UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

нашли бота))

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

 Им пох абсолютно твой профит, косой ты или хромой, фриролльщек или рег НЛ100. Какой-то их алгоритм мониторит трафик и автоматом блочит акк, если попадаешь под критерии. emoji_u26d4.svg Первое полученое тобою письмо - стандарное для любого игрока в этой ситуации. После этого никакая СБ ручками не анализит твою историю игры, статы или что там можно себе придумать. emoji_u1f525.svgНах ты им сдался. Просто выжидают недельку-две и отправляют тебе письмощастя. Луди с заморожеными тыщщами на акках жаловались в надзорганы куршавельские, и кое-как получалось пинком заставить 888 пересмотреть кейс. При везении некоторые умудрялись вывести рубчики. Если захочешь - найдешь тему на ДТ.

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

Ну вот это именно,тот результат,который,собственно и ожидался,по крайней мере для меня,вы всё время забываете,что,не только вы типо,,начинаете хорошо играть,,но и румы не стоят на месте и постоянно в прогрессе,это однозначно ты с помощью какой то проги играл по любому!

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

чего?

 

попрошу без намеков. 

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

kolnan сказал:

Насколько неплохо складывалось если не секрет?

Я в последнее время практически в каждом фриролле в призах, поэтому хочется узнать как далеко нужно в призы заходить чтобы тебя признали ботом.

 

тоже начал чаще  в призы попадать, добавил в агрессии в некоторых ситуация, пользуясь пассивностью игроков, которые досиживают. Мне нравилось, плоды свои приносило)

Но суммы копеечные в итоге, плюс сливал в ставках все равно часть( моя слабость)

 

Дрюха по делу ответил спасибо ему, вероятно все так есть я сразу понял сработали какие-то маркеры и как переубедить Оперейшен Тип в моей правоте неизвестно и возможно что никак, но раз это не первый случай как он пишет то что не идеально у них работает

но я же за правду и вам тут пишу чтоб понимали:) Иначе бы слился и все, как все нечистые на руку

 

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

fresh fish сказал:

чего?

 

попрошу без намеков. 

Какие намёки? Это фсё! Никто там тебе ничего не будет доказывать и объяснять,они банкуют,а ты просто не желательный гость в их доме...признайся уже что использовал?Вот в жизни не поверю,что,никакими прогами не пользовался)

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

R_S_P сказал:

fresh fish сказал:

чего?

 

попрошу без намеков. 

Какие намёки? Это фсё! Никто там тебе ничего не будет доказывать и объяснять,они банкуют,а ты просто не желательный гость в их доме...признайся уже что использовал?Вот в жизни не поверю,что,никакими прогами не пользовался)

 

я на компе в последний ХМ устанавливал году так в 2014 или раньше играл только ПС, немного поиграв не ощутив ничего хорошего для себя удалил да и с тех пор прошло столько лет, новый комп был, сейчас только ноут и на него никаких прог не ставилось и не зачем

Это если из разрешенных, а про запретные понятия не имею- никогда не интересовался и нах оно мне надо?

 

я кое что смыслю в покере и как люди играют эти проги ничего не дадут опытному игроку, это же очевидно. Если это не бот которым сам все делает, разумеется

вижу ты сменил тон свой и увел в шутку, ну мне не до шуток, если кидаешься -предъяви факты а то просто треп получается, а трепаче никто не любит, уж извини) без обид

R_S_P
R_S_P
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 705

fresh fish сказал:

R_S_P сказал:

fresh fish сказал:

чего?

 

попрошу без намеков. 

Какие намёки? Это фсё! Никто там тебе ничего не будет доказывать и объяснять,они банкуют,а ты просто не желательный гость в их доме...признайся уже что использовал?Вот в жизни не поверю,что,никакими прогами не пользовался)

 

я на компе в последний ХМ устанавливал году так в 2014 или раньше играл только ПС, немного поиграв не ощутив ничего хорошего для себя удалил да и с тех пор прошло столько лет, новый комп был, сейчас только ноут и на него никаких прог не ставилось и не зачем

Это если из разрешенных, а про запретные понятия не имею- никогда не интересовался и нах оно мне надо?

