UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ищу не причесанную информацию о UNIBET покер

Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
Всем привет, хочу спросить о юнибет, 3 дня назад выслал им доки для проверки, просил сообщить о получении, через сутки продублировал, до сих пор ни ответа ни привета, чат офлайн на запросы не отвечают?????? Счет не заблокирован. Кто нибудь выводил с этого рума??? 
Unibet
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
я ж тебе написал подожди отметят праздники и ответят, я выводил без всяких проблем, правда я пользуюсь визой классик поэтому проверки не проходил
dsp
dsp
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
Выводил. Поддержка у них действительно тормознутая. Я после того как отправил доки месяц ждал пока прийдет сообщение о том, что аккаунт верифицирован. И получил его только после того как сам спросил через суппорт.
Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
Спасибо за отклик, а я уже начал ерзать, вроде негатива про них особого нет, напряг несколько ослаблен)))) Еще раз Всем кто откликнулся спасибо)
FortunaFatum
FortunaFatum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 125
лично я выводил небольшую сумму в 100 евро безо всяких проверок , правда депил и после этого играл там больше года
wasko22
wasko22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1329
напряг несколько ослаблен 22.gif4.gif 4.gif   ну ты юморист !!! А как сказано22.gif
Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
Могем, я родился удачно))) 1.04
Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
А ты просто по процедуре прошел, ну нажал на вывести и указал сумму? т.е ИХ одобрения не запрашивал?
FortunaFatum
FortunaFatum
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 125
я депил букерсами, так что из покер счета перевел на основной и на вывод , через 12 часов бабки были на месте
Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
я вебманился))) может я туплю и мне надо просто вывести свои крохи? Ща попробую))))
Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
Наши дорогие клиенты,

От имени покер-рума Unibet хочу принести извинения за недостаточно эффективный уровень работы русскоязычного саппорта последние два месяца.
Это было связанно с непредвиденным дефицитом русскоязычного персонала. 
Я также рада сообщить, что эта проблема теперь находится в стадии разрешения, так как дополнительные кадры уже наняты и находятся в процессе подготовки.

Со своей стороны прошу попросить всех, кого эта ситуация каким-то образом затронула, написать нам письмо на адрес [email protected]. Пожалуйста, опишите вкратце суть проблемы и включите всю предыдущую переписку с саппортом в это письмо.
Мы попытаемся разрешить ваш вопрос в течение 5 рабочих дней.
Также, укажите ваш домашний адрес на английском языке, и мы отправим вам набор профессиональных карт, в качестве компенсации.

Хочу обратить ваше внимание, что Unibet – это публичная компания, акции которой открыто торгуются на Стокгольмской Бирже Ценных бумаг.
Что это означает для вас как клиента? 
То, что мы очень пристально относимся ко всем финансовым операциям, в том числе и проверке документов. 

При открытии счета все наши клиенты соглашаются с следующим пунктом:

2.2 Unibet оставляет за собой право в любой момент и на свое усмотрение
• Отказывать в открытии Счета в Unibet и/или закрывать существующие Счета в Unibet без каких-либо объяснений;
• Отказывать в принятии платежей без каких-либо объяснений;
• Требовать документы, удостоверяющие личность, разрешение на использование той или иной Кредитной карты и/или иные сведения, предоставляемые Владельцем Счета, прежде чем проводить платежи и/или снятия;
• Без предупреждения передавать и/или давать другим юридическим лицам право на доступ к данным, касающимся Владельца Счета, если эти юридические лица, независимо от страны, контролируются Unibet Group Plc., под гарантию Unibet, что упомянутые данные неизменно передаются и обрабатываются в соответствии с подходящими законами, актами о защите информации и пр.
• Без предупреждения передавать или давать иным юридическим лицам права и обязанности, связанные с Владельцем Счета, если эти юридические лица, независимо от страны, контролируются Unibet Group Plc., под гарантию Unibet, что все обязательства будут соблюдены.

