UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Титан и вывод денег

Eneichik
Eneichik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 251
Получил  2 года назад  бездеп и проиграл его .  Потом не играл долго .  И вот получилось выиграть денег ,  делал депозит с  манибукера  и снял сумму / А деньги вернули на счет обратно и пишут что, я должен отыграть 1500баллов     .   Это правильно или чио-то здесь не так.
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
Да, все правильно. Этим они перестраховываются от отмывания денег. Вывести деньги ты сможешь после того, как наиграешь указанную ими сумму баллов. Но в будущем ты сможешь выводить деньги без наигрывания баллов, если будешь использовать тот же способ вывода
swig
swig
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 215
Спрашивал я как то у сапорта, сказали бездеп полюбому нада отыгрывать, но если сделал деп то можно выводить все что свыше бездепа
lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
почему не спросишь напрямую у саппа? На титане отличній русскоязічній саппорт, правда иногда ждать приходится пока ответят
swig
swig
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 215
согласен, саппорт у них хороший - растолкуют, помогут. Так что самое лучше спросить у саппорта
FlaZa
FlaZa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 134
И причем оперативный какой, я как-то просто проверял, сколько минималка в депозите, и потом закрыл окошка ввода денег. Так в момент открылось окошко чата с сппортом, и он меня тактически все-же развел сделать деп:) Отрабатывают ребята свою зарплату:))
Кричалка наверх