UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обмен.20 долларов на 888-ах,на 1100 руб на КИВИ....

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
Обмен.20 долларов на 888-ах,на 1100 руб на КИВИ....Старожилам,Випам и тем кого знаю переведу первым....36.gifАктуально...
Писать в личку...36.gif

888poker
Александр Петровский
Александр Петровский
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
Обменяю авансом для доверия.  Недавно взял 16.5 big fish - расчитываю менять на гривны.
Вывод на киви у меня лишь 200 у.е. макс, а потом по 4000 в месяц наружу, так что QIWI для меня не вариант.

Но новичкам не доверят, оно и понятно. Кидки и всё такое. Я обменяю авансом, чтобы заслушить хоть капельку доверия и начать менять хоть мелкие суммы.

917158621215537.png
763899272665681.png
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
Актуально...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Чёт где-то я уже видел похожие скрины с киви))
Чел неделю на сайте, а уже светит "своими данными", крупными суммами и что-то там говорит про доверие.

Я бы взял этот ник на заметку и никогда бы с ним не менялся. Потому что ну ооочень похоже на мошенника для кидка или обналички "грязных денег". имхо. 

459689278781584.png
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
ОstapBender,а ты стал популярным,так видимо торопились,что твое имя даже с ошибками написали.....:coolface::facepalm:
Таки прямо свежачок....:coolface::coolface::coolface::facepalm:
969249688278165.png733620962308675.png
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Обращаю внимание, что забанили аккаунт мошенника выдавашего себя за другого пользователя - ОstepBender. Будьте внимательны!

Добавлено: а, уже увидели. 22.gif
samparam
samparam
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1279
Gotik678 сказал:
ОstapBender,а ты стал популярным,так видимо торопились,что твое имя даже с ошибками написали.....:coolface::facepalm:
Таки прямо свежачок....:coolface::coolface::coolface::facepalm:
969249688278165.png733620962308675.png

Опять этот k7scooter объявился. Сколько уже человек обманул
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Gotik678 сказал:
ОstapBender,так видимо торопились,что твое имя даже с ошибками написали.....:coolface::facepalm:
Я думаю это не из-за спешки, а потому что мой ник уже подделывал какой-то мульт года полтора назад и несколько дней писал в кричалке от моего имени...... а по стечению обстоятельств я на форум не заходил несколько суток...... потом захожу и смотрю мульт от моего имени всех матом кроет в криче, с моей авой, я понять ничего не могу, начинаю писать, а там меня в ответ посылают 4.gif
Пришлось сказать секретное слово, чтобы признали)))

А сейчас наверное буквы кончились на другом языке, поэтому вместо буквы "а"   "е"
И да, я много раз говорил, что обменами не занимаюсь! 
И не устаю повторять, прежде чем меняться, тыкайте на ник и смотрите профиль юзера.
Александр Петровский
Александр Петровский
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
ОstapBender сказал:
Чёт где-то я уже видел похожие скрины с киви))
Чел неделю на сайте, а уже светит "своими данными", крупными суммами и что-то там говорит про доверие.

Я бы взял этот ник на заметку и никогда бы с ним не менялся. Потому что ну ооочень похоже на мошенника для кидка или обналички "грязных денег". имхо. 

459689278781584.png
Привет. Да, похоже. Но я на сайт зашел именно поменяться. Тему удалил "модератор" ввиду политики по новичкам и "кидкам". Логично, понятно.
Ну что мне делать. Попытка, не пытка. Буду менять по чуть-чуть. Ждать.... Сейчас вот Готику закину на киви, хотя мне надо в другую сторону.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ОstapBender сказал:
Gotik678 сказал:
ОstapBender,так видимо торопились,что твое имя даже с ошибками написали.....:coolface::facepalm:
Я думаю это не из-за спешки, а потому что мой ник уже подделывал какой-то мульт года полтора назад и несколько дней писал в кричалке от моего имени...... а по стечению обстоятельств я на форум не заходил несколько суток...... потом захожу и смотрю мульт от моего имени всех матом кроет в криче, с моей авой, я понять ничего не могу, начинаю писать, а там меня в ответ посылают 4.gif
Пришлось сказать секретное слово, чтобы признали)))

А сейчас наверное буквы кончились на другом языке, поэтому вместо буквы "а"   "е"
И да, я много раз говорил, что обменами не занимаюсь! 
И не устаю повторять, прежде чем меняться, тыкайте на ник и смотрите профиль юзера.
  Вася,...вася !Узнаешь брата Колю.....1.gif1.gif1.gif
Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3208
Александр Петровский,парень в норме,на КИВИ авансом прислал.
Ники по Шарку и Пролабсу посмотрел,на самом деле человек занёс 1800 гринов!22.gif
Александр Петровский
Александр Петровский
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
Благодарю за подтверждение! 22.gif

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818
Поменяю $5 на 888 на $4 Qiwi. UPD: не актуально.
Кричалка наверх