UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Золотая пирамида 888poker!

Gotik678
Gotik678
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3208
Происходит дальнейшее обесценивание золотого токена,теперь билеты на $500 Pharaoh’s Tournament стоят 30 золотых токенов16.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Да, но прокрутов колеса достаточно чтобы заработать на все топовые Рамзесы, причём с большим запасом
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684

* После начала каждого турнира, в котором будет спрятано золото Cleopatra, на всех его игровых столах появится изображение золотой монеты Cleopatra


Сколько играю еще ни разу не попадал за стол с изображение золотой монеты Cleopatra. У кого-то был стол с золотой монетой?

lenarus
lenarus
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 10 лет
Сообщения: 906
Два раза был такой стол. А что за приз дают фиг знает?
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Я поставил деньги на вывод и мне после этого уже пятые сутки не приходят билеты на счет, но колесо ежедневно вращаю. Почему так? Кто знает напишите. И как можно все вернуть?
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
OSA_913 сказал:
Я поставил деньги на вывод и мне после этого уже пятые сутки не приходят билеты на счет, но колесо ежедневно вращаю. Почему так? Кто знает напишите. И как можно все вернуть?
Здесь только сап тебе поможет12.gif Но с выводом, как мне кажется,это не связано41.gifЯ выводила и всё ок: и колесо и билеты. 
41.gif
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
Спасибо!
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
ДАЧник19 сказал:
А у меня ни колеса, ни писем, ни билетов. 5.gif
точно так же 5.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
ВОТ ТАКОЙ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ=   Здравствуйте, Vladimir!

Благодарим Вас за Ваше обращение!

Приносим Вам извинения за долгое время ожидания, у нас большое количество запросов. 

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить Вас за выбор нашего рума и за доверие, которое Вы оказали нашим услугам. Мы рады видеть Вас в числе наших игроков. 

Vladimir, я только что проверил Ваш аккаунт и вынужден сообщить, в настоящее время на Вашей учетной записи ограничено получение ежедневного колеса вращения по нашей текущей акции. Также Вам не будут доступны первые три билета по акции. 

Пожалуйста обратите внимание на следующий пункт нашего пользовательского соглашения: Deceitfully taking advantage of our welcome bonuses or executing any other deceitful activity in relation to: (i) a bonus promotion offered on any of the Sites owned and/or operated by us (for example by opening multiple indistinguishable accounts to obtain a welcome bonus several times on any Site, only depositing during promotional activity or opening multiple accounts across the network), (ii) our free sites and free games offers (for example, by playing repeatedly only with free games, or by purchasing all the tickets for a free game), or (iii) in case of repeated patterns of deposit/cashout/redeposit purely intended to gain the deposit related bonus.
 Однако, Вы все еще можете выполнять задания по акции и получать за это награды. 
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
СЕГОДНЯ НАПИСАЛ ОТВЕТ=       Вы не правы. Я не подхожу под пункт 6. Играл-честно. До 47 уровня- не дойти  играя одни фрироллы. 



             ПОСМОТРИМ -ЧТО ОТВЕТЯТ.  ХОТЯ --ДУМАЮ СВЯЗАНО С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
mamamio57 сказал:
СЕГОДНЯ НАПИСАЛ ОТВЕТ=       Вы не правы. Я не подхожу под пункт 6. Играл-честно. До 47 уровня- не дойти  играя одни фрироллы. 



             ПОСМОТРИМ -ЧТО ОТВЕТЯТ.  ХОТЯ --ДУМАЮ СВЯЗАНО С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!
  Тебе  ограничили  призы  по  акции  по  избирательности твоих    игр . 53.gif
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
babay_ сказал:
ДАЧник19 сказал:
А у меня ни колеса, ни писем, ни билетов. 5.gif
точно так же 5.gif
Ну, билеты по 500 уже ежедневно дают, о чём уже тут писал.
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
mamamio57 сказал:
СЕГОДНЯ НАПИСАЛ ОТВЕТ=       Вы не правы. Я не подхожу под пункт 6. Играл-честно. До 47 уровня- не дойти  играя одни фрироллы. 



