UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриха для UA-покеристов -4

ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Завершаем серию ежовых фрироллов с суммарным призовым фондом 100$.
В последнем разыграем остаток - 23,5$.

Стандартное распределение призовых:
1 место - 5,5$
2 место - 4$
3 место - 3$
4 место - 2$
5 место - 1$
Дополнительно, за проигрыш с карманной парой тузов в этом турнире добавляем по 1$. Это применимо лишь к первым трем выложенным скринам проигрыша АА<хх (на большее не хватит фонда). Если же таких раздач будет менее трех, то остаток добавится к 1-2-3 местам в этой очередности. Т.е. если будет лишь один проигрыш АА<хх, то такой неудачник получит дополнительно 1$, и по 1$ дополнительно к призовым получат 1 и 2 места.
Претендовать на получение указанных выше призовых могут лишь те, кто выполнит задание фрихи.
В этот раз оно будет достаточно простым - собрать комбинацию "Yellow boy". Засчитываются скрины с любых румов, кэш-игры и турниры на реальные деньги, холдем.

Как и ранее, автоматически задание засчитывается для тех, кто участвовал в предыдущей фрихе, вне зависимости, претендовал на призы или нет.
Также автоматически задание засчитывается для тех, кто уже проводил для форума фрихи с призовым фондом не ниже 20$ без каких-либо непреодолимых ограничений по участию в них (типа только для ВИПов; только для тех, кто на форуме 100 лет; только для Васи и Пети Пупкиных и т.д.). Мы уважаем таких людей. Но нужно будет выложить ссылку на тему такой фрихи.
Сам буду зарегистрирован, но играть как обычно не буду, чтобы кому повезет - могли тырить мои блайнды.


Оставшуюся пятерку, как и в прошлый раз, получит тот, кто соберет самую сильную руку турнира (раздачи финального хэдзапа не учитываются). Этот приз сможет получить любой, а не только тот, кто выполнил задание.

Рум - 888Poker.
Дата - 24.04.19 в 21-00 (GMT+3)
Название турнира: UAP Ezh Freeroll
Пароль: ezh12345

Как войти в турнир. 
Главное_лобби - Другие_игры - Играть_с_друзьями - Присоединиться_к_игре - 
/Вставляем_название_и_пароль/ - Присоединиться

Регистрация уже доступна

888poker
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
22.gif28.gif
MANA
MANA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 10 лет
Сообщения: 253
что такое yellow boy
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
MANA сказал:
что такое yellow boy
"Пиковая Дама", А.С.Пушкин....шутка....


nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
A171717A сказал:
22.gif28.gif
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Я фигею над вами ребята за каких то жалких пять баксов готовы быть кем угодно даже тварями - еще и спасибо ему говорите


MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
nikolau сказал:
A171717A сказал:
22.gif28.gif
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Я фигею над вами ребята за каких то жалких пять баксов готовы быть кем угодно даже тварями - еще и спасибо ему говорите 


Истину говоришь22.gif
Бить его нужно колючего2.gif
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
MrBay789][quote=nikolau сказал:
A171717A сказал:
22.gif28.gif
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Я фигею над вами ребята за каких то жалких пять баксов готовы быть кем угодно даже тварями - еще и спасибо ему говорите 


Истину говоришь22.gif
Бить его нужно колючего2.gif[/quote

Опять начались оскорбления и недовольства.но теперь решили перейти на тех кто участвует в турнирах.Мне лично нравиться его движуха.Человек делает фрихи из своего кармана.Но все равно многим это не нравится  .Покажите пример  своей щедрости.Еж  жги дальше.28.gif22.gif
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
A171717A][quote=MrBay789 сказал:
nikolau сказал:
A171717A сказал:
22.gif28.gif
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Я фигею над вами ребята за каких то жалких пять баксов готовы быть кем угодно даже тварями - еще и спасибо ему говорите 


Истину говоришь22.gif
Бить его нужно колючего2.gif[/quote

Опять начались оскорбления и недовольства.но теперь решили перейти на тех кто участвует в турнирах.Мне лично нравиться его движуха.Человек делает фрихи из своего кармана.Но все равно многим это не нравится  .Покажите пример  своей щедрости.Еж  жги дальше.28.gif22.gif

