UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

H2N

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

нужен умелец в x2n не получается создать стат и добавить его, стат вроде создал при тесте руки выводит корректно, но в хаде он ничего не показывает 

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383

Прости, если совет покажется идиотским. Кнопку "Сохранить" не забываешь нажать и в редакторе стата и потом в редакторе хада? 

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

совет не такой уж и идиотский, проблема была в том что статистику  надо перестроить, теперь проблема не могу под стат загнать постфлоп диаграмму, конкретно в стат missed turn cbet ( ставим префлоп флоп и чекбекаем ривер) хочу получить диаграмку с какими руками я это делаю, но пока совсем не въезжаю

just_smarty77
just_smarty77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 383

Кстати, да. Перестройка статистики часто помогает, когда чего-нибудь не отображается в х2н. По поводу добавления диаграм, я не помощник, только знаю, что есть такие кнопки в редакторе emoji_u1f60a.svg

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Dshela сказал:

совет не такой уж и идиотский, проблема была в том что статистику  надо перестроить, теперь проблема не могу под стат загнать постфлоп диаграмму, конкретно в стат missed turn cbet ( ставим префлоп флоп и чекбекаем ривер) хочу получить диаграмку с какими руками я это делаю, но пока совсем не въезжаю

 

Переходишь на x2n с ХМ2, потому что не хочешь переходить на ХМ3 ?

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

Нет, сижу на пт4, х2н нужен для анализа игры, но с ним очень много гемора, гайдов водов не так много в открытом доступе

Кричалка наверх