UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Криштиану Роналду новый член команды Team PokerStars PRO!

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
Совсем недавно крупнейший покер-рум мира подписал контракт с известным бразильским футболистом Неймаром, и вот теперь у команды PokerStars ждет еще одно значительное пополнение. К звездам покера присоединился легендарный футболист, а также неоднократный обладатель золотого мяча - Криштиану Роналду!

Криштиану Роналду на PokerStars

Суперзвезда футбола объявил о своей новой роли, разместив видеоролик на своей страничке в социальной сети Facebook, где он является одним из самых популярных  пользователей с более чем 103 миллионами подписчиков. Помимо огромного количества поклонников в Facebook, он также собрал более 35,5 миллионов подписчиков в Твиттере. Посмотреть видеоролик вы можете на страничке Роналду в Facebook.

«Я люблю играть за команды победителей, и PokerStars для меня – идеальный партнёр, – заявил Роналду. - Этот бренд всегда стремится к совершенствованию, к опережению конкурентов, и я как спортсмен это искренне уважаю. Я начал играть в покер несколько лет назад, и мне нравится дух соревнования, стратегии и веселья. Я жду с нетерпением, когда смогу сыграть онлайн и за реальным покерным столом и встретиться с моими фанатами лицом к лицу. Хотя мой мир – футбол, покер всегда был моей игрой. Я очень рад присоединиться к команде».

 «Покерный стол – не новая арена для спортсменов, поскольку многие в последние годы искали альтернативные варианты удовлетворить свою страсть к соревнованиям и решению сложных задач. Роналду – один из самых популярных игроков в мире, и PokerStars счастлив  сотрудничать с ним. Мы хотим увидеть, как он будет делиться своей любовью к игре со всем миром, рассказывая о своём опыте игры на PokerStars огромному кругу поклонников в соцсетях», – отметил Майкл Хaзел, временно исполняющий обязанности Президента PokerStars.

Председатель и Президент Amaya Дэвид Баазов добавил: «Роналду – представитель нового поколения спортивных звезд мировой величины, который много работают над собой, играет умно и своим образом жизни подают пример фанатам. Мы гордимся, что Роналдо и еще одна суперзвезда футбола Неймар выбрали PokerStars в качестве партнёра в их движении вперёд и будут делиться любовью к покеру с армией своих фанатов».

Роналду – один из самых успешных и популярных мировых звёзд спорта, его часто называют одним из величайших игроков за все времена. Известный своей молниеносной скоростью и удивительным талантом забивать голы, нынешний обладатель титула «Футболист года» готов к новым испытаниям - на этот раз за зелёным сукном покерного стола.

Роналду будет поддерживать PokerStars в рекламных кампаниях и принимать участие в крупных живых событиях и онлайн турнирах по покеру. На одном из событий, запланированных в этом году, фанаты получат возможность встретиться с ним и сразиться за покерным столом.
Роналду заслуженно заработал звание звезды футбола и был удостоен множества наград: три раза получал награду «Золотой мяч ФИФА», как лучший игрок года, становился победителем «Лиги Чемпионов УЕФА», а также заработал ряд титулов в национальных лигах и установил множество рекордов по количеству забитых голов.

Новый участник Команды PokerStars, Роналду присоединится к лучшим в мире игрокам в покер, а также к другим известным спортсменам, включая бразильца Неймара, недавно пополнившего ряды спортивных звезд  PokerStars, одного из лучших футболистов всех времён «Феномена» Роналдо Назарио де Лимы, 14-кратного чемпиона турниров серии «Большого шлема» теннисиста Рафаеля Надаля, и капитана команды по хоккею на траве, завоевавшей золото на Олимпиаде в Пекина  - Фатимы Морейра де Мело.

На сайте PokerStars Роналду будет играть под логином «C.Ronaldo».

PokerStars
Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662
martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926
Вот для кого эти акции? Только мультиводство расширяют. 
karabas55
karabas55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1034
Менеджмент Старзов восхищает. Такие титульные лица как Неймар и КриРо хорошая подмога в популяризации покера и в привлечении новых игроков, а значит и потенциальных депозитёров. Сейчас по-любасу начнутся акции типа: " Сделай деп и бла-бла-бла "
c95amel
c95amel
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1
НУ ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ РЕКЛАМА ПОКЕРА И ЭТО ТОГО СТОИТ10.gif
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Кому еще кроме как Звездам стать в ряды команды PS )) Я думаю это не последний футболист которого завлекают стать одним из членом команды великих покер-румов!!!!  :hi:
r3rjy67
r3rjy67
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2
Уже любого бродягу готовы сделать TeamPro ради пиара 54.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Думаю, поток денег от новых лудоманов с лихвой перекроет расходы и на Неймара, и на Кристину 
Кричалка наверх