UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

новый мой личный рекорд и хороший подъем банкролла

GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 вчера я депнул 35 $ ну около 1000р на мною не навистный маншин но все таки он меня обратовал вчера я вечером удвоил свой банкролл утром он был 72 $ пришол утром на работу и начал играть сразу на NL50 и MTT 2$ итог в конце рабочего дня я занял 4 место и выйграл около 210 $ (что счетаетса моим одним из самых крупных выйгрышей самый высокий был 750 $)и мой банкролл составил 350 $ после этого я задумался что надо перилизать на NL100 6max на коротком стеке заходить в игру щас мой банкролл составляет 533.60 $ а теперь вы задате вопрос зачем я это написал для того что бы вы не играли по стратегии покер стратеджи ))) 
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Молодца. Кстати я тоже противник БРМ от ПС. Хотя сам не лезу на NL100, как-то страшновато :) Меня и на NL25 и NL50 неплохо кормят пока.
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 ну не знаю я сам по себе агрессивный игрок (по крайней мере я так думаю regular_smile.gif) вот как раз на NL100 уже начинаетса агрессия играл один раз на NL600 вот там вобще жестко там просто не дадут войти игру либо одни повышения и ре-райзы 
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Ну дерзай. Но лучше все таки следовать правилу ведения БР, могло ведь так и не занести!
TonyDotPlaya
TonyDotPlaya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 695
Поздравляю очень рисковый шаг, но ты фартовый как я понял) держи удачу, да и пусть рум будет миловать тебя своим ГСЧ!)))
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
ну не знаю на счет фартовый это уже не первый раз )) первый раз был когда я из 50 $ привротил 1050 $ от покерстратеджи просто главное быстро поднятса на каком то лимите и потом на нем и остановитса воти все если бы я не останавливался я бы наверно слил бы на NL400 уже все ))
Ul73
Ul73
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1065
Поздравляю! Я вчера на NL100 Full Tilt поиграл и мой БР перешол в фонд фартовых игроковregular_smile.gif 
Kartyarka
Kartyarka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 172
GOSU, розділові знаки рулять!
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
автора надо убить за такие советы)
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
говориш убить за такое ладно ты получаеш 50$ на покер стратеджи и играеш на NL10 мне интересно сколько ты будеш играть чтобы так же по ихней стратегии дойти до NL20-25 (смотря какой покер рум) я думаю у тебя уйдет минимум неделя просто не легче рескнуть не большой суммой и закрепитса на более высок уровне 
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Я лично за риск! Кто не рискует, то не пьет шампанского)) Я бы на твоем месте 500$ бы вывел от греха подальше, а то удача госпожа капризная, сегодня с Вами, а завтра против Вас)))
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
ну не знаю я пока не нуждаюсь в деньгах просто до этого мой банк был 1070 $ я его полностью вывел и оставил 20 $ думал поднятса (естественно проиграл т.к. не интересно было играть на микролимитах)по пробую поднятса с 500 $ я думаю мой банк позволяет играть на NL100 на коротких стеках 
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Я считаю.что слепо следовать правилам не нужно.не на каждом руме есть лимиты кратные 30 байинам в кеше или 50 байинам в СНГ, но основную мысль о ведении Бр как такового необходимо соблюдать. Конкретный довод- уже 3 дня процент выигрыша мной на двух тузах примерно 10-15%,причём чужим тузам проигрываю 100%.Если бы играл на максимальном лимите-слил бы всё.А так потерял может 5%БР. Возразишь?
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
это будет даже не риск...а просто подарок в виде денег для регуляров тех лимитов))
думаю что новичкам для перехода на лимит выше надо не неделю для накопления бр, а 2-3 месяца чтоб научиться играть))
понять что ты бьешь свой лимит нельзя отыграв неделю, нужна большая дистанция чтоб расчитать насколько плюсово ты играешь и можно ли тебе расти дальше, ведь чем выше, тем игроки сложнее.
Utes
Utes
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 121

Мде,товарищи ,все же нужно хоть какое-то внимание уделять орфографии и пунктуации, ну невозможно,в самом деле :).Вот читаем "после этого я задумался что надо перилизать на NL100 6max ", возникает масса вопросов: кого перелизать? в какое место нужно лизать конкретно? В общем, мрак...
 Что касается собственно сабжа,то уверен- играть нужно по банкроллу, не по стратегии Покер Стратеджи,это бред, а по правилам банкролла.Почитайте Харрингтона о кэше, там все разжевано,а пример вышеописанной игры-прямая дорога к банкротству.Разок повезет, потом еще, а потом разок НЕ повезет  и все на этом закончится.

Utes
Utes
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 121
С Ошибкиным полностью и совершенно согласен!).
oshibkin
oshibkin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 624
 возникает масса вопросов: кого перелизать? в какое место нужно лизать конкретно?
teeth_smile.gifteeth_smile.gif
Кричалка наверх