Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ищу не причесанную информацию о UNIBET покер

Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Всем привет, хочу спросить о юнибет, 3 дня назад выслал им доки для проверки, просил сообщить о получении, через сутки продублировал, до сих пор ни ответа ни привета, чат офлайн на запросы не отвечают?????? Счет не заблокирован. Кто нибудь выводил с этого рума??? 
Unibet
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 9 лет
я ж тебе написал подожди отметят праздники и ответят, я выводил без всяких проблем, правда я пользуюсь визой классик поэтому проверки не проходил
dsp
dsp
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
Выводил. Поддержка у них действительно тормознутая. Я после того как отправил доки месяц ждал пока прийдет сообщение о том, что аккаунт верифицирован. И получил его только после того как сам спросил через суппорт.
Goga071
Goga071
Спасибо за отклик, а я уже начал ерзать, вроде негатива про них особого нет, напряг несколько ослаблен)))) Еще раз Всем кто откликнулся спасибо)
FortunaFatum
FortunaFatum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
лично я выводил небольшую сумму в 100 евро безо всяких проверок , правда депил и после этого играл там больше года
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
напряг несколько ослаблен     ну ты юморист !!! А как сказано
Goga071
Goga071
Могем, я родился удачно))) 1.04
Goga071
Goga071
А ты просто по процедуре прошел, ну нажал на вывести и указал сумму? т.е ИХ одобрения не запрашивал?
FortunaFatum
FortunaFatum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
я депил букерсами, так что из покер счета перевел на основной и на вывод , через 12 часов бабки были на месте
Goga071
Goga071
я вебманился))) может я туплю и мне надо просто вывести свои крохи? Ща попробую))))
Goga071
Goga071
Наши дорогие клиенты,

От имени покер-рума Unibet хочу принести извинения за недостаточно эффективный уровень работы русскоязычного саппорта последние два месяца.
Это было связанно с непредвиденным дефицитом русскоязычного персонала. 
Я также рада сообщить, что эта проблема теперь находится в стадии разрешения, так как дополнительные кадры уже наняты и находятся в процессе подготовки.

Со своей стороны прошу попросить всех, кого эта ситуация каким-то образом затронула, написать нам письмо на адрес [email protected]. Пожалуйста, опишите вкратце суть проблемы и включите всю предыдущую переписку с саппортом в это письмо.
Мы попытаемся разрешить ваш вопрос в течение 5 рабочих дней.
Также, укажите ваш домашний адрес на английском языке, и мы отправим вам набор профессиональных карт, в качестве компенсации.

Хочу обратить ваше внимание, что Unibet – это публичная компания, акции которой открыто торгуются на Стокгольмской Бирже Ценных бумаг.
Что это означает для вас как клиента? 
То, что мы очень пристально относимся ко всем финансовым операциям, в том числе и проверке документов. 

При открытии счета все наши клиенты соглашаются с следующим пунктом:

2.2 Unibet оставляет за собой право в любой момент и на свое усмотрение
• Отказывать в открытии Счета в Unibet и/или закрывать существующие Счета в Unibet без каких-либо объяснений;
• Отказывать в принятии платежей без каких-либо объяснений;
• Требовать документы, удостоверяющие личность, разрешение на использование той или иной Кредитной карты и/или иные сведения, предоставляемые Владельцем Счета, прежде чем проводить платежи и/или снятия;
• Без предупреждения передавать и/или давать другим юридическим лицам право на доступ к данным, касающимся Владельца Счета, если эти юридические лица, независимо от страны, контролируются Unibet Group Plc., под гарантию Unibet, что упомянутые данные неизменно передаются и обрабатываются в соответствии с подходящими законами, актами о защите информации и пр.
• Без предупреждения передавать или давать иным юридическим лицам права и обязанности, связанные с Владельцем Счета, если эти юридические лица, независимо от страны, контролируются Unibet Group Plc., под гарантию Unibet, что все обязательства будут соблюдены.