Я очень надеюсь на понимание с вашей стороны и хочу воспользоваться этим моментом, чтобы поздравить всех Вас со Старым Новым Годом! 
Успехов и процветания!h.pngh.pngh.png

С уважением,

Татьяна

Marketing Manager Unibet for
Russia, Ukraine and Belarus.

Может подождать теперь или попробовать вывести?????? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!!!

Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
abakym56 ТЫ ПРАВ, Рускоязычные отмечают, см. что прислали)))))
GeorgIV
GeorgIV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 100
Так как ссылки на другие покерные ресурсы запрещены, привожу начало темы ТС с другого форума

ТС  -Prophet80 Если заинтересует то в инете легко найдешь

"Примерно 1.5 месяца назад я решил стать представителем сайта юнибет, для того, чтобы проверить как что работает, я открыл игровой счет, сделал депозит и немного поиграл. Я выиграл что-то около 15 ерво и заказал вывод...
Спустя 2 недели я решил поинтересоваться почему не приходит вывод, через несколько дней! получил ответ, что надо послать документы ( никто не просил их присылать, пока я не написал сам). Я послал скан прав, через несколько дней мне пришел ответ, что документы переслали в соотв отдел и неплохо бы еще документов (утилити бил и скриншот букерсов), я сделал скриншот и отсканировал банковскую выписку, послал. Снов прошло несколько дней и мне ответили что хотят скан паспорта с пропиской и скриншот из профиля манибукерс (в котором все мои личные данные, а чего не попросили кредитку с пинкодом??). Я ответил что не готов прислать данный скрин и что мне очень надоело ждать свой вывод и что на таком геморном сайте я играть не бдуду. так что прошу выслать мои деньги и закрыть мой счет!
Итак, прошел месяц как я заказал вывод, рейкбек от сайта на игровой счет не пришел, вывод на букерсы тоже! Больше ответов от саппорта не было...
Из чего я делаю вывод, что ЮНИБЕТ - ВОРЫ"

Желаю удачного разрешения ситуации.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528

Игорь привет, не слушай неготив!!! Слушай abakym56 он дело говорит))) А поддержка после НГ у них тупит, забирай карты!!!20.gif Вот рассписание появилось на сайте:

 

Русскоговорящий агент на этой неделе будет доступен в следующее время:
Пнд:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Втр:  Тел/E-mail --.-- – --.-- CET
Срд:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Чтв:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Птн:  Тел/E-mail 17.00 – 21.00 CET
Сбт:  Тел/E-mail 08.00 – 15.00 CET
Вскр: Тел/E-mail --.-- – --.-- CET

Обслуживание клиентов на английском языке доступно 7 дней в неделю, 24 часа в сутки.

Телефонная служба поддержки также доступна по телефону с 22:00 до 10:00 по СЕТ. Однако, консультации по электронной почте и другие услуги в это время не оказываются, в том числе заказ на размещение депозита и вывод средств по телефону.

 

Удачи и не переживай!!!16.gif


 

Goga071
Goga071
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 51
УРРРА, бабло пришло, а писем нет, но я по этому поводу уже парюсь))))) Всем спасибо за отклики, зря я на юнибет гнал (если конечно это не замануха)
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Да Goga071 унибет нормальная штука!!! Шведы не кидают, правда лайв-поддержка отстой!!! Наберут народ и будет ок. Забирай еще карты, раз предлагают!!! Сувенир плюс халява... все в гору!!!
vova1967
vova1967
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
без депа поднял 70 дол без проблем  прошел проверку жду денги если получу попробую играть покер не очень а казено поидет всем удачи
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
vova1967 сказал:
без депа поднял 70 дол без проблем  прошел проверку жду денги если получу попробую играть покер не очень а казено поидет всем удачи
не прошло и семи лет 4.gif.     а нет, прошло
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
примерно в тоже время и я создал аккаунт там
из минусов, примерно в последние полгода перестали выводить куда хочешь,только на последний метод  депозита,наньше можно было даже дробить ,50 вебмани 50скрилл 50 виза
Кричалка наверх