UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Помощь новичкам

ghi22
ghi22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3
Здравствуйте всем! Меня зовут Дмитрий.Мне 22 года. Решил начать играть в покер. Успехов пока что никаких нету. Ребят огромная просьба помочь научиться играть40.gif. Всем за ранее огромное спасибо!)28.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
В главном меню есть школа покера - это для начала
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6773

Привет , Дмитрий. Помочь тебе , ессно, сможет только ты сам , если нет денег на тренера-учителя. В остальном - это твое самообучение : воды , книги-статьи , общение с другими игроками. 

Удачи.

ZVEREV77778
ZVEREV77778
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 629
ghi22 сказал:
Здравствуйте всем! Меня зовут Дмитрий.Мне 22 года. Решил начать играть в покер. Успехов пока что никаких нету. Ребят огромная просьба помочь научиться играть40.gif. Всем за ранее огромное спасибо!)28.gif
  не слушай никого. не стоит начинать .. 28.gif
Vlad1982
Vlad1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 244
pitersgs сказал:
В главном меню есть школа покера - это для начала


Конечно , сначала обучение. Книги, книги и ещё раз книги.
Потом регистрируясь от сайта играй в бездепозитных  фрироллах .
Не советую делать депозит, который тут же проиграется. Естественно возникнет желание его отыграть.
Проигрыш станет ещё больше. И всё ты уже на крючке.
Если хватит терпения в безедепозитных  фрироллах набить банкрол, то тогда можно пробовать и что-то депнуть. А терпение нужно огромное..... И нервы стальные.... Ну и без удачи тоже никак.
Лёгкого заработка в покере нет.


saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Народ прав, научить не сможем. Можем подсказать, направить, ответить на вопросы. Главное, не стесняйся. "Стучись, и тебе откроют."
Vlad1982 набросал неплохой стартовый план. Подробнее можешь почитать здесь Хочу подняться с 0! 
Но, все в твоих руках. Учись, постигай, и будет тебе счастье.
akaz0
akaz0
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 11 лет
Сообщения: 1253
ты попал по адресу....на этом сайте очень много полезной информации...а также много хороших ребят и девушек19.gif...есть конечно которые показывают негатив,но их мало и главное не вступать с ними в ссоры....а так удачи тебе за столами...учись читай играй...побеждай22.gif
Похожие материалы
Кричалка наверх