Я очень надеюсь на понимание с вашей стороны и хочу воспользоваться этим моментом, чтобы поздравить всех Вас со Старым Новым Годом! 
Успехов и процветания!h.pngh.pngh.png

С уважением,

Татьяна

Marketing Manager Unibet for
Russia, Ukraine and Belarus.

Может подождать теперь или попробовать вывести?????? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

Goga071
Goga071
abakym56 ТЫ ПРАВ, Рускоязычные отмечают, см. что прислали)))))
GeorgIV
GeorgIV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Так как ссылки на другие покерные ресурсы запрещены, привожу начало темы ТС с другого форума

ТС  -Prophet80 Если заинтересует то в инете легко найдешь

"Примерно 1.5 месяца назад я решил стать представителем сайта юнибет, для того, чтобы проверить как что работает, я открыл игровой счет, сделал депозит и немного поиграл. Я выиграл что-то около 15 ерво и заказал вывод...
Спустя 2 недели я решил поинтересоваться почему не приходит вывод, через несколько дней! получил ответ, что надо послать документы ( никто не просил их присылать, пока я не написал сам). Я послал скан прав, через несколько дней мне пришел ответ, что документы переслали в соотв отдел и неплохо бы еще документов (утилити бил и скриншот букерсов), я сделал скриншот и отсканировал банковскую выписку, послал. Снов прошло несколько дней и мне ответили что хотят скан паспорта с пропиской и скриншот из профиля манибукерс (в котором все мои личные данные, а чего не попросили кредитку с пинкодом??). Я ответил что не готов прислать данный скрин и что мне очень надоело ждать свой вывод и что на таком геморном сайте я играть не бдуду. так что прошу выслать мои деньги и закрыть мой счет!
Итак, прошел месяц как я заказал вывод, рейкбек от сайта на игровой счет не пришел, вывод на букерсы тоже! Больше ответов от саппорта не было...
Из чего я делаю вывод, что ЮНИБЕТ - ВОРЫ"

Желаю удачного разрешения ситуации.
Olegz79
Olegz79

Игорь привет, не слушай неготив!!! Слушай abakym56 он дело говорит))) А поддержка после НГ у них тупит, забирай карты!!! Вот рассписание появилось на сайте:

Русскоговорящий агент на этой неделе будет доступен в следующее время:
Пнд:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Втр:  Тел/E-mail --.-- – --.-- CET
Срд:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Чтв:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Птн:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Сбт:  Тел/E-mail 08.00 – 15.00 CET
Вскр: Тел/E-mail --.-- – --.-- CET

Обслуживание клиентов на английском языке доступно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Телефонная служба поддержки также доступна по телефону с 22:00 до 10:00 по СЕТ. Однако, консультации по электронной почте и другие услуги в это время не оказываются, в том числе заказ на размещение депозита и вывод средств по телефону.

Удачи и не переживай!!!

Goga071
Goga071
УРРРА, бабло пришло, а писем нет, но я по этому поводу уже парюсь))))) Всем спасибо за отклики, зря я на юнибет гнал (если конечно это не замануха)
Olegz79
Olegz79
Да Goga071 унибет нормальная штука!!! Шведы не кидают, правда лайв-поддержка отстой!!! Наберут народ и будет ок. Забирай еще карты, раз предлагают!!! Сувенир плюс халява... все в гору!!!
vova1967
vova1967
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
без депа поднял 70 дол без проблем  прошел проверку жду денги если получу попробую играть покер не очень а казено поидет всем удачи
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель девяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
vova1967 сказал:
без депа поднял 70 дол без проблем  прошел проверку жду денги если получу попробую играть покер не очень а казено поидет всем удачи
не прошло и семи лет .     а нет, прошло
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
примерно в тоже время и я создал аккаунт там
из минусов, примерно в последние полгода перестали выводить куда хочешь,только на последний метод  депозита,наньше можно было даже дробить ,50 вебмани 50скрилл 50 виза
Кричалка наверх