UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблема с запуском Noxwin

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Добрый день всем! У меня возникла проблема с запуском нового рума Noxwin. Такая ж проблема была раньше с румом 24H Poker - сеть .Entraction:


15619707.jpg

Яву я полностью удалял и ставил последнюю версию - работает со всеми приложениями, но при попытке запуска Noxwin или 24H Poker продолжает выдавать ошибку. Подскажите, в чем тут может быть дело?

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17092
А через браузер получается играть?
smukys
smukys
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 693
 ПОПРОБУЙ ЧЕРЕЗ ПЕСОЧНИЦУ ЗАПУСТИТЬ ! У МЕНЯ ДЕВИЛ ФИШЬ  ПРОСТО НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ А ЧЕРЕЗ ПЕСОЧНИЦУ -ПОЖАЛУЙСТА!
Аленка
Аленка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1968
При инсталляции рума отключи антивирус. Скорее всего у тебя Касперский стоит. Он не дает нормально руму установиться. После инсталляции можешь снова его включить.
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Единственный способ борьбы с этим - установить рум в каталог по умолчанию.
У прогеров этой сети кривые руки и если ставишь рум в любую другую папку, кроме по умолчанию, он не пускается. Все румы этой сети сами качают яву и ставят в свой каталог.
Пока рум не перепишут будет эта проблема. Саппорт не реагирует, а кричит, что руки кривые у тебя. Прогерам не приходит в голову проверить рум на работу из другого каталога.
madmax
madmax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Noxwin
На сайте: 14 лет
Сообщения: 385
Я не гуру в этом,но у меня в другой папке стоит- все работает. Почему не знаю.)
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Похоже зависит от системы. Я все румы держу в одном месте, только B2B лежат в PF. Во всех других местах выдает ту же ошибку, что и у ТС. Сколько переписывался с сапами(начинал с NoiQ, последние были 24h) всегда заканчивалось одним и тем же "Ставь в папку по умолчанию"
Stasek
Stasek
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель LIGA UAPOKER на NOXWINПобедитель квартального фриролла для ЛидеровЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 338
У меня тоже не в папке по умолчании, система ХР sp3, работает и 24h, и Noxwin.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Всем спасибо за советы! Я попробовал:

1) Запустить через браузер - работает!

2) Снова удалить/установить последнюю версию Явы

3) Установить в папку по умолчанию


Прав оказался Acid_Wave - действительно надо устанавливать в папку по умолчанию. Теперь все работает 3.gif За что Acid_Wave'у отдельное мерси! 

VikUa
VikUa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 215

Не в софте рума дело ( у меня все румы в папке на диске D).

Все дело в Java

Клиент (я имею виду ай-покерс) начала хочет обновить Java но она у тебя в работе - отсюда два

выхода

1 - обновить ее с оф. сайта 

2. закрыть все работающие приложения которые исп.ее - клинт обновиться и запуститься


Пример - клиент ай покера обновляется и стопориться на середине - закрываю оперу -он обычно всегда в работе -  перезапускаю клиента и усе в порядке...

З.Ы. Грузить все клиенты на С диск - нонсенс, особенно если стенка дырявая...

Voron
Voron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 472

Сколько себя помню, никогда не ставил софт Entraction в каталог по умолчанию, и всегда все работало как часы. Видимо, проблема где-то с вашей стороны.

А насчет Явы надо сказать следующее. Софт Entraction использует Яву версии 1.5 - видимо, для совместимости с Win98. За что им от меня большой респект. Соответственно, каждая комната сети пытается выкачать себе в каталог примерно 60 Мб Java Runtime. Если комнат установлено много, то получается бессмысленная трата дискового пространства, занятого одинаковыми файлами. Чтобы этого избежать, нужно просто поставить Яву версии 1.5, в дополнение к установленной 1.6. Мешаться она не будет, а каждая комната Entraction будет весить примерно 6 Мб, как и должно быть.

Кричалка наверх