UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

билет на пс

friendus
friendus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 28

Здравствуйте ! Есть у меня билет на Neymar Fast Track Blowout  за 109 $ . Вопрос такой . Когда он конвертируется после серий в обычный билет для любого турнира за такую же сумму можно ли будет сделать так - зарегистрироваться в турнире/отменить регистрацию /получить турнирные деньги ? может у кого то было такая ситуация . Оставались ли билеты после серий разных ?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682

если это целевой турнин и походит только в ограниченное количество турниров,то скорее всего после серии он будет висеть до конца срока годности без возможности гдето чтото сыграть а потом и исчезнет.и точно ни во что он не конвертируется,так что играй сейчас что можно

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1386

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

WTF lags сказал:

По логике вещей, можно получить билет на сат за $11, не играть в него - а приберечь напрмер на вскуп с жирненькой гарантией)

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Ситуаций в этой конторе была масса))) Если зарегистрируешься, могут просто не дать отменить регистрацию. Могут так же вернуть реальными деньгами в случае какого либо глюка с туриком. А могут поменять на другие билеты, если не успел воспользоваться. И т.д. вплоть до послать подальше)))

baracuda
baracuda
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 532

А где ты его выиграл?

WTF lags
WTF lags
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 1386

Nemchenko_A, з їхніх слів так і получається

friendus
friendus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 28

выйграл во вчерашней фрихе вход за доллар и прошёл два раунда . В правилах написано что поменяют на обычный билет который будет подходить под любой турнир с таким же взносом . Вот по этому и спрашиваю ) не хочу в пс суппорт писать может тут у кого то похожее было . 

BIGHUiii
BIGHUiii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1395

friendus сказал:

выйграл во вчерашней фрихе вход за доллар и прошёл два раунда . В правилах написано что поменяют на обычный билет который будет подходить под любой турнир с таким же взносом . Вот по этому и спрашиваю ) не хочу в пс суппорт писать может тут у кого то похожее было . 

так если у тебя такое в правилах написано, чего в саппорт не хочешь написать спросить, за одно и другим поможешь с ответомemoji_u1f60e.svg

friendus
friendus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 28

напишу если тут ответа не будет ) что бы не убрали этот пункт а то подумают хитро .. . )

DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496

Турнирными деньгами точно не дадут. Им это просто невыгодно. Так ты просто на эти деньги сыграешь не  1 турнир, а несколько, например 10 турниров по 10 баксов, что-нибудь выиграешь не вложив своих денег, поставишь на вывод. Получается они сначала тебе заплатят, потом еще заплатят комиссию платежной системе. Соответственно они на этом потеряют прилично.

 

Ну как следует из текста, дадут билет такого же номинала. Только смысл? Я всегда когда такие билеты выигрываю стараюсь играть турниры с нокаутами, где можно спокойно пару нокаутов сделать.

 

Не знаю, как конкретно в этой турнирной серии это выглядит, возможно тут и нету таких турниров, но как по мне все равно тянуть и ждать, пока турнирные билеты поменяют рискованно.

Обычно в таких акциях везде написано, что правила могут меняться в любую минуту.

 

Может есть смысл просто отыграть билет.

 

Кричалка наверх