UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

No deposit bonus 100$

faitas
faitas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1
удалено

faitas забанен за спам.
Админ

FTP777
FTP777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 15 лет
Сообщения: 435
  Рега 02-06-2013. И он сцуко VIP ссылочку дает для нас......

 ЗАБАНИТЬ !!!!!21.gif и засунуть ему в гланды его бонус NO DEPOSIT 100$...спамер долбаный
Lucky_Dancer
Lucky_Dancer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 153
FTP777 сказал:
  Рега 02-06-2013. И он сцуко VIP ссылочку дает для нас......

 ЗАБАНИТЬ !!!!!21.gif и засунуть ему в гланды его бонус NO DEPOSIT 100$...спамер долбаный


Я примного удивлен!! откуда столько злости (
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А почему на указанном сайте при переключении на русский язык появляется PartyPoker и другой код бонуса? Это одно и тоже? И какой код лучше вводить?
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Да-за говенную тему не жди хорошего слова. Лихие у нас парни!
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

Дежавю


BeatPoker

Май 18, 2013 - 17:42
bybis аватар
User offline. Last seen 1 неделя 6 дней ago. Оффлайн
Зарегистрирован:08/02/2013
Send private message
удалено

Удалил. Во-первых реклама, во-вторых на ссылку ругаются.
bybis забанен.
Админ




Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Если кто-то еще не понял, то это развод =) В прошлый раз был клиент с ярлычком покерстара, теперь уже ярлычок бвина вроде, но в свойствах инсталятора стоят копирайты покерстара. Копать внутренности софтины лениво, ибо там ничего интересного нету - автор слишком примитивен. Либо троян внутри, либо даунлоадер, сливающий трояны под видом апдейта клиента.

Так что пароли уедут в неизвестном направлении, а потом тот же Лаки_денсер, защищающий топикстартера, выкупит чьи-то банкроллы по полцены. Либо они вообще одно лицо =))
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
А я зарегистрировался... Чего ж раньше-то не сказали. Но в свойствах инсталятора стоит bwin.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
ДАЧник19 сказал:
А я зарегистрировался... Чего ж раньше-то не сказали. Но в свойствах инсталятора стоит bwin.

дали сотню?
470387648656421.jpg
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
И письма подтверждения на почту вроде с сайта partypoker.com пришли. Посмотрим, что дальше будет.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
У меня инсталятор называется PartyPokerSetup.exe, в нём в свойствах бвин. Качал отсюда ссылка удалена
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Проверил файл PartyPokerSetup.exe на https://www.virustotal.com/ru , результат 1/47. Буду надеяться на лучшее.
вадим нк
вадим нк
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKRПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1846
ДАЧник19 сказал:
А я зарегистрировался... Чего ж раньше-то не сказали. Но в свойствах инсталятора стоит bwin.
  Да вроде как при скачке антивирусник должен матом ругаться???!!!Да и тема то недавняя тоже об этом была,только там не 100(вирусные) а полтос (вирусный) предлагался?!
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
У меня стоит лицензионный Касперский, он не заругался. Кстати, сайт, указанный в первом сообщении, родом из Литвы. Но если в правом верхнем углу в разделе  "Языки" выбрать русский, то перебрасывает на английский сайт, ссылку на которую я дал. И на этом сайте другой код бонуса и другая сумма - 20$ + 30$. И другое название инсталятора. Подозреваю, что этот сайт подлинный и такая акция есть, а уже под неё создали ложный сайт.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
Зашёл просто на сайт  ссылка удалена, там написано про эту акцию на патипокер.
Кричалка наверх