UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Моя идея ставок

Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
fiiinka сказал:
[тебя тоже касается..
каким-то образом? =)
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
farhadjo сказал:
было в 2016 Лионель Месси отказался играть за сборную Аргентины. Об этом футболист «Барселоны» объявил сразу после того, как его команда проиграла финал Кубка Америки, а сам Месси промахнулся в серии пенальти . 
но в 2018 он в сборной . и теперь в 2018 его слова : 
Форвард сборной Аргентины Лионель Месси считает национальную команду одним из фаворитом на грядущем чемпионате мира 

сейчас так — можно . и звезды это всем внушают 
если он откажется играть за сборною.. то он может в Аргентину не приезжать.. но он этого не сделает.Марадона перед глазами))
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
.....
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
Прекрасная тема! Последнее время замечают агрессию прекрасной половины человечества в комментариях и если кто вдруг нуждается в помощи, если что, я в состоянии полной боевой готовности, после прохождения фейс контроля и адекватности поведения мы можем неплохо провести время 18.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Godweles888 сказал:
не очень хорошее впечатление сложилось о данном форуме! много хамов, но и есть очень даже адекватные люди!
Это о тебе у значительной части здешних форумчан сложилось не очень хорошее впечатление, потому что ты наделал крупным шрифтом 54.gifзаявлений (о 100%-но успешных своих прогнозах, об удалении...), что наивно и простительно для ребенка, но глупо для взрослого 
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Антоха сказал:
Прекрасная тема! Последнее время замечают агрессию прекрасной половины человечества в комментариях и если кто вдруг нуждается в помощи, если что, я в состоянии полной боевой готовности, после прохождения фейс контроля и адекватности поведения мы можем неплохо провести время 18.gif
Вот ты и глянь на ее фейс и сверь со своим контролем , а вот адекватного в ней 100% ничего нету . Та баба , которую все считали мужиком, была значительно адекватнее. 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Антоха сказал:
Прекрасная тема! Последнее время замечают агрессию прекрасной половины человечества в комментариях и если кто вдруг нуждается в помощи, если что, я в состоянии полной боевой готовности, после прохождения фейс контроля и адекватности поведения мы можем неплохо провести время 18.gif

Hello 
 
112493973625639.png

Спустя 2 минуты 994056027726596.png

726735782060686.png
karlch
karlch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 119
urbanjungle сказал:
Godweles888 сказал:
Именно должен зайти точный счет 1-0! Если 2-0 то я удаляю канал!!!

Так а как слово мужика??? Или мужик дал - мужик забрал назад???
меня тоже это интересует, или же он и есть настоящий фуфломет
karlch
karlch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 119
Vukin сказал:
Godweles888 сказал:
не очень хорошее впечатление сложилось о данном форуме! много хамов, но и есть очень даже адекватные люди!
Это о тебе у значительной части здешних форумчан сложилось не очень хорошее впечатление, потому что ты наделал крупным шрифтом 54.gifзаявлений (о 100%-но успешных своих прогнозах, об удалении...), что наивно и простительно для ребенка, но глупо для взрослого 
да не то что впечатление, за такое балабольство просто пнх, у меня спам забитый подробными прогнозистами сраными, и те больше 90% не дают, а тут чучело все 200% давал чуть руку на Библию не ложил.
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
fiiinka сказал:
Godweles888 сказал:
не очень хорошее впечатление сложилось о данном форуме! много хамов, но и есть очень даже адекватные люди!
а ты как хотел? что бы сразу в ноги упали?)  так не бывает и не будет. стоит тебе обосраться со ставками, тебя тут смешают с ним же))
Финка, дело не в обосраться, а в самом посыле и бахвальстве! Одно дело просто создать тему, канал, писать про ставки, есть люди кому это интересно, включая меня и совсем другое дело кричать, что это верняк, 100% и др. пр.
Лично мне без разницы, за слова тут подтягивать нет смысла, это сам ТС должен решать. Если части людей интересна тема, то и удалять её не надо.

НО, я думаю она сама собой сдуется, так как уже из всех озвученных прогнозов больше половины не зашли, а анализа я не увидел, хотя и смотрел ролики в перемотке х5

Больше согласен с Урбаном:

urbanjungle сказал:
Пока ты ничего не показал, чтобы чем-то гордиться или чтобы тебя перестали хаять. Создай тут тему и ещё на паре форумов, дай 1000 прогнозов, дай профит, дай не "ответ фуфломётам" а адекватное рассуждение по ставкам, коих в твоих прогнозах вообще нет. А так твоё видео с прогнозами без какого-либо обоснования, повторюсь, обыкновенное унылое говно, которого в интернете море. 

