UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Феерический бред.

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

Этот человек заходит асбсолютно во все темы со своим, казалось бы, "авотритетным" мнением и картинками, но на деле не знает элементарных вещей.

 

 

Мне одному кажется что в этих рассуждениях присутсвуют логические ошибки, либо он целиком и полностью не разбирается в том, о чем пишет?

 

Насколько мне известно, повышение матожидания ведет к увеличению шансов выигрыша, то есть, игрок, сделавший ставку, увеличивает вероятность обыграть букмекера, но никак не наоборот. Тут либо сабж полностью не понимает терминологию, либо у него проблемы с соображалкой.

 

Все бы ничего и мне действительно нет никакого дела до бреда, который пишет этот умалишенный, но он начал беспочвенно накидывать на гуру азартных игр, самого великого человека на форуме masoll-а, который действиетельно разбирается в теме, в отличии от него.

 

Когда ему намекнули что он профан в этом деле и лучше бы помалкивал, его начало бомбить еще более. Ну и я, как сторонний наблюдатель, желающий восстановить справедливость, не смог не пройти мимо и не вывести этого дилетанта на чистую воду.

 

Всем добра и благ! Не завидуйте другим, делайте зарядку по утрам и да упадет на вас в интернете мешок с деньгами!

 

 

 

 

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605

Ще зі школи, склалось враження що букмекер завжди буде в плюсі. До сьогоднішнього дня думка не змінилась, тому вважаю що саме букмекери брєють гравців.

Давайте розділяти ставочніків та лудоманів. Лудіків зазвичай буде більше хоча б тому що тим хто дійсно розуміється на ставках фіксують ліміт максимальної суми на конкретну подію.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Люблю почитать "конструктив" с утра пораньше emoji_u1f604.svg
А почему ты весь текст не заскринил?))

 

 

 

 

Судя по никнейму, последним абзацам и диалогам между собой в других темах куканцева и масола, не удивлюсь, если это один и тот же человек (что строго запрещено правилами форума!).

А масол неоднократно признавался в криче, что спец по созданию мультиакков для снятия "жирных".

Ну а бомбит, потому что у масола последние дни плохое настроение, в чём похоже есть и моя заслуга.


п.с. и что там за история с Тарзаном? этот тот который стриптизёр? извини, не слежу emoji_u1f606.svg

booosteeer23
booosteeer23
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 200

Да парни не парьтесь и постарайтесь понять,человек то старый и уже малость не соображает))))

PECTOPAH
PECTOPAH
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 74

Очевидно же, что это мульт масола.  Вопрос к админам.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

А так тема действительно феерический бред (или очередной повод похвалиться собой, как думаешь масолл? ;)) как будто я в криче спортивную статью писал или научный труд))

Ну опечатался, завышают занижают, суть то моего посыла была не во фразе, а в смысле, про что в общем велась речь, а он выдёргивать какую-то шелушку и начинает от неё что-то тут рассказывать emoji_u1f603.svg

Вот тот матч:

 

 

Ставочники перегружают ТБ абсолютно неоправданно, так как у команд была супер ответственная игра за плей-офф турнира и чаще всего в таких встречах ЛЧ они играю осторожно, стараются не допускать ошибок и надеяться на много голов не слишком предусмотрительно.

Но они лепят линию ТБ и даже в случае захода этой ставки, она не соответствует плюсовому мат ожиданию на дистанции. имхо.

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

PECTOPAH сказал:

Очевидно же, что это мульт масола.  Вопрос к админам.

 

Ты хотябы почитай все мои темы и посты. Я в начале также накидывал на масола. Зачем мне это делать если я его мульт? Но он вообще никак не реагировал, потому что в разы умнее бреднера. Последнего только  зацепил и понеслась моча по трубопроводу. Он даже не желает признавать свою некомпетентность. Бьюсь об заклад, у букмекеров он минусовой попанчик.

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

vynder09 сказал:

Ще зі школи, склалось враження що букмекер завжди буде в плюсі. До сьогоднішнього дня думка не змінилась, тому вважаю що саме букмекери брєють гравців.

Давайте розділяти ставочніків та лудоманів. Лудіків зазвичай буде більше хоча б тому що тим хто дійсно розуміється на ставках фіксують ліміт максимальної суми на конкретну подію.

 

Не согласен, ты играешь вообще не против букмекера, а против таких же игроков. Просто к сегодняшенему дню основная масса тех кто ставит это полнейшие профаны, потому то букмекеров и развелось как собак потому что это тема просто клондайк.

