UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Кто с какого покер-рума начинал?

fainusik
fainusik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 9
Всем привет!хотелось бы узнать,кто с какого рума начал свою карьеру онлайн-покериста?)
Я вот играю на покермач , может посоветуете еще какойто рум. Спасибо.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Значит ты уже все в этой жизни видел , через все прошел . Любой другой выбирай - не ошибешься ))
2lbau
2lbau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 193
попробуй  покерстарс--там для новых  игроков  не  мало  бонусов дают.если  регнишся  там то  в  школе  покера ихней  тесты  есть  тоже с  бонусами за  прохождение(если не  отменили).
fainusik
fainusik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 9
Да что то не по душе pokerstars
Может какой нибудь лучше есть мне конечно чтобы фрироллы были
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
Прикольно ты тут комедию разыгрываеш,новый мульт решил обкатать.
А ты женщина или баба,тьхуты,или мужик.?
182945785343081.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
fainusik сказал:
Да что то не по душе pokerstars
Может какой нибудь лучше есть мне конечно чтобы фрироллы были
Ты же не первый день на сайте - смотри раздел пароли на фрироллы - пароль , призовые - рум - регайся - список велик     
fainusik
fainusik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 9
Женщина
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
Да.. Были времена когда-то.  Я на Пати начинал.  Известный аффилейт 50-ки без всяких депозитов раздавал.
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
fainusik сказал:
Да что то не по душе pokerstars
Может какой нибудь лучше есть мне конечно чтобы фрироллы были
На PS фрихи каждый день,обыграешся,времени лишь бы хватало,а то детей и мужа тебе накормить надо.
31120747279966.gif
Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789
Я начинал с ПС. Правильно тут писали, регайся там - и сразу же в школе покера. Проходи бегининг банкролл, за это тебе много плюшек дадут, еще и промокод для первого депозита. Если не понравиться там, иди потом на 888-ки.
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
4.gif4.gif4.gifКто с какого начинал, так тех румов уж и в помине нет, и причём дааавно.4.gif
santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3547
Паралельно ,когда зарегаешся наPS.com,,регистрируйся на PS.es,,плюшек и фрих в два раза больше будет.
993163899871150.gif
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
fainusik сказал:
Я вот играю на покермач , может посоветуете еще какойто рум. Спасибо.

Никаких других румов больше не существует. Не ведись на всю эту лажу, которую тут пишут, все эти люди мошенники и работают на мошенников. 
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Hazard44 сказал:
fainusik сказал:
Я вот играю на покермач , может посоветуете еще какойто рум. Спасибо.

Никаких других румов больше не существует. Не ведись на всю эту лажу, которую тут пишут, все эти люди мошенники и работают на мошенников. 
   Согласен  на  100  процентов   одни  мошенники  ,  что  то  советуют  а  у  них  у  всех  Покер  матч  предел  мечтаний  ,  лучшего  покер  румма  не  найти .  Они  все   с  10.gifнего  начинали  но  не  сознаются  .38.gif11.gif
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
Я начинал с 888...Уж очень сладкие там плюшки для вновь зареганых.Удалось наиграть денег,для вывода сделал деп с карты и удачно выводил раза три-четыре по сотне не внося ничего своего,но в один момент затупил и остался вез аккаунта...Пришлось искать другой рум - уж очень понравилась эта игра Поискал по сайтам и остановился на Старзах...Его считают надежным,да и софт хороший...Есть аккаунты и на Мира и на Дом,но лично мне Старзы влиже
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
irladik сказал:
   Согласен  на  100  процентов   одни  мошенники  ,  что  то  советуют  а  у  них  у  всех  Покер  матч  предел  мечтаний  ,  лучшего  покер  румма  не  найти .  Они  все   с  10.gifнего  начинали  но  не  сознаются  .38.gif11.gif

Скриншоты уже сделал, так просто это не оставлю, прокуратура России и Украины уже в курсе происходящего здесь. 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Какой рум? - это на любителя. Кому , что  нравится.
В плане фрироллов?
Самый лучший это 888. Он богатразными фрироллами.
На втором месте PS.COM  Там  тоже есть. Но  два минуса . Маленький  призовой фонд. И очень много людей.
Ну и  Парти покер. Там есть хороший турнир под паролем .
И там играют  только женщины, девушки.
Призовой 1000$ LEDDY FRIROLL
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
fainusik сказал:
Да что то не по душе pokerstars
Зря. Это лучший рум по количеству разнообразной игры. И по качеству софта (хотя уже и софт начинают портить). 
Ну а по фрироллам - 888
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
Vukin сказал:
fainusik сказал:
Да что то не по душе pokerstars
Зря. Это лучший рум по количеству разнообразной игры. И по качеству софта (хотя уже и софт начинают портить). 
Ну а по фрироллам - 888
 
