UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

FTP Вывод денег в Украине

Filbi
Filbi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6


Украина! Кто выводил деньги с FTP? Подскажите какой метод самый надежный. Заранее большое спасибо!!!

Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
С фтп самый надежный вывод это moneybookers.com независимо от страны. Потом с букерсов можно на карточку или на счет кидать. Сегодня выводил, за 10 минут деньги упали.
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
Вчера выводил там первый раз сегодня все пришло.Как по мне вебмани понадежней!!!!
Filbi
Filbi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6
Насколько я понял по вебмани можно только заливать, а выводить нельзя (на сайте в списке по выводу вебмани нет)
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Ну каждому свое. Для меня коммиссия на ВМ очень большая. Если из рума в рум перекидывать, то на букерсах коммиссии нет вообще, а при выводе постоянная в 1,5 евро. Да и английской конторе у меня доверия больше. Ну и ключи от ВМ я часто теряю 11.gif
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745
Вывести на Вебмани можно, если делал деп с ВМ. Я выводил
Filbi
Filbi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6
Я так понял с букерсов потом на любую Визу переводят, потов банке снял со счета и привет?
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Я так понял с букерсов потом на любую Визу переводят, потов банке снял со счета и привет?
Конечно... Потом или с карточки снимаешь или со счета в банке.
Filbi
Filbi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6
Спасибо большое22.gif
CheckAllInSky
CheckAllInSky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 92
Если выводишь на жизнь, выводи на Виза (от 50$ от 4-6 рабочих дней), меня с  Букерсами дважды задерживали на 2 и 5 суток, может это первые разы? но осадок остался, зверинец
Кричалка наверх