UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Есть ли смысл сидеть играть в нескольных румах?

forrward
forrward
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 216
Я вот сижу на покерстарз и мне хватает,но вижу по блогам что большинство сидит на 2-3 а то и на 4 румах.Спрашиваеться простой вопрос: Почему?=)
kirill_ur
kirill_ur
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1375
Отвечу за себя.потому что ещё не нашёл свою игру, в которой бы смог лучше прогрессировать.Например я играю 6-макс. На пасифике он с тремя призовыми, на Ipokere-c долбанутым ростом блайндов и ё....м ГСЧ)) и так далее, но постепенно прихожу к мысли, что старз и фтп это высшая лига и надо валить туда, бить лимиты.
Sadovskij_RV
Sadovskij_RV
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 31
Я, например, считаю что держать БР в 1м месте опасно. Хотя если попасть в крепкий даунсвинг, то и этого будет не достаточно что бы его сбереч. Согласен про ФТП и Старзы, огромное кол во разновидностей игр, огромное кол во игроков и соответсвенно очень слабых игроков...
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Приведу пример. Сегодня ГСЧ нескольких румов продолжает надо мной издеваться и идут сплошные переезды. Но в 4-м по счету руме я вдруг обнаружила, что здесь все наоборот! За 2 часа игры выиграла больше, чем проиграла во всех тех румах, да еще и в прибыли осталась. Профит за сегодня +15$, а могло-бы быть -10$. И еще, действительно не следует "складывать все яйца в одну корзину".  А если вдруг заблочат аккаунт, а у тебя там все деньги? Такое тоже исключать нельзя.
forrward
forrward
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 216
Спасибо за ответы,а что такое ГСЧ?=)
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
генератор случайных чисел--это когда карты раздают--андерстэнд? 
jfantasy
jfantasy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 65
 тоже играю сейчас только на старзах,по-моему единственный рум(для меня по крайней мере) в котором ГСЧ беспристрастен))))
МИХА
МИХА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 37
 Играю на Full Tilte большее колличество времени, нравится там атмосфера и большая разновидность турниров в которых можно играть бесплатно, к примеру минут 10 назад прошёл второй квалификатор Face the Ace, но думаю стоит от финала отказаться и приобрести себе футболку, так как в 10ку из 8000 попасть для меня не реально, так же с уважением отношусь к Poker Stars, но игра у меня там пока не идёт, наверное потому что редко играю.  
Zaahaar
Zaahaar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 142
На Покерстарзах бывает зашиваешься на нескольких столах,а тут еще другой румomg_smile.gif.Хотя это может вопрос времени...Кстати вопросик-на скольки столах одновременно вам комфортно играть?
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
Одновременно я обычно играю в одном руме. Если, конечно, не зарегистрировалась в турнирах разных румов на одно и то-же время. Поиграю, посмотрю как идет игра. Если не очень складывается, перехожу в другой рум. Кстати, именно Старзы в последние несколько дней доконали меня своим ГСЧ. Обязательно кому-нибудь на ривере доедет его карта! А если с флопа не хватало двух, то на терне и ривере они им доедут непременно. За столами в кэш мне уже стали отвечать с любым мусором, знают, что даже если у меня АА, они все-равно выиграют со своими 9-2. Пока там не буду играть, подожду лучших времен.
Clown
Clown
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 123
ГСЧ на ФТП и Старзах со своими тараканами все же, но эти румы неоспоримые лидеры - походу, все дорогим в них ведут... ну это конечно когда БР будет хороший, чтобы играть крупные турниры (как по мне); ну а так играешь в разных румах - бывает много фриролов, где-то да выиграешь, потом все в Букерсы... короче снимаешь, копишь... я все деньги на Букерсах держу и перевожу в рум в котором собираюсь турниры играть (я кэш и снг не любитель...). И больше двух одновременно стараюсь не играть, все-таки оно раз на раз не приходится, и когда больше иногда начинает отвлекать.
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1712
все просто в каждом руме есть определенные турниры которые по душе...
Ravlik
Ravlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 291
Я советую играть только на одном покерруме. Например, для меня - это PARTY.
"Блок аккаунта", "даунсвинги" ... и т.п. никакого отношения не имеют к нескольким покеррумам на компе. Эти вещи случаются не просто так.
live
live
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на FullTilt
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1712
интересно почему ты так советуешь готов сто раз не согласится а что касается токо пати там очень мало жирных турниров да и не жирных
Ravlik
Ravlik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 291
Поясни понятие "жирности". Не понял.
Похожие материалы
Кричалка наверх