 

я кое что смыслю в покере и как люди играют эти проги ничего не дадут опытному игроку, это же очевидно. Если это не бот которым сам все делает, разумеется

вижу ты сменил тон свой и увел в шутку, ну мне не до шуток, если кидаешься -предъяви факты а то просто треп получается, а трепаче никто не любит, уж извини) без обид

При чём тут тон? я тебе фактически всё сказал,как есть,это уж твой выбор какой у меня тон или ещё чего,вот был замечен в чём то и всё,по поводу предьявить,то предьявы только от 888 они знают всё и ещё найди где нибудь на форуме,чтобы,кто то признался,что,он как то наёпывал рум,в жизни не найдёшь,все кристально чистые и честные.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

fresh fish,

не знаю по каким принципам и алгоритмам они там что выявляют, без всяких обид, но тебе реально там пёрло слишком сильно порой.

Взять даже второе место в миллионнике или как ты неоднократно писал в криче, как остался 1-2бб и умножился, потом опять и ещё раз умножился. Какой-то лак просто невероятный и почти на постоянной основе. Там тоже не дураки сидят. Я в этом не очень шарю, боты проги все дела, ХЗ, но согласен с R_S_P частенько когда румы реально предоставляют доказательства и полный разбор, то человек мягко говоря в 90-95% случаях что-то недоговаривал в итоге. Им проще отписать стандартной фразой про бан, а не предоставлять всю картину целиком.

 

Тебя также не могу обвинять ни в чём, но с той же уверенностью мне всё же кажется ты что-то недоговариваешь.

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

это все хорошо и ваши комменты не безразличны, тема интересная

 

но все описал как есть и добавить нечего, ваше мнение ваше право)

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

пусть предоставят  же готов в разбору и сразу им написал об этом там же тайминги все дела...я тоже не шарю но эта тема популярная сейчас... просто не хотят разбираться видимо

 

 

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

Пару дней назад написал в теме про ИИ на 888 на форуме ДжипсиТим.

Так же попросил в личке у официального представителя 888 там же прокомментировать и если есть возможность разобраться в этой непонятной для меня ситуации  Ответов пока никаких.

 

Быть может что угодно, от наплевательского отношения( разные причины, много заявок- не тщательно смотрят обращения в суппорт) Например, просто копируют автоответ тем, кому не повезло. До простой ошибки -даже супертехника бывает сбоит-это нормально 

 

Кстати, я готов принят ответ от 888 что я нежелательный для них игрок, они могут закрыть доступ в сайту для меня как личности. В соглашении все есть.

Но они так же должны опровергнуть первоначальное заявление и обвинения в мой адрес, тогда все станет более ясно, не так ли? 

Но, они не хотят портить себе репутацию? ну, ребята, это несерьезно:) Не получится на двух стульях сразу расположиться. Репутация...дело такое))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

fresh fish

я вот полностью на твоей стороне, но они чёт увидели. Бей на это.

Меня в жизни не банили.... а потом хоп еверум просто так... бетссон бабки счёта со не вернули, благо там копейки...

 

Не советую держать крупные суммы в румах как в хабах, это опасно.

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

Я кстати много думал а как можно доказать что играю сам, допустим если прям у них там невероятные цифры и какие-то алгоритмы выявились( хотя моя игра я сам знаю очень различна и ситуативна)

 

К чему я пришел в своих размышлениях.

Они мне дают какую-то  спец ссылку на приложение,  где прям 100% все видно и нельзя ничего поставить покерногопомогаящегоясновидящегоследующиеулицы и действия оппонентов еще до их действия!. ну правда, может я нашел способ перемещении во времени на пару минут назад?!emoji_u1f60f.svg

И я просто играю на этой спецверсии своей головой как и делал это предыдущие почти 10 лет у них на платформе, допустим выявится что я могу отыграть столько и у меня будет такие же показатели как и прежде и мне скажут- да, мы ошиблись...вы действительно ярый поклонник покера и способны каждый день играть и показывать отличные результаты)) Замечу-не запрещено играть сколько хочешь, такого пункта в соглашении нет. 

Как сюжет для отличного остросоциального фильма, уже есть завязка..)

Но это так...помечтали 

 

п.с. Не знаю есть ли такие системы анализа игрока-но думаю раз статистику собирают то и системы у них разработаны различные для самых невероятных случаев, шаблонность тут неприемлема

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

а не
норм

 

 

 

kolnan
kolnan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 3 года
Сообщения: 858

fresh fish сказал:

Пару дней назад написал в теме про ИИ на 888 на форуме ДжипсиТим.