И даже к своему удивлению согласен с Вукиным )

Vukin сказал:
Godweles888 сказал:
не очень хорошее впечатление сложилось о данном форуме! много хамов, но и есть очень даже адекватные люди!
Это о тебе у значительной части здешних форумчан сложилось не очень хорошее впечатление, потому что ты наделал крупным шрифтом 54.gifзаявлений (о 100%-но успешных своих прогнозах, об удалении...), что наивно и простительно для ребенка, но глупо для взрослого 
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
а вот от меня прогноз))) Из разряда такого же дерьма, как и у автора, но только есть одно небольшое но))
Кенкре до 19 - Вест Зон Юнайтед. Тотал голов:
Больше 2.5 
Коэфф.: 1.55
Посмотрел как они вообще играют))) Обидно что не дают ольшего тотала в росписи, но немного поставлю, чисто на утро поболеть, просто интересно даже посмотреть футбол где забивают по 9 мячей на легке, ну а деньги поставлю чисто чтобы смотреть было интереснее. Хотя может в лайве дадут какие 5.5 тотал)
02.02.2019
Вест Зон Юнайтед
 - 
Инкем Тэкс
0:9 (0:2, 0:7)
26.01.2019
Вест Зон Юнайтед
 - 
Интеленет Глобал Сервис
0:6 (0:2, 0:4)
18.01.2019
Мумбаи Варриорс
 - 
Вест Зон Юнайтед
0:1 (0:0, 0:1)
12.01.2019
Паййаде
 - 
Вест Зон Юнайтед
4:1 (2:1, 2:0)
28.12.2018
Тарун Спортинг
 - 
Вест Зон Юнайтед
5:2 (2:0, 3:2)
25.01.2019
Кенкре до 19
 - 
Тарун Спортинг
2:5 (0:2, 2:3)
19.01.2019
Инкем Тэкс
 - 
Кенкре до 19
5:4 (4:1, 1:3)
11.01.2019
Мумбаи Варриорс
 - 
Кенкре до 19
4:3 (3:1, 1:2)
03.01.2019
Паййаде
 - 
Кенкре до 19
3:1 (0:0, 3:1)
27.01.2015
Кенкре до 19
 - 
ФК Пуна до 19
2:5 (1:4, 1:1)



BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Нормальная тема, главное угадал, а кто то поставил 1000$ и в поряде)
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
leprikon сказал:
а вот от меня прогноз))) Из разряда такого же дерьма, как и у автора, но только есть одно небольшое но))
Кенкре до 19 - Вест Зон Юнайтед. Тотал голов:
Больше 2.5 
Коэфф.: 1.55
Посмотрел как они вообще играют))) Обидно что не дают ольшего тотала в росписи, но немного поставлю, чисто на утро поболеть, просто интересно даже посмотреть футбол где забивают по 9 мячей на легке, ну а деньги поставлю чисто чтобы смотреть было интереснее. Хотя может в лайве дадут какие 5.5 тотал)
02.02.2019
Вест Зон Юнайтед
 - 
Ин
кем Тэкс
0:9 (0:2, 0:7)
26.01.2019
Вест Зон Юнайтед
 - 
Интеленет Глобал Сервис
0:6 (0:2, 0:4)
18.01.2019
Мумбаи Варриорс
 - 
Вест Зон Юнайтед
0:1 (0:0, 0:1)
12.01.2019
Паййаде
 - 
Вест Зон Юнайтед
4:1 (2:1, 2:0)
28.12.2018
Тарун Спортинг
 - 
Вест Зон Юнайтед
5:2 (2:0, 3:2)
25.01.2019
Кенкре до 19
 - 
Тарун Спортинг
2:5 (0:2, 2:3)
19.01.2019
Инкем Тэкс
 - 
Кенкре до 19
5:4 (4:1, 1:3)
11.01.2019
Мумбаи Варриорс
 - 
Кенкре до 19
4:3 (3:1, 1:2)
03.01.2019
Паййаде
 - 
Кенкре до 19
3:1 (0:0, 3:1)
27.01.2015
Кенкре до 19
 - 
ФК Пуна до 19
2:5 (1:4, 1:1)



Что-то обе команды в основном проигрывают, и больше забивают им, чем они, а в единственной победе Вест Зон всего 1:0 счёт. Я бы лучше матч Инкем Тэкс - Интеленет Глобал Сервис посмотрел.42.gif
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
BARBADOS сказал:
Нормальная тема, главное угадал, а кто то поставил 1000$ и в поряде)
я тоже норм зашла... там чуваки на голы попали, поэтому и лютуют..их право.

Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 343
Экспрес на сегодня 
RODWER
RODWER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 9
А почему бы нет...

urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
Godweles888 сказал:
Экспрес на сегодня 

Короче, на всех гнала, а сама оказалась фуфломётчицей. Пари есть пари. И будь любезна выполняй свои обещания. 
Godweles888
Godweles888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 343
urbanjungle сказал:
Godweles888 сказал:
Экспрес на сегодня 

Короче, на всех гнала, а сама оказалась фуфломётчицей. Пари есть пари. И будь любезна выполняй свои обещания. 


ПНХ ГАВНЮК!

Предупреждение за оскорбление пользователя.

Модератор.
farhadjo
farhadjo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 633

Кенкре до 19 - Вест Зон Юнайтед

 Матч состоялся сегодня в 11:00 (мск)
Счет:
1:1 (0:1)
 Коэфф.: 1.55 в минус 
Manduktос
Manduktос
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 119
Автор Фуфломёт))) с его собственных слов!Так как не удалил тему и все ставки фуфло ! убирайся прочёт падонак и мошенник!люди тебе поверили,что ты настоящий капир а т оставил тему минусовую и все обманул!
fiiinka
fiiinka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 602
Manduktос сказал:
Автор Фуфломёт))) с его собственных слов!Так как не удалил тему и все ставки фуфло ! убирайся прочёт падонак и мошенник!люди тебе поверили,что ты настоящий капир а т оставил тему минусовую и все обманул!
вы бы так против правительства зажигали.. цены бы вам не было..
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
Совет мой тебе.
Если на видео снимаешь, заранее игры свои галочкой пометь, чтобы потом не искать, они будут в МОИ игры.

Кричалка наверх