UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Часто ли вам везет

evgeshasq
evgeshasq
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 46
У меня прослеживается тенденция имея на руках kq kj никогда не выигрывает .Есть у меня друг который постоянно с 22 идет в олин и почти всегда выигрыват.какие у вас есть волшебные комбинации с которыми везет?невезет?

xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Волшебных комбинаций нет. Но есть волшебные способы,по выигрыванию фишек в СНГ. Натри правое ухо чесноком,перед пушем и приложи его к монитору. Увидишь как попрет. Для МТТ есть другой метод. Но платный.
барбуха
барбуха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 446
evgeshasq сказал:
У меня прослеживается тенденция имея на руках kq kj никогда не выигрывает .Есть у меня друг который постоянно с 22 идет в олин и почти всегда выигрыват.какие у вас есть волшебные комбинации с которыми везет?невезет?



     У меня ортодоксально всё .  На хороших руках везет чаще , на слабых невезет чаще .

veronikamiss
veronikamiss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3371
Почуствовать себя волшебником можно приобретя след.компоненты :
-биоактивный гель(можно вазелин)
-цветы
-набор кисточек
-фантазия
Приобрести гель можно непосредственно у производителя, обычно одной баночки объемом в 200мл хватает на несколько десятков турниров, поэтому затраты быстро окупятся
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Если КК не выигрывают,значит покерная карма прохудилась и срочно надо её подлатать.Способы разные,можно обматерить создателей и хозяев покерного рума,их близких родственников.Я пользуюсь обычно этим,часто помогает
keks-meks
keks-meks
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 35
Карманные девятки. Они просто бессмертны. 
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
дядя  явно за мтт  ? речи  ведет  *  ( ну тут  ванговать надо).  частенько  обрезаю с катофа  в средних турах   не по нешу  а   олыном  сразу  4.gif
Dinas
Dinas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 9
 77 часто приносят прибыль, недавно на акции с 72, где надо выиграть раздачу собрал фулл хаус на них. Магия Семерок решает. 
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 11 лет
Сообщения: 3006
У меня в основном три везучие комбинации: флешь-рояль, стрит-флешь и каре. С остальными везёт меньше.
Вельзевув
Вельзевув
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 20
Если в покере надеяться на удачу, то лучше играй в рулетку, там шансов больше на удачу примерно 49%% если ставить на цвета. А вот в покере на госпожу фартуну приходиться не более 30% остальное, увы для вас, на мастерство(70%). Так что лучше не ищите фартовых комбинаций и знаков, а улучшайте свою игру и мастерство
51ava
51ava
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 131
Удача вещь нужная,но второстепенная. Если карта или комбинации недоезжают,смени тактику игры. Сам видел(турнир Big-Game)как Филл Хельмуд сменил тактику когда карта не шла(улица не доезжала) и нормально поднимал,даже в + вышел.
olis100
olis100
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 23
51ava сказал:
Удача вещь нужная,но второстепенная. Если карта или комбинации недоезжают,смени тактику игры. Сам видел(турнир Big-Game)как Филл Хельмуд сменил тактику когда карта не шла(улица не доезжала) и нормально поднимал,даже в + вышел.

Дай плизз.. если не трудно ссылку на эту игру.. 
vinyl_game
vinyl_game
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1963
Мне сегодня повезло!!!


Я нашел сегодня на остановке 50 копеек ничейные...10.gif

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
evgeshasq сказал:
У меня прослеживается тенденция имея на руках kq kj никогда не выигрывает .Есть у меня друг который постоянно с 22 идет в олин и почти всегда выигрыват.какие у вас есть волшебные комбинации с которыми везет?невезет?