Так же попросил в личке у официального представителя 888 там же прокомментировать и если есть возможность разобраться в этой непонятной для меня ситуации  Ответов пока никаких.

 

Быть может что угодно, от наплевательского отношения( разные причины, много заявок- не тщательно смотрят обращения в суппорт) Например, просто копируют автоответ тем, кому не повезло. До простой ошибки -даже супертехника бывает сбоит-это нормально 

 

Кстати, я готов принят ответ от 888 что я нежелательный для них игрок, они могут закрыть доступ в сайту для меня как личности. В соглашении все есть.

Но они так же должны опровергнуть первоначальное заявление и обвинения в мой адрес, тогда все станет более ясно, не так ли? 

Но, они не хотят портить себе репутацию? ну, ребята, это несерьезно:) Не получится на двух стульях сразу расположиться. Репутация...дело такое))

Да плевать они хотели на репутацию, мне вторую неделю они не могут четыре доллара отдать по бесплатным ставкам.

SobakaDemihova
SobakaDemihova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 92

 Если хочешь хоть каких то объяснений в сап рума писать бесполезно,они уже для себя всё решили.Как я понимаю,бабки твои они зажали.А это повод (если знаешь что прав и ни каких тимплеев,кардчатеров и тд не было)написать в игровую комиссию,которая выдала им игровую лицензию.Писать надо конечно на английском.Но если комиссия начнёт заниматься твоим делом,то вариант есть.

 

 PS,Не получится.Покупай новый комп.Заводи нового провайдера,регистрируй сестру,брата,свата и G.L.

dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822

Просто если даже покерный калькулятор отдельно или ещё что то такое было запущено просто на компе, даже не в руме, то это тоже видят и по этомупервый разможешь отделаться просто испугом. И предупредят, что ещё раз и всё-МАТ  тебе и бан.)))

У меня с ПС так же было.

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

dru_wolf@mail сказал:

Просто если даже покерный калькулятор отдельно или ещё что то такое было запущено просто на компе, даже не в руме, то это тоже видят и по этомупервый разможешь отделаться просто испугом. И предупредят, что ещё раз и всё-МАТ  тебе и бан.)))

У меня с ПС так же было.

 

 

на компе нету ничего такого и не было никогда:) Я хз о каком калькуляторе речь, 10+ лет в онлайн покере, знаю почти любую ситуацию где не по шансам колировать 

 

да и редко я на компе играю...приложение у них удобное мобильное

vamoscampeon
vamoscampeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
Сообщения: 267

fresh fish сказал:

dru_wolf@mail сказал:

Просто если даже покерный калькулятор отдельно или ещё что то такое было запущено просто на компе, даже не в руме, то это тоже видят и по этомупервый разможешь отделаться просто испугом. И предупредят, что ещё раз и всё-МАТ  тебе и бан.)))

У меня с ПС так же было.

 

 

на компе нету ничего такого и не было никогда:) Я хз о каком калькуляторе речь, 10+ лет в онлайн покере, знаю почти любую ситуацию где не по шансам колировать 

 

да и редко я на компе играю...приложение у них удобное мобильное

Не справедливо они так с тобой поступили, я тебе верю... Думаю ты не нарушал правила..

Может в этом и ответ на вопрос...в приложении.

Из одного места играешь или из разных? Может разные wi-fi, сотовые вышки. Частая смена места игры..

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

с одного места, домашний интернет

 

летом( не прошедшим, а до него 2020 год получается) была вылазка в другой город там играл, но мало. Все лето по мобильному интернету

Не не, если написали именно эту причину в это направление и надо развивать, мне так кажется)

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064

Один-единственный рег с ДТ, не помню ник, добился от 888 пруфов. Так ему прислали скриншот, на котором в календарной сетке была отмечена ежендевная почасовка его игры. Во сколько логинился, когда заканчивал. Некоторые квадраты были красными, некоторые зелеными. Он практ. каждый день по 10 часов, марафонил на протяжении месяца. Думаю анализатор восьмерошный чекает исключительно игровую активность акка. Об анализе статов каких-то там речи нет. Я хз как надо изъебаться, чтобы собрать и заанализить БД на всех игроков.

