UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Нарушил правила на pokermatch

Ghostfacekilla
Ghostfacekilla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2
В общем заблокировали аккаунт на покер матче, за то что не со своей карты сделал депозит. Насколько это серьезное нарушение. И какой шанс, что его разблокируют. Попросили скрины с приват24
PokerMatch
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Напиши что не знал, о том что нельзя делать депозит с чужой карты.
Попроси вернуть его обратно на карту и разблокировать аккаунт.
Либо можешь вообще сказать что никаких депозитов не делал и это кто-то по ошибке депнул на твой акк, но лучше говори правду.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
в поддержку на сайте обратись
Ghostfacekilla
Ghostfacekilla
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2
Обратился, попросили скрины с пб24. Отправил. Сказали жди. В течении 72 часов.  Я уже несколько раз с этой карты пополнял. 
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1849
Напиши что тебе негодяи сломали аккаунт и пополнили счет.
kievbro
kievbro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 182
papado сказал:
Напиши что тебе негодяи сломали аккаунт и пополнили счет.

у меня такое было,вышлешь фото,все решиться
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
kievbro сказал:
papado сказал:
Напиши что тебе негодяи сломали аккаунт и пополнили счет.

у меня такое было,вышлешь фото,все решиться

на покерстарс это возврат денег на карту с которой делал депозит(если не проиграл) и блок всех аккаунтов навсегда
kievbro
kievbro
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 182
alneal сказал:
kievbro сказал:
papado сказал:
Напиши что тебе негодяи сломали аккаунт и пополнили счет.

у меня такое было,вышлешь фото,все решиться

на покерстарс это возврат денег на карту с которой делал депозит(если не проиграл) и блок всех аккаунтов навсегда
ну я с жены карты кинул,фамилия та же у нее,проблем не было
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Он пишет что несколько раз пополнял с чужой карт,неважно если родственник,может  Покерматч и простит ,старзы точно не простили бы
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
На другом форуме же есть представитель покерматча, туда и пиши. Я видел, там человек довольно оперативно отвечал на сообщения. Кому-то он помог с различными проблемами, может и твою решит.
karlson888
karlson888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 280
На покерматч пускают игроков из России,гсч проверить надо и соседям рейк набить а то все пс и 888 кормлю)
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
alneal сказал:
kievbro сказал:
papado сказал:
Напиши что тебе негодяи сломали аккаунт и пополнили счет.

у меня такое было,вышлешь фото,все решиться

на покерстарс это возврат денег на карту с которой делал депозит(если не проиграл) и блок всех аккаунтов навсегда 
  Ничего  подобного  все  время  на  стрзах  пополняю  с  карты  жены  ,  единственное  условие  что  бы  она  не  была  зарегестрирована  на  старзах
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
irladik
наверно никогда не делал кешаутов
Миллион раз тема мусолилась везде где можно, что будет если депнуть с чужой карты,мамы жены брата,спроси у любого представителя ПС или почитай правила в абсолютно любом руме
И то что тебя не заметили или попался некомпетентный сотрудник не значит что тебе когда нибудь это не припомнят,и вообще зачем депить с карты жены,если можно ,1 Сделать свою карту, 2 сделать аккаунт на жену и играть с него
BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395
Делаю депы на старзы, не составит своей карты! Проблем никогда не было, спрашивал перед этим в саппорте, сказали что можно делать депозит с любой карты, вывожу тоже без проблем 
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
BIGHUiii сказал:
Делаю депы на старзы, не составит своей карты! Проблем никогда не было, спрашивал перед этим в саппорте, сказали что можно делать депозит с любой карты, вывожу тоже без проблем 


лжешь тоже без проблем
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704
Тоже слабо вериться что ктото в саппорте старзов мог такое ему сказать, делайте депозит с любой карты,нам главное деньги ,а то что ворованая может быть ,у кого украли тот сам виноват, лошок ,раз позволил4.gif
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
BIGHUiii сказал:
Делаю депы на старзы, не составит своей карты! Проблем никогда не было, спрашивал перед этим в саппорте, сказали что можно делать депозит с любой карты, вывожу тоже без проблем 

Можешь какие-то доказательства предоставить, скриншоты или что-нибудь еще? Лично мне кажется, что ты чем-то обижен на наш форум и именно поэтому пишешь неправду здесь.
На покерстарс служба безопасности весьма компетентна и они явно не будут принимать депозиты со всяких левых карт и уже тем более потом делать кешауты на такие карты. У людей многомиллиардный бизнес и они не будут так рисковать и принимать депозиты со всяких левых карт. 
Саппорт тоже не мог такого сказать, потому что это бред на 100%. 
Не знаю, зачем ты тут пишешь откровенную небылицу.

andre1988121
andre1988121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 108
лапшу любиш,за депозит с другой карты, тебе би полюбому забанили,я бы забанил навсегда
Кричалка наверх