UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вопрос по СНГ

glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745

СНГ со стандартными призами (50, 30, 20%)

Я - "папа". МБ нету. Второй стек минрейзит в меня, я пушу в расчете на ФЭ (остаток стека у него вдвое больше, чем у коротыша). Мне кажется,что адекватный опп должен тут фолдить все кроме монстров. Или я чего-то не догоняю? Визард по стандарту говорит: пуш минусовый.

 Знатоки СНГ подскажите, пожалуйста.


Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $600(BB) Replayer
Hero ($6,975)
МР ($2,100)
CO ($5,925)

Dealt to Hero Qs.gifKd.gif

fold, CO raises to $1,200, Hero raises to $6,975 (AI), CO calls $4,725 (AI)

FLOP ($11,850) 2c.gif9s.gif5s.gif

TURN ($11,850) 2c.gif9s.gif5s.gifKs.gif

RIVER ($11,850) 2c.gif9s.gif5s.gifKs.gifJh.gif

CO shows Kh.gif9c.gif
(Pre 27%, Flop 81.5%, Turn 72.7%)

Hero shows Qs.gifKd.gif
(Pre 73%, Flop 18.5%, Turn 27.3%)

CO wins $11,850
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Все правильно, адекватный человек тут должен был фолдить, но тебе попался как раз неадекват. А какой бай-ин был?
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745
Лимит 5+0,5 Айпокер. В кеше что-то не очень дела, решил в снгешках поупражняться
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
после вхождения в ИТМ ФЕ почти пропадает, если бы на баббле, то отличный push, и ещё я заметил, что если на поздней стадии  в ИТМ рыба рейзит, то уже не сбрасывает)).Он думает, ну сыграю монетку с мелкой карманкой- почему бы нет)
Overbet
Overbet
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 738

    Для меня чет не понятно, кто на какой позиции. Выходит ты на ББ оп на СБ? Просто смущает МР и СО. Следующий вопрос какие уровни блайндов. Я так понял 300/600?

   На счет пуша: вот этот момент уже по ридсам. Если ты видишь что практически равный стек рег, почему бы и не запушить, он тебя будет очень тайтово принимать. Но судя по всему фиш на СБ, вот поэтому я бы скорее всего вколил его рейз и сыграл от флопа в позе. 

   Объясню почему: Я даже в своем первом ВОДе, у нас на форуме, вконце показывал что КД стоят хуже Ах, но суть не в этом, а в том что есть более короткий игрок, который только и ждет пока чипы зарубятся. Поэтому игра с равным будет минусово как тебе так и ему, рег это понимает и сыграет только с ДД, КК, АА иногда АК на стек, а вот фиш не понимает. Вот из этих соображений будет пуш минусовым. Если он закрыл на К9, тогда будь готов к его коллу и на Ах, а коин сейчас нам не нужен совсем. В общем нотс на оппа и дальше против него пушить нужно аккуратней :)


  П.С. кстати с моей точки зрения закрывать пуш на КД будет плюсовее чем на А7. Хотя А7 будет сильнее, но чаще у оппа будет тоже туз, чем король. Тоесть реже попадем под доминацию. Но это так, мое мнение, немного оффтоп 2.gif

glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 15 лет
Сообщения: 745

Это ИТМ. МБ нету, я его выбил в предыдущей раздаче, закрыв по шансам с рукой типа Т6.

   Похоже, я переоценил ФЭ.

Спасибо всем отписавшимся.

WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
Отличный пуш. Рука КД как нельзя лучше пододит для игры против коротких. А в чем ты собственно сомневаешься? То, что не сыграли твои 75% - бывает... ничего страшного.
WildTiger
WildTiger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1389
На счет последнего абзаца ЗАКОНа, полностью поддерживаю. у меня недавно тоже такиесоображения возникли. даже статейку хотел написать... КД - отвратительная карта, но в стадии пуш-фолд она просто замечательная.
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
Ребят, не изобретайте велосипед. Есть же чарты пуш/фолда, по ним и смотрим. Или берем эквилятор и видим:

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 47,037% 45,148% 3,778% 51,074% KsQh
Игрок 2: 52,963% 51,074% 3,778% 45,148% 22+, A2s+, K8s+, Q9s+, JTs, T9s, 98s, A2o+, K9o+, QTo+


.

Эквити Выиграно Дележ Проиграно Рука
Игрок 1: 46,157% 40,977% 10,361% 48,662% As7h
Игрок 2: 53,843% 48,662% 10,361% 40,977% 22+, A2s+, K8s+, Q9s+, JTs, T9s, 98s, A2o+, K9o+, QTo+

При любом смещении спектров это примерно равносильные руки
UTaker
UTaker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 53
     kirill_ur
Золотые слова!
Ибо полезные !
43.gif43.gif43.gif
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684
UTaker сказал:
     kirill_ur
Золотые слова!
Ибо полезные !
43.gif43.gif43.gif

Где ты это старье откопал?

Кричалка наверх