UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Подскажите Silver Ring (серебренные кольца) че сними делать

Duplet63ru
Duplet63ru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 102
Народ подскажите кто знает, я на руме ActionPoker выиграл билет на финальный сателит WSOP зарегался там уже все о кей, вопрос вот в чем, я патом между делом выиграл еще пять таких билетов 45.000$ Silver Rings  в переводе серебренные кольца и не пойму че с ними делать, как их еще использовать и когда, и можно ли их обменять на бабло, у меня в аккаунте в сокровищнице 225 тысяч этих колец  .
Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
вроде можно использовать как бай ин в турах(надо см.в каких идет замена бабла рингами)
rastyapa
rastyapa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 464
это не покеррум а остров сокровищ какойто4.gif
Duplet63ru
Duplet63ru
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 102
Я искал куда их пристроить не нашел, я даже когда на финальный сателлит  регался там ба ин 1.400$ то есть я понял так 45 тысяч серебренных колец равно полторы штукам баксов, а на счет сокровищницы не так там все просто тур 100 тел одно призовое место пойди победи, а у меня как то все заладилось в этих турах Канадцы уже при види меня плачут не по детски,  фрироллы не плохо идут 100$ уже наколотил.
Bulbash
Bulbash
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2104
в плане призов и игроков-классный рум-экшн исчо из сети
tureckiy1976
tureckiy1976
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель шести приватников на PS"Бронза" в рейтинге игроков за 2014 г.Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель Honey фриролла1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1427

Э-эх... Переводили бы они серебро в граммах 1:1, да?!!!

))

Кричалка наверх