не тебе адресовано, а колючему. Не перекручуй, понял?
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Хотя это один и тот же человек скорее всего..
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
MrBay789][quote=A171717A сказал:
MrBay789 сказал:
nikolau сказал:
A171717A сказал:
22.gif28.gif
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Я фигею над вами ребята за каких то жалких пять баксов готовы быть кем угодно даже тварями - еще и спасибо ему говорите 


Истину говоришь22.gif
Бить его нужно колючего2.gif[/quote

Опять начались оскорбления и недовольства.но теперь решили перейти на тех кто участвует в турнирах.Мне лично нравиться его движуха.Человек делает фрихи из своего кармана.Но все равно многим это не нравится  .Покажите пример  своей щедрости.Еж  жги дальше.28.gif22.gif

не тебе адресовано, а колючему. Не перекручуй, понял?

45.gif
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
A171717A][quote=MrBay789 сказал:
nikolau сказал:
A171717A сказал:
22.gif28.gif
А боги, как известно, должны периодически радовать тварей своих.
Я фигею над вами ребята за каких то жалких пять баксов готовы быть кем угодно даже тварями - еще и спасибо ему говорите 


Истину говоришь22.gif
Бить его нужно колючего2.gif[/quote

Опять начались оскорбления и недовольства.но теперь решили перейти на тех кто участвует в турнирах.Мне лично нравиться его движуха.Человек делает фрихи из своего кармана.Но все равно многим это не нравится  .Покажите пример  своей щедрости.Еж  жги дальше.28.gif22.gif
А где ты тут оскорбления увидил - я процетировал его сообщения - где он считает себя богом - а для кого делает тварями . Я не спорю есть такие люди - я в вк в официальной группе покер старс подписан , так вот приходит сообщение в личку от одного человека где он просит 1 цент ему  на турнир надо - смотрю его профиль и одет прилично , даже можно сказать очень прилично - я ему в ответ да по одежде лучше о людях не судить - он обидился - зачем унижаться , просить . Ты пишешь про фрихи - так они регулярно проходят в румах . И если он даже сделает 2000 призовых - то я его катать не буду . Я не считаю себя ТВАРЬЮ . Если ты такой - играй !!!
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
nikolau сказал:
я процетировал его сообщения - где он считает себя богом
лол. как же с вами скучно. вы и по жизни такие? 15.gif
Где ты увидел, что я считаю себя богом? Это так сказала психоложок форума Мариса, я ей просто подыгрываю. Или ты по типу Вескера не утруждаешь себя внимательным чтением постов, а вырываешь по одному слову из предложения и затем пытаешься сложить пазл?
И вообще ближе к теме. Кто хочет играть - выполняет покерное задание и выкладывает скрин, Кто не хочет играть - проходят мимо, поскольку тема им безразлична. Если мне тема безразлична, то я там не только не пишу, но даже и читать не буду.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
MrBay789 сказал:

Истину говоришь22.gif
Бить его нужно колючего2.gif
жмотяра
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-3-143138?page=1#comment-482777
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
ezh сказал:
nikolau сказал:
я процетировал его сообщения - где он считает себя богом
лол. как же с вами скучно. вы и по жизни такие? 15.gif
Где ты увидел, что я считаю себя богом? Это так сказала психоложок форума Мариса, я ей просто подыгрываю. Или ты по типу Вескера не утруждаешь себя внимательным чтением постов, а вырываешь по одному слову из предложения и затем пытаешься сложить пазл?
И вообще ближе к теме. Кто хочет играть - выполняет покерное задание и выкладывает скрин, Кто не хочет играть - проходят мимо, поскольку тема им безразлична. Если мне тема безразлична, то я там не только не пишу, но даже и читать не буду.
Данные блоги у тебя вроде бы давно - я мимо них и проходил )) вчера только заметил про тварей вот думаю - еще и находятся же люди которые играют у него ))) сегодня другой твой блог увидил где чел блогодарит )) - смешно просто )) 
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
у меня нет блогов