bangmaks
bangmaks
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 3
Два года почти играю,вообще не везет,думаю вообще прекратить играть,что-то надоело деньги свои дарить!!!!!И вам советую задуматься пока не поздно!!!
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1263
На пс играю давно и заметил что чем лутче играешь тем меньше удачи всегда перед финалкой тебя ламает фишак  у которого меньше 100 туров за спиной с заведомо слабой картой!!А кент мой Kolya2tuza играет не так давно и вы бы видели ету пруху никуя в жизни не прочитав даже терминов покерных особо не знает 2 раза заходил ко мне и вуаля я ему сделал 2 финалки и просто даже посмотреть на ету пруху я удивляюсь я б разнес с такой картой не один турнир !!Так что учись не учись а чем лутьше начинаешь играть тем круче бедбиты и всё больше начинаешь сомневаться в честности етого всего!!!!Oдно время пробивал статистику победителей S&Go так что 80% имели меньше 100$ призовых про миллионеров вобще молчу непонятные звери тащили не раз /не помню ник лень искать типок 16 $призовых одни фриролы и вуаля каким то чудом он сыграл на 5$ ? ну ладно попал так ещё и затащил!!!Allinshootaut раньше хорошие были по 10000;$раньше были и кто как вы думаете их тащил из 10 один более менее нормальный игрок с огромным -система отдала так что я думаю уменее имеет где то 30%а если система решила тебе дать она даст тебе как ни крути а решит поламать так поламает и пох на твои умения !!!P.Thehot 4.40финалка фиш минрейз я пуш в надежде на пас но получил мгновенный колл и я все понял пробил его и как всегда 16 $призовых знал бы конечно скинул но не думал что на такой стадии может оказаться такой топ рег!!!!P.S И мне кажется что делается ето для того что бы оставлять деньги в системе ведь фишаки в основном после выиграша быстро всё сливают на высоких лимитах а реги быстренько всё выводят тем более если халява вот и всё!!!Сори за знаки препинания лень переключатся!! 157104772049934.png460169898811728.png
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1246
30670495936647.jpg
rublik
rublik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 74
Ну пару двоек это лучше чем KJ или KQ или AK .... Да и любая карманка в принципе... Но вот только на пс от нас с Вами мало что зависит...
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 643
Кругом жоп..  обведу - все козыри найду2.gif10.gif4.gif
ssvgmff
ssvgmff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
За 2 победы в турнире прогнозов
На сайте: 11 лет
Сообщения: 643
Кругом жоп..  обведу - все козыри найду2.gif10.gif4.gif
olis100
olis100
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 23
Dmitriy Kulchitskiy сказал:
На пс играю давно и заметил что чем лутче играешь тем меньше удачи всегда
 
Считаю что в честности раздач.. сомневаешься тогда.. когда тебя выносят на менее приглядной карте.. Когда прёт.. не обращаешь внимания..  как будто так и должно быть.  Но в любом случае я не верю в честность движка.. Ибо много раз убеждался как моя пара тузов превращается в пыль на ривере.. Не говоря о более высокой комбинации..  Такое впечатление что соперник уверен.. что ему дойдёт в последний момент..  В итоге.. вся твоя твёрдость яиц.. превращается в то что ты баран просто.. 
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1263
Я как раз наоборот замечаю когда кого то жестко переезжаю и просто понимаю что после етого переезда меня меня поломают не один раз ефект бумеранга в тройне
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 757
Cерж сказал:
evgeshasq сказал:
У меня прослеживается тенденция имея на руках kq kj никогда не выигрывает .Есть у меня друг который постоянно с 22 идет в олин и почти всегда выигрыват.какие у вас есть волшебные комбинации с которыми везет?невезет?


Комбинации не видно)
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
egoby сказал:
Комбинации не видно)


  Ублажу тебя. )

             

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 757
Volkodavsha сказал:
egoby сказал:
Комбинации не видно)


  Ублажу тебя. )

             

А где волшебство?)
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
egoby сказал:
Cерж сказал:
evgeshasq сказал:
У меня прослеживается тенденция имея на руках kq kj никогда не выигрывает .Есть у меня друг который постоянно с 22 идет в олин и почти всегда выигрыват.какие у вас есть волшебные комбинации с которыми везет?невезет?


Комбинации не видно)

это мощный комент согласен?
pokeru68
pokeru68
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель девяти приватников на Titan
На сайте: 10 лет
Сообщения: 549
везёт не часто, но стабильно2.gif
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Перед раздачей надо говорить- колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь
olis100
olis100
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 23
Simpson сказал:
Перед раздачей надо говорить- колдуй баба, колдуй дед, колдуй маленький медведь

Колдуй не колдуй..  Думать надо.. головой..

olis100
olis100
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 23
Играю вчера в турнире по 25 центов. У меня стек 2500 у одного из типов за столом 4000.  Мне приходит туз и валет бубновые. Я иду рейз. Тип идёт ол инн. Я соответственно тоже.  Вскрываемся. У него 6 крестовая и 4 пиковая.   В итоге у него две пары на 4 и 6. Я улетаю.  Вот кто обьяснит.. что это было??? Везение??
Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178
olis100 сказал:
Играю вчера в турнире по 25 центов. У меня стек 2500 у одного из типов за столом 4000.  Мне приходит туз и валет бубновые. Я иду рейз. Тип идёт ол инн. Я соответственно тоже.  Вскрываемся. У него 6 крестовая и 4 пиковая.   В итоге у него две пары на 4 и 6. Я улетаю.  Вот кто обьяснит.. что это было??? Везение??

это любимый хэнд, насмотрятся профиков, и повторяют, а ваще зная что опп играет на картинках, спецом ловят на газете.
Кричалка наверх