UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Перевод в пределах рума

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 155

Доброй ночи, покепное Братство. Подскажите, на ACR я могу другому игроку перевести гроши и если да! То подскажите пожалуйста, как можно это сделать.

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 155

Да,у меня открывается эта страница, но через пару секунд на месте р2р трансфер появляется квадрат с надписью "нужна помощь". Т. Е. нужно успеть нажать на трансфер? 

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 314

Dzill320 сказал:

Да,у меня открывается эта страница, но через пару секунд на месте р2р трансфер появляется квадрат с надписью "нужна помощь". Т. Е. нужно успеть нажать на трансфер? 

Та нет, просто нажимаешь и віскакивает вот такое

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 155

А там уже по к.г. написанному? Спасибо. Утром, как высплюсь, попробую. Спасибо за помощь.

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Dzill320 сказал:

А там уже по к.г. написанному? Спасибо. Утром, как высплюсь, попробую. Спасибо за помощь.

Там ничего особо сложного, вбиваешь ник игрока и сумму, потом кнопку «Transfer». Уходит обычно быстро, до 15 минут.

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 46 минут назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 341

Переводил раз пять, приходит моментально даже удивился после других румов.

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 155

Позволю себе продолжение темы, простите если так дерзко. После того как отписал в саппорт перезагрузил приложение и заполнил анкету, и что порадовало, если раньше её не получалось активировать, то тут с первого раза все топ-топ. Ответ саппорта гласит, шо перевод от игрока игроку возможен только после верификации обоих, а загрузить документы можно только через ПК т.к. мобильное приложение этого не позволяет сделать. Но и раскладка в кассе отличается от скринов выложенных выше, жаль я свой не могу прикрепить, но видимо раскладка ПК и мобильного отличаются. Что скажите, верификацию обязательно проходить или возможно делать какие-то операции без этого? Заранее благодарю вас за Ваши комментарии.

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 420

Не проходив веріфікацію і спокійно переводив гравцям, і отримував переводи від них, а також разів 4-5

виводив з руму мінімалку 50 зелених на біток. Але якщо треба буде пройду звісно веріфікацію.

Dzill320
Dzill320
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 155

Все це робив з ПК чи мобільній версії? Тому що яж кажу що у касі відкривається кошель в якому є р2р , різні види кріпти і картки. Нажаль я не можу прикріпити скріншот, на електронну пошту вдалося а сюди не хоче хочь......... Дякую за відповідь! 

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 420

З Пк.

winner
winner
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 240

+++

winner
winner
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель двух приватников на WilliamHillПобедитель экспериментального турнираНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель девяти приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 13 лет
Сообщения: 240

Hanma77777 сказал:

Не проходив веріфікацію і спокійно переводив гравцям, і отримував переводи від них, а також разів 4-5

виводив з руму мінімалку 50 зелених на біток. Але якщо треба буде пройду звісно веріфікацію.

 

 

+++

Кричалка наверх