А про то, что ты сначала проходил мимо тем, а затем где-то что-то вырвал из контекста - это все объясняет. Мои фрирольные темы все связаны и последовательны.
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
ezh сказал:
у меня нет блогов

А про то, что ты сначала проходил мимо тем, а затем где-то что-то вырвал из контекста - это все объясняет. Мои фрирольные темы все связаны и последовательны.
Вполне возможно и то что фрихи делаешь с призами это плюс , но данное предложение было лишним в любом случае 
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
удалено, оверквотинг запрещен
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
удалено, оверквотинг запрещен
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
удалено, оверквотинг запрещен
nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1654
396950343727810.jpg
nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587
удалено, оверквотинг запрещен
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
турнир для *униженных и оскорблённых*2.gif3.gif4.gif
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
nir7777 сказал:
396950343727810.jpg
не-не-не 
речь шла о компенсации за проигрыш с тузами во фрихе 24 апреля 11.gif
Centurion
Centurion
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 189
713479321904995.png
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Centurion сказал:
713479321904995.png
Карманные карты затемненные, значит сброшены на префлопе? Тогда комбинация не собрана. Если сброшены на флопе или терне, то комбинация собрана, но тогда нужен другой скрин или история раздачи. Еще должна быть дата, что комбинация собрана с 17 по 24 апреля, а не год назад, и нужно как-то понять, что это игра на деньги, а не на фантики.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
vonavi сказал:
турнир для *униженных и оскорблённых*2.gif3.gif4.gif
кого я унизил из игравших в моих турнирах - поднимите руки

вроде в разных священных писаниях божьи творения называются тварями, не? могу, конечно, ошибаться, потому как атеист.

ждем от тебя показательный турнир щедрости и радушия. и я с удовольствием сыграю. и когда перечислишь мне в нем призовые, то поблагодарю, даже не смотря на то, что Вескер по этому поводу скарикатурит что-то типа того, что я пресмыкаюсь перед тобой. 
а то что-то давно у тебя не было турниров. пусть не каждые два месяца, но раз в полгода хотя бы можно позволить?


dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
ezh сказал:
vonavi сказал:
турнир для *униженных и оскорблённых*2.gif3.gif4.gif
кого я унизил из игравших в моих турнирах - поднимите руки

вроде в разных священных писаниях божьи творения называются тварями, не? могу, конечно, ошибаться, потому как атеист.

ждем от тебя показательный турнир щедрости и радушия. и я с удовольствием сыграю. и когда перечислишь мне в нем призовые, то поблагодарю, даже не смотря на то, что Вескер по этому поводу скарикатурит что-то типа того, что я пресмыкаюсь перед тобой. 
а то что-то давно у тебя не было турниров. пусть не каждые два месяца, но раз в полгода хотя бы можно позволить?


Поверь мне, Вонави проводил жирные фришки, без всякого пафоса и не делая кучу топиков. Да и тварями он тоже никого не называл.
MrBay789
MrBay789
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 367
Да забейте уже на этого колючего, вы что не видите что он такой и есть, его не изменить! Заблокировать его нужно наверное..
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
dude383 сказал:
Поверь мне, Вонави проводил жирные фришки, без всякого пафоса и не делая кучу топиков. 
то, что было в прошлой жизни - не в счет. ждем свежую фриху, пусть без пафоса, главное, чтобы не объявил о ней только своим дружкам за пять минут до ее начала в кричалке.
пока что "человек-говно" (это его любимая песня, которю он любит выкладывать применительно к другим) запомнился мне лишь тем, что не умеет благодарить

 
dude383 сказал:
Да и тварями он тоже никого не называл. 

а я разве кого-то называл? может быть тебя? как тут любят говорить - пруфы в студию
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
MrBay789 сказал:
Да забейте уже на этого колючего, вы что не видите что он такой и есть, его не изменить! Заблокировать его нужно наверное..
это не тебе решать, жадюга
https://www.uapoker.info/forum/ezh/frikha-dlya-ua-pokeristov-3-143138?page=1#comment-482777
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
ezh, реально не вижу смысла что-то тебе еще говорить.
Тема закрыта.
P.S. Вместо фрих, лучше бы Хмарочосу кредит закрыл.4.gif
Кричалка наверх