UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Предфиналка

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Ужасно играю предфиналки и финалки, подскажите какие то воды или статьи книги по этой части
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
Dshela сказал:
Ужасно играю предфиналки и финалки, подскажите какие то воды или статьи книги по этой части

Существует такая дисциплина в онлайн покере как СНГ.
Как сказал один мой товарищ снг это тупо тренажер для тренировок в покере, просто некоторые умники научились на этом деньги делать(счас кстати нещадно щимят этих умников))).
Так вот выбираем дисциплину к примеру на 12-18-27-45-90 тел и садимся тренькаемся до посинения))).
Вводы почитать-посмотреть конечно можно и надо(здесь я не советчик какие именно))) но без практики толку будет мало, а в килополях мы редко будем так глубоко проходить.
Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253
Проблема как раз начинается, когда остаётся около 50-70 человек в турнирах с 600+ участников, обычно заходу на эту стадию с 1.5-2 средних стека, но к моменту когда остаётся 30-40 человек уже либо вылетаю либо на грани... и так из турнира в турнир ( играю мтт 1-5$) на стразах и триобете 
ArtasBBX
ArtasBBX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 6
чтоб играть хорошо предфиналки и финалки не малую роль играет тут тильтоустойчивость а не только мастерство!
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
мне кажется что на этих этапах надо переключать передачу -становиться тайтовым в квадрате или даже в ситаут уходить  (по личному опыту-будучи чипаком часто вылетаю на баббле продолжая  играть агролузерски)но это трудно...не первый год борюсь с этим2.gif. снгшки -тоже вариант(я играю гипер на 6макс-времени мало6.gifдля другого формата)
Кричалка наверх