UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Что то новое на 888

doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2592
doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2592

Прокрутил три раза рулетку и дали такие билеты. Больше трёх не дали, в лобби турнира призовой фонд по 500 баксов:))

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 25 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 665
doberrman62 сказал:

Прокрутил три раза рулетку и дали такие билеты. Больше трёх не дали, в лобби турнира призовой фонд по 500 баксов:))

Почитай на этом ресурсе что это ....
mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6576

Вопрос в том, что дадут ли играть на телефоне ???!

За ставки - куча билетов, а турниров в лобби нет.

 Еще, что интересно. После загрузки 888покер на новый телефон = дали 5 дней поиграть в СпортФан фриролл, а потом эти турниры больше не появлялись. Даже с наличием билетов.

doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2592

У меня в заданиях вчера после обеда появились и вечером  в 22-30 сыграл один турик. А сегодня прокрутил ещё три раза по 2 доллара и снова все нормально. Так что проверяй может и у тебя все окей. Играю со смартфона.

88heimdall55
88heimdall55
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 155

выиграл сегодня в кеше раздачу с двумя дамами...и никакого билета не дали

nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1675

Сегодня всем билеты начисляют на ежедневные фри? Мне задание за считали, а билетов нет. Кто знает адрес поддержки, поделитесь?

doberrman62
doberrman62
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 2592

У меня тоже самое, задание выполнил. Ежедневных билетов не дали, но дали недельный билет :((

xaos
xaos
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 11 недель
Сообщения: 14

nir7777 сказал:

Сегодня всем билеты начисляют на ежедневные фри? Мне задание за считали, а билетов нет. Кто знает адрес поддержки, поделитесь?

[email protected] 

 

VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 758

doberrman62 сказал:

У меня тоже самое, задание выполнил. Ежедневных билетов не дали, но дали недельный билет :((

Точно така ж фігня. Ще не писав у сапорт.

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 364

doberrman62 сказал:

У меня тоже самое, задание выполнил. Ежедневных билетов не дали, но дали недельный билет :((

У мене зникли два вчорашні.

VictorOd
VictorOd
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2019 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2020 г."Серебро" в рейтинге игроков за 2021 г.Чемпіон UAPOKER 2017, 2018, 2022 та 2023 років!Две победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Honey фрироллаЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 7 лет
Сообщения: 758

barba сказал:

doberrman62 сказал:

У меня тоже самое, задание выполнил. Ежедневных билетов не дали, но дали недельный билет :((

У мене зникли два вчорашні.

Згадав, що зник 1 вчорашній теж.

nir7777
nir7777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1675

barba сказал:

doberrman62 сказал:

У меня тоже самое, задание выполнил. Ежедневных билетов не дали, но дали недельный билет :((

У мене зникли два вчорашні.

 

так у них срок действия был рассчитан только на вчерашние турики

Кричалка наверх