UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подгонка от 888

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
Здравствуйте, Evgeny!

Недавно мы столкнулись с целым рядом технических проблем, вызванных серией DDoS-атак (Distributed Denial of Service), что привело к перебоям в предоставлении наших услуг и отмене некоторых покерных турниров.

В качестве компенсации за технические сбои, которые могли прервать вашу игру, мы зачислили на ваш счет бесплатный билет на один из наших фрироллов "God of the Arena Main Event Freeroll". Игроки, которые займут первые 500 мест в каждом из этих фрироллов, получат место стоимостью $55 на главное событие $1 000 000 God of the Arena Main Event, которое состоится 14/10/2018.

Мы проведем 4 таких фриролла, поэтому не пропустите:
  • 28/9/2018 в 19:00 GMT
  • 29/9/2018 в 19:00 GMT
  • 30/9/2018 в 19:00 GMT
  • 1/10/2018 в 19:00 GMT
Выберите удобное для вас время и зарегистрируйтесь.

С уважением, 
Команда 888poker.           Сыграем

888poker
BOSSRED
BOSSRED
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 758
Мне тоже подогнали жаль только один 
я в этой афере не принял участие так как потом в основном турнире не помню не то докупки не то ре--нтри ... и заключил что это не по мне 38.gif37.gif
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
Я вчера выиграл место в милионнике, а сегодня пихнули такой же билет с таким же письмом))). Они наверное раздают такие билеты всем, кто уже зарегистрирован в милионнике.
A171717A
A171717A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2019Победитель пяти приватников на 888pokerЧемпион UAPOKER 2019Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1007
Здравствуйте, Aleksey!

Недавно мы столкнулись с целым рядом технических проблем, вызванных серией DDoS-атак (Distributed Denial of Service), что привело к перебоям в предоставлении наших услуг и отмене некоторых покерных турниров.

В качестве компенсации за технические сбои, которые могли прервать вашу игру, мы зачислили на ваш счет бесплатный билет на один из наших фрироллов "God of the Arena Main Event Freeroll". Игроки, которые займут первые 500 мест в каждом из этих фрироллов, получат место стоимостью $55 на главное событие $1 000 000 God of the Arena Main Event, которое состоится 14/10/2018.

Мы проведем 4 таких фриролла, поэтому не пропустите:   Есть такое дело22.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
panasonic сказал:
Я вчера выиграл место в милионнике, а сегодня пихнули такой же билет с таким же письмом))). Они наверное раздают такие билеты всем, кто уже зарегистрирован в милионнике.
Я не зарегистрирован, но тоже дали.
panasonic
panasonic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 670
4 сателита с общим призовым фондом 110K. Это почти 4 месяца ежедневных тысячных фрих.

Dimon1969
Dimon1969
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 729
Похоже они всем такие письма разослали. Это у них такой бонус в качестве компенсации . Спасибо и на этом. ( Максимальное кол-во игроков 18000 ) Будем пихать.
ezh
ezh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 607
главное - угадать, в какой день сыграть с меньшим количеством народа.
может быть все в первый же день потратят свой билет, а может все попытаются оставить напоследок...
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
ezh сказал:
главное - угадать, в какой день сыграть с меньшим количеством народа.
может быть все в первый же день потратят свой билет, а может все попытаются оставить напоследок...

По моим наблюдениям - такая фишка на 888 не работает. 
Теоретически да, в последний день должно быть меньше всего людей, а на практике в примерно таких же ситуациях там всегда примерно одинаково было.
Мне кажется и в этом случае примерно одинаково много будет народу. 
Если они всем такие билеты разослали, минимум тысяч 10 в каждом турнире, думаю , будет.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Дало ацкий билет, хотя я на минусе и нигде некатал ни в турах ни в Кеше. В общем это полное)) глюк ими же созданный(как Вильям Хилл) чтобы скрасить нашу минусовую игру за пустой нетент и микрогаминг) Поборемся за 500е место)
ksionik
ksionik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
"Бронза" в рейтинге игроков за 2018 г.VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель девяти приватников на PS
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2181
BARBADOS сказал:
Дало ацкий билет, хотя я на минусе и нигде некатал ни в турах ни в Кеше. В общем это полное)) глюк ими же созданный(как Вильям Хилл) чтобы скрасить нашу минусовую игру за пустой нетент и микрогаминг) Поборемся за 500е место)
я тоже кроме фрих ничего не катал. тикет дали
походу билеты дают всем, кто заходил в 888 во время дос-атак41.gif
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 475
ДАЧник19 сказал:
panasonic сказал:
Я вчера выиграл место в милионнике, а сегодня пихнули такой же билет с таким же письмом))). Они наверное раздают такие билеты всем, кто уже зарегистрирован в милионнике.
Я не зарегистрирован, но тоже дали.
Я вообще на 888 не зарегистрирован и прислали билет) Шутка, так же выдали) 
Кричалка наверх