UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Правильный пуш?

dsp
dsp
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88

Играл Sunday Storm. За новым столом отыграли 5 рук. Оп по ОПР РОИ -81%, ИТМ 4%. Такая раздача:


PokerStars No-Limit Hold'em, 11 Tournament, 1250/2500 Blinds 250 Ante (9 handed) - PokerStars Hand Converter from HandHistoryConverter.com


MP3 (t39325)
CO (t228177)
Button (t34788)
Hero (SB) (t51581)
BB (t34448)
UTG (t40632)
UTG+1 (t14730)
MP1 (t28802)
MP2 (t23876)

Hero's M: 8.60

Preflop: Hero is SB with Ad, Qd
5 folds, CO bets t12500, 1 fold, Hero raises to t51331 (All-In), 1 fold, CO calls t38831

Flop: (t107412) 6s, Jc, 5s (2 players, 1 all-in)

Turn: (t107412) 9h (2 players, 1 all-in)

River: (t107412) Qh (2 players, 1 all-in)

Total pot: t107412

Правильный был пуш? Или лучше было кол префлоп и фолд на флопе?


Очень неплохо начал турнир, карта нормально заходила - одна неудачная раздача и в итоге заработал копейки.







PokerStars
HaxaJI
HaxaJI
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на FullTiltНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель пяти приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1636
Пуш правильный, у тебя в стеке меньше 10м, карта подходящая, вопрос в том как оп играл до этого? Просто рейз 5бб это для него стандартный размер опен рейза или он так AA/KK разыгрывает?
icefr
icefr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турниреНаграда: Победитель двух приватников на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2020
8М, на самом деле не такой уж и малый у нас стек. Рейз 5бб с КО - при таких стеках. Я бы положил опа на ТТ+ АВ+. Мы с АДс не так уж и хорошо стоим против такого спектра.  Я бы выкинул во общем. Но, я в МТТ похвастаться результатами не могу, так что мое мнение особо ценным не является.
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
"РОИ -81%, ИТМ 4%"
Интересный показатель!
Прежде всего надо давать себе отчет, что рейз 5ББ - может и выглядит глупым в такой стадии турнира, но он автоматически привязывает оппа к банку, и скорее всего с его стэком это будет колл (1:2.7 вроде бы) на любом кармане 88+, а ты бьешь только блеф(на котором он бы врядли сделал колл) и АТ, АВ - все !!!!
Так что было у оппа  КК ??
dsp
dsp
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 13 лет
Сообщения: 88
Мои мысли: оп - чиплидер за столом с большим стеком (в 4.5 раза больше моего, я - второй), будет стилить с любой мусорной рукой. Рейз 5бб говорит о нежелании кола, т.е. АА, КК сразу отпадают. Лично я его ложил на руку типа 22-88, А2-АJ, 9Т-JК. Больше всего боялся увидеть карманку - монетка. Так и получилось - 66 и сет на флопе.
Кричалка наверх