Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер-рум месяца!

PartyPoker

$20 бонус за депозит!
Уникальный свой софт и сеть!
Всемирно известный бренд!
Внесите $10, играйте с $30!

Промо-код:  

uapoker

Перейти на PartyPoker

Кричалка

В чате запрещено:
  • выражаться матом
  • просить в долг или в дар
  • размещать рекламу
Правила  Осторожно - мошенники!

Как обойти блокировку Партипокера?

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Недавно начали блокировать Партипокера,да как-то изощренно,сам рум есть,а блокируют входную иконку,как это дело обойти?Если можно,то поподробнее,так как я не очень силен в компьютерных делах.Спасибо всем ответимшим.
iPoker, PartyPoker
sega
sega
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 7 лет
Мой провайдер несколько месяцев блокирует патипокер(Россия) и я захожу и играю через SecurityKISS,соединение через Лондон. Бабки снимал-вопросов  у рума не возникало. 
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель экспериментального турнираПобедитель двух Honey фриролловПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos PokerПобедитель шести приватников на TitanПобедитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 8 лет
а у меня буквально три дня назад ,тоже стали блочить Пати логин, вхожу только  через VPN , не знаю как на Пати но на БетСейфе мне в сапорте сказали что они это не приветствуют и что у меня могут возникнуть проблемы с выводом . короче не понятно...........
ZHENKKAA
ZHENKKAA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
serdgino сказал:
а у меня буквально три дня назад ,тоже стали блочить Пати логин, вхожу только  через VPN , не знаю как на Пати но на БетСейфе мне в сапорте сказали что они это не приветствуют и что у меня могут возникнуть проблемы с выводом . короче не понятно...........
в бетсейф давнро уже вхожу с секьюрити кисс... раза 3 выводил по 20-40... вопросов небыло никаких
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
У меня периодически блокируют..... пользуюсь ультрасурф...открыл прогу - потом рум - закрыл прогу и спокойно играю. Так же Бвин и некоторые из МПН. Вопросов не было пока.