше не связываться. 

Был бы занос в слоте, был бы пост на форуме. Да и по 10с такой занос мало вероятен.

Чертило ты глупый!Снова за языком не следишь,что в принципе свойственно людям нетрадиционной ориентации..,да и весеннее обострение наверняка сказывается!!!emoji_u1f92d.svgemoji_u1f60b.svg

Тебя уже разок назвали гомиком,обосновали,что ты за языком не следишь...ты утух,а сейчас пытаешься отомстить и нагадить,ах ты мелкий,мелкий гнус....emoji_u1f60b.svg

Пост пока не создал ибо деньги пока не вывел,а для того что бы всем стало понятно кто ты есть,выложу пару скринов.

Первый скрин о заносе.

Джекпот мейджер-500 баксов.

А второй,который ниже, скрин с твоим языком,который обличил в тебе чела с нетрадиционной ориентацией и после своего прокола,даже аватарку поменявшегоemoji_u1f92d.svgemoji_u1f60b.svg....

 

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

Продавать буду наверное долго буду,так что надеюсь львиная доля нашего комньюети ознакомится с содержанием и сделает на счёт тебя соответствующие выводы...emoji_u1f92d.svgemoji_u1f60b.svg

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Bet сказал:

77sunn сказал:

По ходу новый слот хорошо насыпал))

Возможно бабки кто-то нечестные через него перегоняет а он имеет %, лучше не связываться. 

Был бы занос в слоте, был бы пост на форуме. Да и по 10с такой занос мало вероятен.

Так подобные другими качествами не обладают,они когда ставят себя в (твою) ситуацию,представляют себя и свои мерзкие делишки-другого им не дано.А то,что ты на ВИД "чисоточного"поставил-это + тебе в карму и чистоплотность к руму UAPOKER.

Пишу,чтоб поднять твой пост в актуал,но бро-походу вероятнось продать мизерна) их же отыгрывать еще придется на 888?

 

demian
demian
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 348

Почему с рума не выводишь себе?

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

demian,а ты с какой целью интересуешься?

Если купить,гоу в личку.

А если ради праздного любопытства...Не вижу смысла распинаться о своих финансовых вопросах...

Хотя сорян,вижу,что ты не из России,рад ,что Вас не коснулись проблемы с выводами и "заводами" денег...

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

Aisberge1978 сказал:

Bet сказал:

77sunn сказал:

По ходу новый слот хорошо насыпал))

Возможно бабки кто-то нечестные через него перегоняет а он имеет %, лучше не связываться. 

Был бы занос в слоте, был бы пост на форуме. Да и по 10с такой занос мало вероятен.

Так подобные другими качествами не обладают,они когда ставят себя в (твою) ситуацию,представляют себя и свои мерзкие делишки-другого им не дано.А то,что ты на ВИД "чисоточного"поставил-это + тебе в карму и чистоплотность к руму UAPOKER.

Пишу,чтоб поднять твой пост в актуал,но бро-походу вероятнось продать мизерна) их же отыгрывать еще придется на 888?

 

Спасибо.Наверное ты прав на счёт-"они когда ставят себя в (твою) ситуацию,представляют себя и свои мерзкие делишки-другого им не дано"

Плюс в карму!

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Gotik678 ну и что чморик Дамирка, пукан бомбануло от моего предположения? Ты читать лудик умеешь, (написано возможно) а ты сразу утырок агришся. Сегодня выиграл-завтра в слоте залил. Такая твоя бедная жизнь, попрошайка.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Gotik678 сказал:

Продавать буду наверное долго буду,так что надеюсь львиная доля нашего комньюети ознакомится с содержанием и сделает на счёт тебя соответствующие выводы...emoji_u1f92d.svgemoji_u1f60b.svg

А давай лучше вывод сделаем, как так что игроки из Казахстана (проживают русские, украинцы, казахи и т.д) для тебя чурки а ты в России Дамир не чурка?

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Bet сказал:

Gotik678 ну и что чморик Дамирка, пукан бомбануло от моего предположения? Ты читать лудик умеешь, (написано возможно) а ты сразу утырок агришся. Сегодня выиграл-завтра в слоте залил. Такая твоя бедная жизнь, попрошайка.

 

Предполагаю что это забаненый мульт, кнопал в посте с обменом клевету на честного пэцана, и в доп ещё попрошайкой обозвал, получил вменяемый ответ, всё честно.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Дядя Сирожа сказал:

Bet сказал:

Gotik678 ну и что чморик Дамирка, пукан бомбануло от моего предположения? Ты читать лудик умеешь, (написано возможно) а ты сразу утырок агришся. Сегодня выиграл-завтра в слоте залил. Такая твоя бедная жизнь, попрошайка.

