UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фрибет на betfair

gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
В общем участвовал в акции на betfair и получил 5 евро фрибет...
Вот условия 
.     Кто может принять участие?

Вы можете принять участие только с одного счета.  В промоакции не могут принять участие пользователи, которым компания Betfair запретила участвовать в любых промоакциях (электронным письмом или другим способом). 

Этим предложением могут воспользоваться новые и существующие клиенты в возрасте от 18 лет, которые проживают в России, Беларуси, Армении, Казахстане, Узбекистане.

2.     Как и когда я могу принять участие?

Вам необходимо присоединиться к акции.

Разместите любую одиночную ставку не менее $10 (10 евро или 10 фунтов) в Букмекере Betfair на любом рынке матча Ювентус - Милан, и Вы получите бесплатный экспресс связанных событий для Букмекера в размере $5 (5 евро или 5 фунтов)  для размещения ставки на любой футбольный матч.

По правилам промоакции необходимо разместить одиночную ставку с минимальным коэффициентом 1.5 на любом рынке матча Ювентус - Милан в размере $10 (10 евро или 10 фунтов) и больше.

В рамках этого предложения нельзя использовать выплаченные ставки (Cash Out).

В рамках этой промоакции нельзя разместить бесплатные ставки.

В рамках этой промоакции учитываются ставки по ходу игры.

Бонус не будет начислен за аннулированные ставки и ставки с возвратом средств.

Клиент может разместить только одну соответствующую ставку. Учитывается только первая соответствующая ставка.

3.     Что я могу выиграть?

Если Вы присоединитесь к акции и разместите соответствующую ставку в Букмекере (и будут соблюдены все остальные условия данной промоакции), то получите бесплатный экспресс связанных событий для Букмекера в размере $5 (5 евро или 5 фунтов) для размещения ставки на любой футбольный матч.

Ваша бесплатная ставка для Букмекера будет действительна в течение двух дней.

Бесплатную ставку можно размещать с любым коэффициентом. 

Бесплатную ставку невозможно вывести в денежных средствах, ее необходимо использовать в Букмекере Betfair.

Любой выигрыш, полученный с использованием бесплатной ставки, может быть выведен. Бесплатная ставка не будет возвращена вместе с выигрышем, полученным после ее розыгрыша.

4.     Когда я получу свой приз? 

Бонус по промоакции будет начислен на Ваш счет после размещения соответствующей ставки.

5.     Дополнительные важные сведения

Компания Betfair оставляет за собой право не допустить Вас к участию в промоакции и/или закрыть Ваш счет Betfair в случае, если она обнаружит достаточно доказательств нарушения условий промоакции, например использование двух или более имен пользователей или открытие дополнительного личного игрового счета для участия в промоакции. В таком случае Betfair не предоставит Вам бесплатную ставку.

Короче говоря не могу понять как использовать фрибет(до этого все получалось использовать фрибеты за 2 евро),через 2 дня сгорит...Кто знает как использовать???  


Betfair
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
берешь любой матч где есть вот такое754854117347453.png
добавляешь в купон 2 и более события этого матча и ставишь.На бетфейре эту 5-ку не обязательно ставить целиком, можно например сделать 5 ставок по 1 евро
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Ludilove сказал:
берешь любой матч где есть вот такое754854117347453.png
добавляешь в купон 2 и более события этого матча и ставишь.На бетфейре эту 5-ку не обязательно ставить целиком, можно например сделать 5 ставок по 1 евро
Благодарю за информацию, я об этом также не знал. 
gepard
gepard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 154
Ludilove сказал:
берешь любой матч где есть вот такое754854117347453.png
добавляешь в купон 2 и более события этого матча и ставишь.На бетфейре эту 5-ку не обязательно ставить целиком, можно например сделать 5 ставок по 1 евро
Спасибо за подсказку,поставил бонус,все получилось...
Кричалка наверх