UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Отыгрыш фриспинов

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

Созрел вопрос: а влияет ли время открутки фриспинов на выигрыш по ним? Вот допустим мне начислили фриспины и я их буду крутить завтра, а не сегодня. Будет ли выигрыш сегодня отличаться от завтрешнего или все заранее предрешено системой? Заранее спасибо.


freespins
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

Уверен в том, что абсолютно нет разницы, когда ты будешь крутить фриспины. Всё зависит от "желания" того или иного слота: насыпет он или помножит фриспины на 0emoji_u1f60a.svg

alek.john
alek.john
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 10 лет
Сообщения: 108

Смотри в условиях акции, там указано сколько времени дают на отыгрывание. Может быть и 24 часа, а может и 7 дней и больше - по разному.

А выигрыш зависит только от везения. Играть надо в тот день когда тебе прёт.

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784

Этого никто не знает. Есть множество теорий на этот счет. От предрешено до сколько денег в слоте. 

На мой взгляд, система формирует выигрыш по  фриспинам в момент открытия слота. И делается это сугубо рандомно.

Кричалка наверх