SobakaDemihova
SobakaDemihova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 92

fresh fish

 

Но, они не хотят портить себе репутацию? ну, ребята, это несерьезно:) Не получится на двух стульях сразу расположиться. Репутация...дело такое))

 

 Репутацию сейчас тебе создают пиарменеджеры и маркетологи.Мы живём в эпоху постмодернизма.Факты ничто,яркая картинка всё.Поступки вообще не влияют на репутацию,если не подсветить.Всем известные педофилы носят титулы в Англии,да и Клинтон прекрасно себя чувствует в женском платье.А за то,что якобы кого то подержал за ж"пу 30 лет назад стирают в порошок.

 

 P.S.На сто лет опоздал с рождением,если думаешь что сможешь повлиять на репутацию.Вариантов два.Или тебя подбирает конкурирующая сеть и делает твой пример жупелом для 888(что маловероятно) или пиши в компанию,которая регулирует деятельность 888(случай проверенный,хоть и не с 888).

fresh fish
fresh fish
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 428

на ДТ есть целая тема, пока сам не коснешься-конечно эта инфа и не всплывет

 

Все сообщения мне чистый автоответ, у всех одно и тоже под копирку

 

Думаю, что никто даже не изучал вопрос и подробного разбора моего аккаунта не было.

 

Если молчать то точно ничего не изменится, про компанию, регулирующую в частности 888 знаю. Пишут что она немножко подставная( если копнуть глубже все компании регулирующие румы и их действия заинтересованы и созданы для румов). Ну это же не новость, в самом деле.

Уже готов написать им, но пока не написал

+ надо на английском, грамотно составить. с Этим тоже проблемы, но это решаемо надо время потратить опять же+ куча скринов с телефона у меня по время игры. День 1 Бигшота миллионика когда хорошо шел интересные раздачи тоже скриншотил на ривере итог. 

 

 

Напишу в вкратце что пишут в той теме, причины и итоги

1. Никто не анализирует ваши игровые модели( возможно только прибыль за какие-то промежутки). 

Под автоанализ попадает ваша игровая активность или даже активность как вы входите в клиент.

Конкретное время и периодичность вычисляется. 

Вы не смейтесь, это как я понял, является основным доказательством у 888 в качестве обвинения игроку в использовании ИИ.

Игроку, который очень их доставал прислали ответ картинку, 24 часа в клетках и его активность разными цветами, и там отмечены какие-то  3 стрелки где игрок прям супер активен как я понял, и оно очень четко прослеживается в отличии от других временных промежутков. Это 888 привели в качестве доказательства и регулирующая компания на этом делает выводы в т.ч. 

Замечу, это инфа общедоступная и может быть не совсем правдой- игроки нечестные могут конечно фигню лепить часто в порыве гнева- это понятно. Но очень похоже на правду, если честно)

2. Добавлю позитива. Игрокам возвращают деньги с аккаунта, даже если написано как у меня " вы больше не можете играть у нас, ваши средства не будут возвращены вам и не делайте больше учетных записей". Как будто я леплю их каждый день)) Забавно, что человеку с одним аккаунтом за 10 лет такое пишут- но это только подтверждает что это автоответ под копирку универсальный для всех видов мошенников.

Возвращают деньги если их сильно достать и писать много и ссылаться на пользовательское соглашение и что ты не нарушил ничего из этого. Они не могут долго не отвечать на такое- иначе сами уже действуют не по соглашению. И могут быть последствия для них- в итоге начинают реальное расследовании и анализ аккаунта. Т.е все было до этого как понимаете-автоматика. И никто не занимался и не будет заниматься вашей проблемой. 

 

Более того, некоторым даже пишут что ваш аккаунт был разблокирован и вы можете продолжать играть. Но таких меньшинство, тут не знаю по каким критериям уже.

Но для всех случаев характерна очень долгая переписка от 3 мес и до года..

игроки сами  сделали вывод, что это ограничение игры, таким непонятным способом в обвинении игрока использовании ИИ.  Проще говоря- " что-то ты выигрываешь много, притормози на пол года, передохни"

И еще один вывод сделали уже все обсуждающие-что служба безопасности 888 просто не справляется и начинаются автоблоки " для галочки" . Чтобы в отчетах все было хорошо, нашли столько-то ботов, вот вам ники. Вот вам доказательства(активность). Давайте нашу премию за работу.

 

Конечно, есть и реальные мошенники. Наверное.