да софт конечно так себе новый , ладно хоть галочку проставить можно и откатиться к старому  
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
я познакомился с покером, с париматч,совсем не ровня теперешнему покерматчу, доков у меня не просили,хорошие промки ,быстрый кешаут
 и румы сети энтракшн ,те вообшще выводили без доков и депозита,указываешь вм или скрилл и быстренько выводят
olesikk
olesikk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 35
Начинал помоему в конце 2006 на редстаре, тогда еще у них свой софт был...Пати, кстати, в то время был лидером по количеству игроков, вторым были старсы...после запрета америкосам на на пати, старсы забрали первое место(вроде америкосы туда все и ринулись, затем и черная пятница)...вроде так , если не ошибаюсь...золотые были времена...

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019
Да  я  не  представляю  куда  СБУ  и  ФБР  смотрит  ,  давно  бы  уже  с  этим  Покер  Матчем  разобрались ,  занимающегося  подрывом  всего  покерного  сообщества  .31.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
irladik сказал:
Да  я  не  представляю  куда  СБУ  и  ФБР  смотрит  ,  давно  бы  уже  с  этим  Покер  Матчем  разобрались ,  занимающегося  подрывом  всего  покерного  сообщества  .31.gif


А  причем тут  ФБР а ?
СБУ  понятно. А ФБР  каким  боком тут?
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
NIKOLYA777 сказал:
А  причем тут  ФБР а ?
СБУ  понятно. А ФБР  каким  боком тут?
Предлагаешь на это остановиться? Как бы не так.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516
Hazard44 сказал:
NIKOLYA777 сказал:
А  причем тут  ФБР а ?
СБУ  понятно. А ФБР  каким  боком тут?
Предлагаешь на это остановиться? Как бы не так.

Я ничего не предлогаю. Это первое.
2. Я написал причем тут ФБР ?  У них нет той власти и полномочий , как у ЦРУ. СБУ. ФСБ. МАССАД  и так далее.

ФБР  отвечает за безопастность внутри своей страны. А не за пределами США .
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
NIKOLYA777 сказал:
Я ничего не предлогаю. Это первое.
2. Я написал причем тут ФБР ?  У них нет той власти и полномочий , как у ЦРУ. СБУ. ФСБ. МАССАД  и так далее.

ФБР  отвечает за безопастность внутри своей страны. А не за пределами США .

Тащемта ЭФБИАЙ винтил ФТП, и не в пределах.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
irladik сказал:
Да  я  не  представляю  куда  СБУ  и  ФБР  смотрит  ,  давно  бы  уже  с  этим  Покер  Матчем  разобрались
Это только Моссаду посильно 8.gif 
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
Начинал с Betfair. Тогда там давали кучу плюшек, постоянные бонусы, миссии и фрихи. Сейчас такого уже давно нет и ловить в самом покерруме особо не чего.
choker
choker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 229
888 лучший покер на сегодняшний день. 10$ деп. и будут тебе плюшки. Он богат слабыми игроками, уже через пару месяцев ты сколотишь себе начальный банкролл, что бы двигатся по лимитам. Это раньше я бы посоветовал Stars ,но сейчас его захватили жиды, возможно придется нормально вкинуть $ туда.
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
NIKOLYA777 сказал:
irladik сказал:
Да  я  не  представляю  куда  СБУ  и  ФБР  смотрит  ,  давно  бы  уже  с  этим  Покер  Матчем  разобрались ,  занимающегося  подрывом  всего  покерного  сообщества  .31.gif


А  причем тут  ФБР а ?
СБУ  понятно. А ФБР  каким  боком тут?
Чёрная Пятница (англ. Black Friday) - день 15 апреля 2011 года, когда сайты четырех крупнейших покер румов (PokerStarsFullTilt PokerAbsolute Poker и UltimateBet Poker) были заблокированы Федеральным Бюро Расследований США по факту обвинения в незаконной организации азартных игр в онлайне и подозрении в мошенничестве.
Кричалка наверх