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

ОstapBender сказал:

А так тема действительно феерический бред (или очередной повод похвалиться собой, как думаешь масолл? ;)) как будто я в криче спортивную статью писал или научный труд))

Ну опечатался, завышают занижают, суть то моего посыла была не во фразе, а в смысле, про что в общем велась речь, а он выдёргивать какую-то шелушку и начинает от неё что-то тут рассказывать emoji_u1f603.svg

Вот тот матч:

 

 

Ставочники перегружают ТБ абсолютно неоправданно, так как у команд была супер ответственная игра за плей-офф турнира и чаще всего в таких встречах ЛЧ они играю осторожно, стараются не допускать ошибок и надеяться на много голов не слишком предусмотрительно.

Но они лепят линию ТБ и даже в случае захода этой ставки, она не соответствует плюсовому мат ожиданию на дистанции. имхо.

 

1. Я не масол и не имею к нему никакого отношения.

2. Если бы твои опечатки имели единичный характер, никто бы тебе и слова не сказал. А ты всегда нагадишь, а затем лезешь с кучей бессмысленного текста и картинок набрасывать на вентилятор.

3. Если ты так хорошо знал что и где перегружено, почему же не поставил наоборот и не похвастался успешной ставкой, не утер нос балаболу-масолу? Признайся твой конек бесконечно болтать ниочем как бабка на подъезде кричать что "скрины рисованные" если сам невтепный.

 

В этом и вся разница между ним и тобой. У тебя кругом опечатки, оправдание, скрины и прочая ересь. А он берет и рвет поляну да так, что у тебя аж слюни текут.  Так кого еще бомбит вопрос открытый.

 

Я с уверенностью могу сказать что в ставках ты типичный минусовой попан, таким и останешся если не поменяешь образ мышления.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Федя Куканцев, а где в этой писанине конструктив? И откуда такая любовь к масолу?)

Какую он поляну рвёт? Выкладывая единичные рисунки с заходом ставки, а другие несколько, которые мимо, тихо умалчивает.

И где блог тогда, такого успешного каппера, как вёл допустим Турбо?

Опять одной воды налил, да расхвалил сам себя emoji_u1f602.svg

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Федя Куканцев сказал:

PECTOPAH сказал:

Очевидно же, что это мульт масола.  Вопрос к админам.

 

Ты хотябы почитай все мои темы и посты. Я в начале также накидывал на масола. Зачем мне это делать если я его мульт? Но он вообще никак не реагировал, потому что в разы умнее бреднера. 

Опять ты пишешь сразу за двоих

 

Глянул я твои сообщения, большинство связаны с масоллом)))

 

 

 

 

Говоришь, не во всех темах его расхваливаешь?

Так это и не требовалось!

Когда его тема заглыхала на форуме, ты в ней отписывал пару строк и поднимал на главную, чтобы снова все лицезрели масолла, верно ведь проказник?))

 

Ник абсолютно в его стиле, стилистика написания однотипная, хвастовство и восхваления себя идентичные.

Мало того, даже словосочетания одинаковы, не верите:

Вот вечера федя, а это уже сегодня масол:

 

 

Оба пишут про какой-то конструктив, которого у самих и в помине нет, одна болтовня.

Посмотрим? легко:

 

 

 

Если бы в БК давали событие, что вы один человек, то кэфф был бы не выше 1.1 emoji_u1f609.svg

 

Прошу администрацию сайта проверить два этих ника на мультиаккаутинг.

 

Вот и сейчас зайдя в кричу, он пишет про свои мульты в БК, почему бы тогда их не иметь и на форуме)

 

 

 

 

 

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

ОstapBender сказал:

Федя Куканцев, а где в этой писанине конструктив?

 

А с чем именно ты не согласен? Может ты опровергешь что сливаешь на ставках?

 

ОstapBender сказал:

И откуда такая любовь к масолу?)

 

И в чем она заключается?

 

ОstapBender сказал:

Какую он поляну рвёт? Выкладывая единичные рисунки с заходом ставки, а другие несколько, которые мимо, тихо умалчивает.

 

Кто тебе мешает делать тоже самое?

 

ОstapBender сказал:

И где блог тогда, такого успешного каппера, как вёл допустим Турбо?

Опять одной воды налил, да расхвалил сам себя emoji_u1f602.svg

 

Это еще что за конь? Я таких не знаю. Все успешные "капперы", которые работают на толпу это шарлатаны, с вероятностью 99% он не исключение.

 

Ты можешь фактами доказать что я это мульт масола?

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

да масолл это сто проц я давно это подозревал!!!

