UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Есть ли такой VPN?

MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Самое главное, чтоб клиенты работали, а сайт это дело десятое. Он на политику не влияет. Бывает изредка, что сайт какой-либо не открывается, делаешь вкл-выкл ВПНу (иногда раз, иногда больше) и всё открывает. Но сейчас не могу выключить, нужен)) Позже попробую, будет время))
И ты в курсе, что на 5 устройств твой впн?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Ты там тоже смотри, у Ludilove один VPN, у меня другой))) Разные проги)))
852240691913880.png
 
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
ezh сказал:
Ludilove, а у тебя?

Ludilove сказал:
с аваста через российские сервера открывает все,ПС кстати тоже открыл
у меня открывает. но у меня бесплатный антивир Аваст и и в нем впн
 дали пробный период 2 месяца
 а после окончания пробы,вот предлагает
981341819712311.png

 

Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
ezh сказал:
Если ВПН с российского сервера пустит на запрещенный сайт, то для меня это гарантия, что ему плевать на российские законы, роскомнадзоры, цензуру. И что это реально ВПН, а не полуВПН, как остальные.

Сайты ПС.сом, ВильямХилл, БойлПокер и др. непосредственно САМИ блочат доступ с РУ айпи. ПС.сом например перекидывает РУссиян на сочи; а если зайдешь с англицкаго айпи, то переправит на соответствующий сайт. Ты хоть какой ВПН себе поставь, но если у тебя будут айпишники РУ, то все блочащие нас сайты тебя не примут. А если они откроются, то проверяй свое местонахождение https://whoer.net/ru. Много процентов, что у тебя айпи Бразилии, хотя в клиенте и будет написано РУ.
В данном случае ты не того истребуешь от ВПН сервисов.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дрюха сказал:
Сайты ПС.сом, ВильямХилл, БойлПокер и др. непосредственно САМИ блочат доступ с РУ айпи. 
откуда инфа?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Из жизни, проснись)))
Румы давно так делают, что бы как бы чего не вышло)))
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Дрюха сказал:
ПС.сом например перекидывает РУссиян на сочи

ezh сказал:
WINDSCRIBE
через российский сервер (СПб) pokerstars.com не открывается:
721377023728564.jpg

я зашел через ВПН российский сервер. 
по-твоему, это похоже на редирект на сочи, который, по-твоему, должен был произойти?

так что давайте уж утверждать, только если уверены на 100%
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Да лан чо ты, я же не против. Воюй, мельниц много.
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Кто работает с Avast secure line просветите пож как правильно действовать. Открыты пара покерных клиентов например, стоит айпи рус, а надо зайти в хроме на сайт вильяма или пати - надо будет переключать страну? Как правильно им пользоваться? Постоянно вкл? 
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Точнее при работающих покерных клиентах можно переключать местоположение? До этого впн только в браузере пользовался, не пинайте. И так меня зенмэйт в последнее время выбешивает что ищу альтернативу.

ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1418
MechnikSun сказал:
Точнее при работающих покерных клиентах можно переключать местоположение? До этого впн только в браузере пользовался, не пинайте. И так меня зенмэйт в последнее время выбешивает что ищу альтернативу.

можно. на 5-10 секунд прирывается связь только
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
MechnikSun сказал:
Точнее при работающих покерных клиентах можно переключать местоположение? До этого впн только в браузере пользовался, не пинайте. И так меня зенмэйт в последнее время выбешивает что ищу альтернативу.

 Совет:
Если какой-то сайт через хром вдруг не открывает (обычно такие проблемы у ПС или Вильям, всё остальное без суеты), а ты в клиенте, то переподключение даст обрывы связи, а оно тебе надо?, если ты в игре?
Для этого открываешь оперу и юзаешь сайт, какой тебе нужен.
 
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Спасибо за ответы. Какое местоположение сами используете постоянно? У меня при установке определило автоматом польшу (рядом просто). Надо переключать на рус? или ... если поставить германию, не будет же криминала со стороны сб румов?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Я постоянно пользуюсь Питерским серваком. Если ты играешь в клиенте через сервак своей страны, то у румов нет вопросов.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
VPN monster
На мой вопрос, чем же отличается он от более дешевого конкурента (ALTVPN), пришел ответ (дословно): 
"Вы можете протестировать наш сервис бесплатно, чтобы определить для себя."
Поскольку я не спец в тонкостях VPNов, да и бесплатный режим у них слишком урезанный и без российских серверов, то расцениваю это как "отвали, мы не знаем". Поэтому этот "монстр" отправляется в группу аутсайдеров к хайдми и виндскрайбу.
Остаются АльтВПН (1190 р/год) и Аваст (2000 р/год). Больше, вроде, никаких вариантов предложено не было...
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
Кто-нибудь из пользующихся подпиской Аваст на 5 устройств, скажите, если 2-5 разных людей в пределах одного города будут пользоваться одной лицензией, это будет расценено как нарушение? Может быть уже кто-то пробовал так, вскладчину)? Есть мысль поделиться с братом...
neweri
neweri
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 635
ezh сказал:
Кто-нибудь из пользующихся подпиской Аваст на 5 устройств, скажите, если 2-5 разных людей в пределах одного города будут пользоваться одной лицензией, это будет расценено как нарушение? Может быть уже кто-то пробовал так, вскладчину)? Есть мысль поделиться с братом...


Можно, только выбирайте разные сервера
Кричалка наверх