 

Предполагаю что это забаненый мульт, кнопал в посте с обменом клевету на честного пэцана, и в доп ещё попрошайкой обозвал, получил вменяемый ответ, всё честно.

Ты предполагаешь что мульт, а я предполагаю что ты взрослый мужик который неспособен заработать себе на банкролл в мтт, поэтому постоянно попрошайничает.  Значит как  игрок ты хилый, так и работник с тебя никакой. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Не обращайте ребят внимание на таких людей как Bet, они как правило всегда и всем недовольны, поучают других, обвиняют во флуде и прочее, прочее, но забывают посмотреть на себя в зеркало, так как описывают сугубо сами себя.

Достаточно взглянуть на его первую тему на форуме и всё станет ясно, пришёл такой перец и начал командовать, как лучше размещать пароли на сайте. ЛОЛ.

Поэтому не тратьте своё время на его флудо бредни, таким персонажам никогда и ничего нельзя объяснить логически или с помощью здравомыслия, ибо их голова всегда упёрта в ворота.

 

А ТСу вполне можно доверять, он много лет на форуме, неоднократно менялся и никого не обманул. Переводите частями кому надо и всё будет тип-топ.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

ОstapBender сказал:

 

 

А ТСу вполне можно доверять, он много лет на форуме, неоднократно менялся и никого не обманул. Переводите частями кому надо и всё будет тип-топ.

Конечно, конечно, лучшие друзья могут обмануть, родственники, подруга, жена, могут обмануть а Дамир на сайте не может, всё же знают что Дамир тут много лет, не, он не может.

Тебя этому в ментовке учили или сам додумался?

По поводу остального, тебе не приходило в голову что я сайтом пользоваться мог и раньше, только как не зарегистрированный пользователь, который получал рассылки на почту, который всегда читал задачи по покеру, Милор тогда был топчик для меня, других всех старичков помню. А то что ты на три года раньше зарегистрировался, для меня ничего не значит. Для меня ты зелёный.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Bet сказал:

Тебя этому в ментовке учили или сам додумался?

Отвечу первый и последний раз. Про ментовку выдумал латентный ..... старый пёс, который многократно был пойман на вранье, клевете, стукачестве в отношении многих юзеров и с позором изгнан с форума.

Если ты причисляешь себя к его латентности, то можешь называть меня как угодно, а судя по тому, что говорят люди, вероятно это будет для тебя даже комплиментом.

И не пиши мне в личку, я не отвечаю латентным, пора бы запомнить)

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Остап, понимаю, тебе поинты не дадут в личке. На остальное у тебя ответа нет и бранью ты пытаешься защитить свою тупость. 

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487

Bet  послушай,  не знаю что у тебя за  старые обиды  к Готику,  но текущая ситуация превратилась в буквенную флудильню.  Или говори по существу, или закрывай тему.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

vromanv сказал:

Bet  послушай,  не знаю что у тебя за  старые обиды  к Готику,  но текущая ситуация превратилась в буквенную флудильню.  Или говори по существу, или закрывай тему.

Так я и написал уже всё что хотел, но Остап, Сергей, сами полезли выяснять публично, я им написал в личку, но им хочется всё тут обсудить. Пусть не лезут да и я не буду. Можешь сам посмотреть, кто из них начал. Готик не пишет и я не пишу ему. Разве не так?

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Bet сказал:

vromanv сказал:

Bet  послушай,  не знаю что у тебя за  старые обиды  к Готику,  но текущая ситуация превратилась в буквенную флудильню.  Или говори по существу, или закрывай тему.

Так я и написал уже всё что хотел, но Остап, Сергей, сами полезли выяснять публично, я им написал в личку, но им хочется всё тут обсудить. Пусть не лезут да и я не буду. Можешь сам посмотреть, кто из них начал. Готик не пишет и я не пишу ему. Разве не так?

 

Идёшь на базар, покупаешь самого большого красивого петушка, садишь его рядом с собой и объясняешь ему как ему кукарекать правильно)))))))))))emoji_u1f600.svg

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Тоже вставлю пять копеек emoji_u1f60a.svg. Прекращайте грызню, а то на пустом месте оскорблять друг друга начали. 

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

Шериф,по твоему это безобидно,заявлять на форуме,абсолютно безоснавательно-"Возможно бабки кто-то нечестные через него перегоняет а он имеет %, лучше не связываться."!!!!

Гнать таких чертей надо с форума поганой метлой!

Данный персонаж вообще за языком не следит...

Сопливая интернетовская поросль...

В офлайне удавил бы как курёнка...

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Вопрос к модераторам, почему продолжают писать всякую дрянь а мне что игнорировать это?

Готик за языком следи. И да, я считаю что ты можешь кинуть на деньги. Остальная твоя брань относится больше к тебе.