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

ОstapBender сказал:

Федя Куканцев сказал:

PECTOPAH сказал:

Очевидно же, что это мульт масола.  Вопрос к админам.

 

Ты хотябы почитай все мои темы и посты. Я в начале также накидывал на масола. Зачем мне это делать если я его мульт? Но он вообще никак не реагировал, потому что в разы умнее бреднера. 

Опять ты пишешь сразу за двоих

 

Глянул я твои сообщения, большинство связаны с масоллом)))

 

 

 

 

Говоришь, не во всех темах его расхваливаешь?

Так это и не требовалось!

Когда его тема заглыхала на форуме, ты в ней отписывал пару строк и поднимал на главную, чтобы снова все лицезрели масолла, верно ведь проказник?))

 

Ник абсолютно в его стиле, стилистика написания однотипная, хвастовство и восхваления себя идентичные.

Мало того, даже словосочетания одинаковы, не верите:

Вот вечера федя, а это уже сегодня масол:

 

 

Оба пишут про какой-то конструктив, которого у самих и в помине нет, одна болтовня.

Посмотрим? легко:

 

 

 

Если бы в БК давали событие, что вы один человек, то кэфф был бы не выше 1.1 emoji_u1f609.svg

 

Прошу администрацию сайта проверить два этих ника на мультиаккаутинг.

 

Вот и сейчас зайдя в кричу, он пишет про свои мульты в БК, почему бы тогда их не иметь и на форуме)

 

 

 

 

 

 

 

Ты реально нездоровый человек тратить уйму времени на поиск и дорисовку этих скринов emoji_u1f604.svg

 

Может я фанатею от его творчества и мне нравится комметировать его темы? Ты об этом не задумывался?

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

xerurg сказал:

да масолл это сто проц я давно это подозревал!!!

 

Я также давно подозревал что ты внебрачный сын Филипа Киркорова, но стеснялся об этом говорить)

 

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Федя Куканцев, я на это потратил ровно 10 минут, а ты сейчас сиди и сжимай булки до завтра.

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

ОstapBender сказал:

Федя Куканцев, я на это потратил ровно 10 минут, а ты сейчас сиди и сжимай булки до завтра.

 

очередной бред. тебе антоха четкое погоняла дал. прямо в точку

xerurg
xerurg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 6 лет
Сообщения: 156

все про себя сказал??ты просто реальное ДНИЩЕ уже твой ник масолл все знают решил с этого писать

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

В общем как говорил один известный человек с остапом прям картина маслом.

 

 

 

 

На сем вынужден откланяться!

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

ОstapBender сказал:

И где блог тогда, такого успешного каппера, как вёл допустим Турбо?

 

Вёл?

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Федя Куканцев сказал:

Это еще что за конь? Я таких не знаю. Все успешные "капперы", которые работают на толпу это шарлатаны, с вероятностью 99% он не исключение.

 

https://www.uapoker.info/forum/turbo/tochnye-prognozy-na-futbol-154060

 

Нехорошо обзывать людей просто так, тем более, что даже не знаешь его. 

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

Hazard44 сказал:

Федя Куканцев сказал:

Это еще что за конь? Я таких не знаю. Все успешные "капперы", которые работают на толпу это шарлатаны, с вероятностью 99% он не исключение.

 

https://www.uapoker.info/forum/turbo/tochnye-prognozy-na-futbol-154060

 

Нехорошо обзывать людей просто так, тем более, что даже не знаешь его. 

 

Я никого не обзывал, если он действительно честный парень и помогает людям наживать на хлеб, то пусть тогда он зайдет в тот 1%, который я упомянул.

Федя Куканцев
Федя Куканцев
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 110

 

ОstapBender сказал:

 

Если бы в БК давали событие, что вы один человек, то кэфф был бы не выше 1.1 emoji_u1f609.svg

 

 

и ты бы наверняка поставил на это по привычке и влетел. emoji_u1f602.svg

 

 

 

 

 

 

Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202

Федя Куканцев сказал:

Hazard44 сказал:

Федя Куканцев сказал:

Это еще что за конь? Я таких не знаю. Все успешные "капперы", которые работают на толпу это шарлатаны, с вероятностью 99% он не исключение.

 

https://www.uapoker.info/forum/turbo/tochnye-prognozy-na-futbol-154060

 

Нехорошо обзывать людей просто так, тем более, что даже не знаешь его. 

 

Я никого не обзывал, если он действительно честный парень и помогает людям наживать на хлеб, то пусть тогда он зайдет в тот 1%, который я упомянул.

 

Да ладно уж, просто признай, что был излишне резок.

Кричалка наверх