UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

30 рук на 888

evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
наверняка кто нибудь делает задание по выигрышу 30 рук в кэш 2-5с,чтобы получить билет на турнир 3000&.Если играть на стол в 9 рыл,то несколько часов уходит,нашел способ быстренько решить этот вопрос,попчаса и билет в кармане,может кому понравиться.Заходишь в кэш только  на стол в 2-3 игрока,если стол набивается,выходищь,делаешь паузу 5-10 секунд,опять заходишь,если один за столом,ждешь соперника,руки набиваются очень быстро.Как то так16.gif
888poker
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
6 столов в снап еще быстрее 2.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Мне легше-- СНГ по 1баксу- 8человек-Дубль или Ничего.  8 туриков= содержательно и интересно !
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5705
Ludilove сказал:
6 столов в снап еще быстрее 2.gif

я чего то только три стола бласт могу откріть одного лимита ,а дальше окно типа ві превісили макс колво

Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
alneal сказал:
Ludilove сказал:
6 столов в снап еще быстрее 2.gif

я чего то только три стола бласт могу откріть одного лимита ,а дальше окно типа ві превісили макс колво

я обычно и играю 3 стола(2-5 с),но если надо  и время поджимает то еще 3 стола (5-10 с)
Кричалка наверх