Модераторы, давайте по чесному, либо обсуждаем, либо закроите ему рот. И я лесть в эту тему не буду.

И Сергея это касается.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 55 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

Bet сказал:

 

Готик за языком следи. И да, я считаю что ты можешь кинуть на деньги. Остальная твоя брань относится больше к тебе.

.

если есть убедительные аргументы почему ты так считаешь,что этот пользователь уже был гдето замечен в нечестных действиях то изложи,а иначе это клевета и оговорemoji_u1f4af.svg

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

alneal сказал:

Bet сказал:

 

Готик за языком следи. И да, я считаю что ты можешь кинуть на деньги. Остальная твоя брань относится больше к тебе.

.

если есть убедительные аргументы почему ты так считаешь,что этот пользователь уже был гдето замечен в нечестных действиях то изложи,а иначе это клевета и оговорemoji_u1f4af.svg

Тогда встречный вопрос, почему ты считаешь что он не может кинуть на деньги? 

Katapeller
Katapeller
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 94

Вставлю и я свои 5 копеек... :)

 

Ув, Bet. как верно заметил выше Alneal, Вы имеете право обвинять человека, ТОЛЬКО тогда, когда у Вас есть неоспоримые доказательства, его нечестности...

даже в УК есть прописанные правила:

 
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

 

 

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Katapeller сказал:

Вставлю и я свои 5 копеек... :)

 

Ув, Bet. как верно заметил выше Alneal, Вы имеете право обвинять человека, ТОЛЬКО тогда, когда у Вас есть неоспоримые доказательства, его нечестности...

даже в УК есть прописанные правила:

 
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

 

 

А ты почитай мой первый пост, я написал возможно и написал не ему. Потом выяснилось что это занос в слоте. На этом тему можно было бы закрыть. Я бы поздравил и написал сорян бро. Вместо этого начались оскорбления. 

Если ты хочешь обсудить законы, то будь честен, не забудь закон о чести и достоинства вспомнить.

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

Bet сказал:

Katapeller сказал:

Вставлю и я свои 5 копеек... :)

 

Ув, Bet. как верно заметил выше Alneal, Вы имеете право обвинять человека, ТОЛЬКО тогда, когда у Вас есть неоспоримые доказательства, его нечестности...

даже в УК есть прописанные правила:

 
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

 

 

А ты почитай мой первый пост, я написал возможно и написал не ему. Потом выяснилось что это занос в слоте. На этом тему можно было бы закрыть. Я бы поздравил и написал сорян бро. Вместо этого начались оскорбления. 

Если ты хочешь обсудить законы, то будь честен, не забудь закон о чести и достоинства вспомнить.

 

Кто ты такой, чтобы здесь что-то закрывать, это пост про обмен, фактов нет - получи по щам, и репу себе подмочил на долго.

Bet
Bet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1728

Дядя Сирожа сказал:

Bet сказал:

Katapeller сказал:

Вставлю и я свои 5 копеек... :)

 

Ув, Bet. как верно заметил выше Alneal, Вы имеете право обвинять человека, ТОЛЬКО тогда, когда у Вас есть неоспоримые доказательства, его нечестности...

даже в УК есть прописанные правила:

 
1. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
2. Подозреваемый или обвиняемый не обязан доказывать свою невиновность. Бремя доказывания обвинения и опровержения доводов, приводимых в защиту подозреваемого или обвиняемого, лежит на стороне обвинения.
3. Все сомнения в виновности обвиняемого, которые не могут быть устранены в порядке, установленном настоящим Кодексом, толкуются в пользу обвиняемого.
4. Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях.

 

 

А ты почитай мой первый пост, я написал возможно и написал не ему. Потом выяснилось что это занос в слоте. На этом тему можно было бы закрыть. Я бы поздравил и написал сорян бро. Вместо этого начались оскорбления. 

Если ты хочешь обсудить законы, то будь честен, не забудь закон о чести и достоинства вспомнить.

 

Кто ты такой, чтобы здесь что-то закрывать, это пост про обмен, фактов нет - получи по щам, и репу себе подмочил на долго.

Два человека а какая огромная разница, один Katapeller умеет аргументированно вести диалог а другой Дядя Сирожа только писать подзаборную брань. 

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208

Подзаборно здесь только ты выражаешься и так же рассуждаешь,ибо в силу своего ума и образования,(которые у тебя явно в дефиците) ,вести иначе ты себя не можешь и лезешь в каждую дискуссию с тупой уверенностью упоротого лола... 

Тебе же здесь культурно объяснили,кто ты ,что ты и куда тебе надо идти,но ты не догоняешь,не переживай ты не виноват,отсутствие одной хромосомы(скорее правда двух или более...) сделало тебя таким,какой ты есть.Иди с богом...

Кричалка наверх