UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Объясните, пожалуйста!

Dr1FT Lip
Dr1FT Lip
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 104

Ситуация такая:

поднимаюсь около месяца с 0 с помощью фрироллов до 10$ и с помощью СнГ до 50$ , а потом "успешно" за пять дней сливаю почти все (осталось 5$).

Почему так? Неустойчивая психика? Нервы? Или что?

И как играть после проигрышей?

Подскажите, пожалуйста! А то сталкиваюсь с таким первый раз...

lancer555
lancer555
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2438
это называется "а я звездочку поймал!" Начинаешь гемблить не там где надо. чуствуя себя самым модным, хотя не отдаешь себе в этом отчета.

зы - и не говорите мне про стрики))))
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
да у меня так же с 70 баксов осталось 10. Мне кажется слишком мало денег и лезем на лимиты выше ,когда надо бы оставаться там где получается
akyer
akyer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на RedStar
На сайте: 14 лет
Сообщения: 265
Было такое же у меня поднял с 0 до 70 евро и слил в кеше. Если полтинник ты слил в кеш, то основная причина этого думаю то что в кеше надо играть несколько иначе чем в турнирах, тем более в фрироллах. Если в фрироллах мы часто разыгрываем руки средней силы или даже на слабых руках умудряемся забирать банки при помощи блефа или бедбита, то подобная игра в кеше приводит к проигрышу. Если играешь кеш для начала выбирай стол где нет игроков с большими стеками, а садись за стол где у всех игроков примерно равные стеки, можно после того как удвоишь-утроишь стек выходить и садиться за другой стол, в случае проигрыша 2-3 стеков сессию лучше завершить, сделать перерыв, либо вообще садиться играть на следующий день. Самое главное после проигрыша никогда не пытаться отыграться, т.к. при этом мы начинаем вести себя так как будто у оппонента наши деньги, хотя на самом деле эти деньги нам уже не принадлежат и это его деньги и наша задача заключается в том чтобы их выиграть, и нужно проще относиться к проигрышам тогда и они не смогут повлиять на качество игры. 
Moudroff
Moudroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 442

В кеше надо ждать карты, и тупо снимать сливки...

Меня часто губит, приходит за стол фиш, который играет 70% рук и поймав топ-пару я считаю, что точна впереди, ан нет, или ривер меня убъет или он на флопе уже натс поймал((((

WestHam25
WestHam25
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на Betfair
На сайте: 14 лет
Сообщения: 805
Диля полностью права!!!!это главное прчина!!! ну а исходящие не тот уровень покера игра не по БР и тд и тп
Collapse
Collapse
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 416

   Тоже было, сейчас если начинаю сливать то перикидываю деньги на другой рум. Например, на фтп я катал кеш, то перекинув на старсы начинаю играть в снг. мне помогает

Слив поисходит, конечно, не из-за рума, просто перестаёшь отдовать себе отчет, что ты играешь не так как должен играть. Разыгрываешь не те руки не стой позиции, + тилт если переехали с хламом, надо отыграться!?, я должен сегодня точно выиграть( хотя карта вообще непрёт)!?, я обезательно перееду этого фиша)))))))  и.т.д!

    А сменив рум я почему то начинаю считать, что и играть я должен по новому, тем более дисциплина другая)))

Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Moudroff
+1
стопудово, так и происходит выставляешь стек после тридцати пропуской с TPTK и тебя бъют двумя парами
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
У меня тоже такое было. Причина может быть либо в том, что когда ты играешь в плюс и наращиваешь бенкролл у тебя, естественно, появляется определенная самоуверенность в том, что ты уже достиг хорошего уровня и дальше будешь играть в плюс. Затем ты либо начинаешь неоправданно рисковать, либо лезть на слишком высокие лимиты. А когда играешь в минус, стараешься отыграться. Вот это и приводит к тому, что можно впасть в тильт и слить весь бенкролл
mev4ik
mev4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 193
Самое плохое не постепенное поднятие, а постоянные выиграши. Те кто выиграл пару турниров или... подрят, чуствуют себя "в силе" и лезут куда попало, на лимиты выше забываю обо всём.
Dr1FT Lip
Dr1FT Lip
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 104

Вы правы! И лимиты поднимал..и лез куда только мог..и рисковал.. 5.gif

Башню срывает от "успеха"..

Опыта мало..

aleksvit74
aleksvit74
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTilt
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2296
такаяже фигня выигрываю в фриролах баксав 10-20 и сливаю( потмоу что сразу пытаюсь играть снг почти на все деньги чтобы больше поднять.Сейча вот решил играть всё по 1баксу пока до 100недойдет
AMAUTER
AMAUTER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель пяти приватников по Omaha, PS Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 997
Ответ прост: Ты наверное играешь на ПокерСтарс 4.gif
bombaster75
bombaster75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3
Не факт. На ФТП и Патике тоже не всегда ладится4.gif
Dr1FT Lip
Dr1FT Lip
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 104

AMAUTER

Да3.gif Но вряд ли дело в руме2.gif

Кричалка наверх