 

 

Начало таких историй в 2020 году лежит на 888, там много случаев. 

 

Собственно, донес информацию, которую удалось получить)

 

Причина что не написал до сих пор что мои пару десятков баксов не так важны для меня, как полезны для покерного сообщества. Больше обращений- больше придется им доказывать либо меньше обвинять. Напишу 100%

 

 

 

Не соглашусь что куда-то опоздал. 

Донес информацию. Многие сделают вывод по каким критериям попадают под автоблок и способы решения в сложившейся ситуации. Если ничего не комментировать и мнение не оставлять, то можно ватником всю жизнь и сидеть, дело то ваше конечно:)

Можно поумничать и поднять топик наверх, это же отлично

 

Я потратил время и по изучал на форумах, а кто-то может дальше ерунду писать . Может вам карму еще поставят такие же:) Это же так ваааажно

 

 

 

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

На самом деле импичмент Клинтону был не за связь с Моникой.

SobakaDemihova
SobakaDemihova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 92

mr.Cartmanezzz сказал:

На самом деле импичмент Клинтону был не за связь с Моникой.

 

 А я не Монику имел ввиду.Изучите тему про педофильский остров.

SobakaDemihova
SobakaDemihova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 92

Если молчать то точно ничего не изменится, про компанию, регулирующую в частности 888 знаю. Пишут что она немножко подставная( если копнуть глубже все компании регулирующие румы и их действия заинтересованы и созданы для румов).

 

 Не уверен.выбил(после бана в руме и конфискации средств) через комиссию у Рума Копакабана(бразильский,практически левый) больше штукаря.Но там лицензия Кюрасао,у 888 скорее всего Экога(хотя не уверен).Это отдельные компании,которые дорожат репой и им незачем вступать в сговор с румами.Себе дороже.Так же как и компаниям разрабатывающим ГСЧ.

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

SobakaDemihova сказал:

mr.Cartmanezzz сказал:

На самом деле импичмент Клинтону был не за связь с Моникой.

 

 А я не Монику имел ввиду.Изучите тему про педофильский остров.

Лол, как там Нибиру?)

SobakaDemihova
SobakaDemihova
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 92

mr.Cartmanezzz сказал:

SobakaDemihova сказал:

mr.Cartmanezzz сказал:

На самом деле импичмент Клинтону был не за связь с Моникой.

 

 А я не Монику имел ввиду.Изучите тему про педофильский остров.

Лол, как там Нибиру?)

 

Ху из виз Нибиру?

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 704

Это безусловное вмешательство администрации в игровой процесс и имеющее финансовые потери со стороны пользователя, а также нанесшее пользователю моральный ущерб и психологическую травму.

Администрация покеррума длжна хорошо подсуетиться, что бы хоть как-то обосновать свои действия.

Если их аргументы будут не убедительны, то пользователь имеет право на возмещение ущерба как морального, так и материального.

 Думаю стоит им написать о готовности рассмотреть вопрос о вариантах компенсации.

Обязательно проштудировать "Правила.." и скопировать их с отметкой даты, а так же запросить действующий вариант на почту.

Пассивно ждать нет смысла,просто забанят или изменят правила под ситуацию.

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 704
 

R_S_P сказал:

fresh fish сказал:

чего?

 

попрошу без намеков. 

Какие намёки? Это фсё! Никто там тебе ничего не будет доказывать и объяснять,они банкуют,а ты просто не желательный гость в их доме...признайся уже что использовал?Вот в жизни не поверю,что,никакими прогами не пользовался)

 

 

 

 

R_S_P твой наезд совершенно бездоказательный и основан на твоем субъективном мнении и догадках. Выдумать можно что угодно. Твой этот пост откровенный троллинг , который нужен тебе ради самого поста. А пост (даже такой безинформативный и пустой) нужен лишь ради того, что бы было куда поставить единичку кармы. Что ты и добился. Считаю , что это ты уже грубейшим образом нарушаешь правила данного сайта и требую от администрации .uapoker разхобраться с пользователем R_S_P и пользователем поставившим ему повышение кармы согласно действующих "Правил...". На мой взгляд присутствует элементарный флуд,троллинг и плюс ко всему накрутка.

P.S    R_S_P , если обвиняешь, то , будь добр, обосновывай свои обвинения или будь готов, что с тобой поступят так же, как ты поступаешь с другими.

Кричалка наверх