UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод с pokerstars

googleabs
googleabs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 17
Огорчили они меня с этим действием деньги шли неделю и с покера на киви и с киви на карту и видетели я блин вывел деньги пока шла акция на билеты priveledj freeroll 100k и из за этого у меня их больше нет какая блин им разница во время акции я вывел деньги или нет ..
Источник: 
Поддержка poker stars

PokerStars
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9576
Крик души???
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1928
Не огорчайся 53.gif
googleabs
googleabs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 17
Да я не очень то огорчился по сути то вас предупреждают только почему тех помог не могла предупредить я по поводу этих билетов им раз 5 писал)
googleabs
googleabs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 17
Да ну их гадов. Как теперь донатить не знаю)
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2487
ТС   явно не пробовал набивать хром. или сильвер статус.  даже страшно  интересоваться крупностью выводимой суммы.   
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9576
vromanv сказал:
ТС   явно не пробовал набивать хром. или сильвер статус.  даже страшно  интересоваться крупностью выводимой суммы.   

Почитай внимательно, ТС деаушка и похоже что блондинка3.gif
googleabs
googleabs
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 17
Не переживал мне хватило . да блин кинул 10$ проснулся с утра 10 центов заходил в 6  утра написали что уже играют не я знаю кто играет но то что он 10¢ оставит при...
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2487
Антоха сказал:
vromanv сказал:
ТС   явно не пробовал набивать хром. или сильвер статус.  даже страшно  интересоваться крупностью выводимой суммы.   

Почитай внимательно, ТС деаушка и похоже что блондинка3.gif

ТО что  ТС блондинка это ясно.     Антоха   тоже вчитайся   "я блин вывел".     И девушки крайне редко так пишут  4.gif   
VCarleone83
VCarleone83
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 222
лол, девушка с мохнатой лапой и яйками 4.gif
Кричалка наверх