UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Проблема с выигрышем на Party

EDUD
EDUD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6

Добрый вечер,

 

ситуация следующая. Выиграл на Party iPad. Сначала отказали в призе. Ну это у них вроде как прописано. Поэтому денёк поспорил и успокоился. Сказали- зашлём денег ( типа эквивалент). На этот эквивалент и пол гаджета не купить. ( видимо старые раздавали). Ну и тут делать нечего- приходиться смириться. Но и денег до сих пор нет (вторая неделя скоро закончится). Переписываюсь переодически. Лица в поддержке постоянно меняються и каждый говорит- да, всё правильно. Приз не пришлём, но компенсируем. И так 2 недели. просто динамо какое то. Надо было видимо алин играть перед iPadом и деньги сразу бы увидел. Может у кого была похожая ситуация? или кто то знает, как её решить?


PartyPoker, MobileStars
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
  Предположу что выиграл ты гаджет по какой-нить акции которая продолжается или уже закончилась,но сроки выплат по условиям её отодвинуты на более поздний срок(почитай правила и условия),так же знаю случаи когда люди выигрывали на чужестранных приватах и им отказывали в получении приза,ну а если у тебя какой другой случай то и не знаю что ещё предположить за Пати косяков не замечал,за рейтинги и акции деньги во время всегда поступают
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Вспоминаем народную мудрость.

"Обещанного три года ждут"


p.s. 

Если акцию не отменят, то пришлют.
Отписывайся периодически.
EDUD
EDUD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6

очередное письмо:


Спасибо за то, чтобы обратиться в Службу поддержки клиентов.


Я приношу извинения за вызванное неудобство и задержка.

 

Обратите внимание на то, что коллеги от соответствующего отдела все еще работают, чтобы решить это. Я могу уверить Вас, что, как только у нас есть больше информации, мы свяжемся с Вами. В настоящее время я хотел бы спросить Вас некоторое время больше терпения.

 


В случае, если у Вас есть дальнейшие вопросы, мы будем более, чем счастливы помочь Вам. Мы - доступный 24/7.

 

Спасибо за выбор нас в качестве Вашего играющего сайта онлайн.

 

С наилучшими пожеланиями,


 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Мда, это ж сколько нужно работать, чтоб отправить деньги на счет пользователя? Отпишитесь, пожалуйста, чем там все закончится.
EDUD
EDUD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6

ОЧЕРЕДНАЯ ФРАЗА (СЕГОДНЯШНЯЯ)


От кого:     "[email protected]" <[email protected]>
Кому:     Эд ? <..........>
Сегодня, 0:41

Dear Эдуард,

 Thank you for contacting Customer Service.

I  have checked your account and I can confirm the 400 USD  compensation from the The Accelerator iPad Giveaway Freeroll will be added to your account by the respective team. We apologize for the delay. I would kindly ask you for patience and understanding in this regard. Thanks in advance.

In case you have further questions, we will be more than happy to assist you. We are available 24/7.

 Thank you for choosing us as your online gaming site.

Best regards,

Vladislav

Customer Service

EDUD
EDUD
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 6

всё. перестали отвечать.
Кричалка наверх