             ПОСМОТРИМ -ЧТО ОТВЕТЯТ.  ХОТЯ --ДУМАЮ СВЯЗАНО С ВЫВОДОМ ДЕНЕГ!
  я вывела за время акции около 500 : и всё есть: и билеты, и колесо41.gif. Так что точно это не связано с выводом денег12.gif
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541

 А если по простому? Как это понимать? Что такое изберательность игр? Ведь играл-все что мог-но с бай-ином не более 5 долларов.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
lenarus сказал:
Два раза был такой стол. А что за приз дают фиг знает?

дают если войдёшь в топ-100 такого турнира
lutik
lutik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 224
Сегодня как то так292110145283471.png
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
Колеса нет дня 4. До этого было, но появилось через несколько дней после старта акции. Наверняка программное косячит. А что банят в акции чела с 47-м уровнем это полная хрень. Их что, покерстарс покусал? Что за жлобство..21.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Уважаемый игрок,

Благодарим Вас за обращение в нашу компанию.

Связываемся с Вами относительно Вашего вопроса по игре Wheel of Ra акции "Золотая пирамида".

Позвольте Вам сообщить, что после анализа активности счетов и в связи с бизнес решением рума, некоторые игроки не принимают участие в данной акции в полном объеме. Вы можете получать билеты и играть в турнирах выполняя задания, но вращения на данный момент не доступны для Вас не с мобильного телефонна, не с компьютера.
Соответствующее обоснование находится в Пользовательском сообщение:
https://www.888poker.com/security-and-privacy/user-agreement-uk/ (пункт 6. K.)

В случае расхождений между английской и русской версией текста, английская версия превалирует над русской.

Правила и условия Акции "Золотая пирамида", можно найти по ссылке:
http://ru.super888poker.com/terms/Golden-pyramid/

Пожалуйста, извините за неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе.
OSA_913
OSA_913
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 977
tornadik сказал:
OSA_913 сказал:
Я поставил деньги на вывод и мне после этого уже пятые сутки не приходят билеты на счет, но колесо ежедневно вращаю. Почему так? Кто знает напишите. И как можно все вернуть?
Здесь только сап тебе поможет12.gif Но с выводом, как мне кажется,это не связано41.gifЯ выводила и всё ок: и колесо и билеты. 
41.gif
Вчера написал в сап, сегодня пришло 7 билетов)
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
всё работает, никуда не писал, а сегодня открываю и ещё 6 билетов))))4.gif
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 684
Мне тоже сегодня кучу билетов насыпало. Ох сейчас народу будет на 500$ турнирах
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
nh
1366613888
1366613888
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 4
Крачавчик добавляйся в скайп если скучно тебе катать покер самому ночами )
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
Тоже дали 5шт на 2000 и 5 шт на 500
Срок действия всех-сутки.
Издевательство!!!4.gif
lutik
lutik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 224
Wesker сказал:
Тоже дали 5шт на 2000 и 5 шт на 500
Срок действия всех-сутки.
Издевательство!!!4.gif
Английский юмор никто не отменял)) он своеобразный
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Wesker сказал:
Тоже дали 5шт на 2000 и 5 шт на 500
Срок действия всех-сутки.
Издевательство!!!4.gif

Только не сутки, а 48 часов.
MechnikSun
MechnikSun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 259
8осьмёрки молодцы. Заставили катнуть снэп 2-5 центов +3$ и билет сразу на счету. Значит всё же зажали крутилку. 
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
На кой черт вам эти билетики в 500$ Ра? Там тупая пиханина и копейки вплоть до финального стола....
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750
GavPosad сказал:
На кой черт вам эти билетики в 500$ Ра? Там тупая пиханина и копейки вплоть до финального стола....

лично я в них захожу в позднюю на 9-й минуте и в ситауте получаю билет на следующий.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961
3 билета на тутанхамона (10к) сделал, и не вижу смысла дальше в этом шоу участвовать...
Кричалка наверх