UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

покеррум мутит?!

fczp777
fczp777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 6
как и у многих игроков у меня был не большой спад в игре и я практически обнулил свой банкролл... осталось 0,80 центов... и я решил не депозитить а раскачать эту сумму, благо на старзах есть турниры за 0,10$ снг 360человек... именно его я и начал катать... зная что в таких турнирах очень много начинающих и всяких маньяков, я решил играть агрессивно тем более что с самой первой раздачи мне начала заходить карта... буквально за 10 мин. турнира я набил 10000 при начальном стеке 1500, потом еще 20мин и у меня 40000... потом я влетаю и у меня остается 6000, еще 10мин и у меня уже 80000... короче я практически весь турнир чип-лидер... выхожу на финальный стол со стеком привосходящим стеки всех оппов вместе взятых..итог выигрывапю турнир. все было бы хорошо, но одно но.. мне в этой игре так фартило что я начал задумываться о нечестности покер-румов... помимо того что мне постоянно заходила карта я много раз переезжал своих конкурентов с полным гавном, фул-хаусов и флешей за игру на доезжало столько что я сбился со счету...
я даже не думал особо что мне нужно делать,я просто снимал сливки в этой игре...
что это за хрень??? у вас было такое и как это можно обьяснить... в голову лезут только плохие мысли....
зы... катаю 1.5 года как в инете(ftp,ps,bwin) так и оф , чесно говоря такого не было никогда..
ЧТО ОБ ЭТОМ ДУМАЕТЕ, БЫЛИ ЛИ У ВАС ТАКИЕ ВАРИАНТЫ??
SmileX2009
SmileX2009
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 836
 А потом, не дай бог, тебя просто могут начать переезжать просто с говном и опять можешь обнулиться...........рум дал - рум взял)))))
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
сам играю эту снг часто, чтоб так  перло было 1 раз, но за финалкой пришлось повозиться. Так как был тогда в апстрике, то подвоха не заметил. В других румах бывало похожее, но чтоб поперло именно когда надо-не было. если стрик, то до 0.

Забейна все, радуйся что так зашло в самый нужный момент)
Андрей
Андрей
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 801
100% но не на топ румах(хотя и там есть но не по черному)
Могу сказать что кругом я в больших плюсах потому сужу более менее обьективно
Есть один рум- я так понял ты в нем играеш))))
Так вот доходя там до определенных сум причем легко(слив банкролла там неугрожает если играть адекватно) идет ходьба на одном месте
Первый раз мне это надоело(около 20 дней ходьбы на месте)-можна дисперсией обьяснить-вывел и снова как по маслу и так каждый раз
Последний раз решил не выводить до конца-так вот с февраля топчусь на месте ни туда ни сюда Тупо руму рейк набиваю
Кстати поднимался каждый раз с нуля -карта жесть как идет


fczp777
fczp777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 6
еще там были вот такие колы с такими вот картами
http://i012.radikal.ru/0905/82/5210e0cd8e22.jpg

harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 12067
Интерсное мнение! Пахнет теорией заговора! Хотя мы все как стадо овец, никогда не узнаем кто командует пастухом!
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 вот вот и у меня ..топчусь на месте уже месяц.А вообще мне кажется кто где привык играть..например в редкингс я вообще не играю как только  удаётся там что то снять в снг всё сливаю и просто не реально как! 
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 не знаю у меня часто были такие ситуации просто по закону у кого банкролл больше тот и выйгрывает )) 
Кричалка наверх