UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Посоветуйте куда лучше сделать депозит?

eramaximus
eramaximus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 342

рассматриваються только эти варианты


Cake Poker

William Hill Poker
PartyPoker

WilliamHill, PartyPoker, CakePoker
2up
2up
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 14 лет
Сообщения: 448
 я бы пати удалил из списка ...навсегда!!!
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
Ты бы сначала еще написал что ты хочешь получить с него и во что будешь играть.

Cake - единственный из списка предоставляет РБ, но как мне кажетсяу них сейчас проблемы с аудиторией. Мало народа, по крайне мере в СНГ.
eramaximus
eramaximus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 342
интересуют не дорогие ММТ до 5$ ну и кеш
eramaximus
eramaximus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 342
и чтоб проблем с кешбеком не было
Haze
Haze
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 74
PartyPoker - Только негативные эмоции21.gif
на сколько я знаю пати раньше - когда то давно - был хорошим румом.... но те золотые времена канули в лету (((
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
я бы удалил еще и кейк (всю сеть, целиком) :)
Депай в вильям
patriot
patriot
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1112
На пати депай, регулярных до 5 там хватает и кэш нормальный....2.gif А вообще сколько игроков столько и мнений11.gif
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Делай на вх... много регулярных акций и т.д.22.gif С выводом проблем не должно быть2.gif... хотя с вх еще не выводил15.gif, а вот с титана да... все ок, да и сеть одна)))20.gif
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427
Из этого списка - William Hill
Совет - когда будешь депить, вызови он-лайн поддержку, скажу, что собираешься делать деп, и что хочешь, что бы дали ещё парочку билетов лишних. Дадут.
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
большая часть мтт в Вильяме - ребайники, учти. Но все равно из рассматриваемых вариантов Вильям (на фоне остальных румов) смотрится лучше.
eramaximus
eramaximus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 342
SPS думаю остановлюсь на WL
77sergey77
77sergey77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltПобедитель трех приватников на WilliamHill1-е место в приватном фриролле на WSF PokerНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 184
я бы посоветовал на WH. рум не плохой и дают 4-е билета на фри по $ 1000.
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
77sergey77 , их по пять дают, но это не главное))) Так я тоже из этих трех румах за ВХ, у него конечно свои есть плюсы и минусы.
eramaximus
eramaximus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 342
а минусы какие
Human14
Human14
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1805
а мне сначала билеты на фрихи забыли дать, через пару недель я прошу их в онлайн-поддержке, они извинились и дали мне их в двойном размере ) Саппорт там отличный)
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Да минусы для каждого свои... 20.gifМне засилие ребайников на мтт не нравится, да и в кеш на столах днем и вечером народу мало((( Опять же рассматриваю лимиты которые сам играю, т.е. микро3.gif А так пока все устраивает, включая и ипокеровский софт))) P.S. Да саппорт у них отличный, что есть то есть)))22.gif
aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
Я бы выбрал Вилиам покер
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294

Весь твой список-говно.

Ай сеть -  проблемы с выводом.(из-личного опыта)

Кейк-убогий софт. Народу мало, для мтт не катит.

Как бы не ругали пати-это лучший вариант из твоего списка. Минус только оди-большой рейк, а рейкбека нет. Но ты будеш играть с бонусом, а рейк система на пати Дилт - это такая система расчета, при которой рейк равномерно делится между всеми участниками, которые получили на руки карты. Бонус отбивается в лет. Ай изпользует Контрибьютед, а это г.

Но в связи с объединением пати и бвин, я рекомендую подождать с депом туда и дождаться слияния. Глянуть на их условия. Скорее всего, они станут выгодней.

kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294

Olegz79:


Титан-говнорум, а сеть ай-говносеть. В саппорте титана работают отмороженные люди с отрубленным мозгом. Из - за этих дебилов я теперь спокойно на эту сеть смотреть не могу.7.gif

Хотя с хилом у меня проблем не было. Но после титана, я забил на всю эту полу мошенническую говносеть.

Захотим заплатим, не захотим- не заплатим. Даже если заплатим, то в следующий раз можем и не заплатить. А Вы для нас г. 

Вот так они себя ведут. Крайне не советую.

Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
kuzminasche , за лайв-поддержку титана не скажу5.gif... особо не сталкивался, но деньги вывел без проблем, правда мелочь (да кстати ак-т у меня там один, мульт не плодил из-за намериния сменить афа... мой афф меня кинул правда с отменой фри, но все же)))22.gif В ВХ поддержка действительно на уровне отвечают оперативно и по существу, да кстати первоночально они что-то с билетами накосячили, но потом проверили и вернули плюс еще добавили))) Конечно наверно замануха, но приятно нет слов... халявный сыр сладок)))11.gif Каждому свое))) меня ипокер устраивает20.gif, да еще и сеть Microgaming (рум унибет) нравится!!!22.gif На всю сеть из-за одного случая грешить смысла нет!!!20.gif За сеть саке особо не скажу, т.к. играю там иногда только фри на реде (да возможно софт-интер не очень, но это мое мнение), а пати мне просто не понравилось -  ак. закрыл, наверно из-за того что без депа не дали поиграть...7.gif (депозит делать не хотел, т.к. при открытии счета еще только начинал покер осваивать, депнул два других рума9.gif)!!! Давай удачи, сколько людей столько и мнений)))29.gif P.S. Ты вроде писал про курение чего-то сильного4.gif саппортом титана... не знаю меня не угощали, а может ты и прав14.gif и  они что-то курят сильное и смотрят ковер)))3.gif Без обид!!!2.gif

Кричалка наверх