UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Спортивные ставки как метод заработка

dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 137
Добрый вечер уважаемые пользователи. С чего бы начать. Ну давайте с того что ставками я начал заниматься наверно лет 10 уже как. За всё это время каких только проходимцев не встречалось на моём пути. У одного инсайд у второго договорняк. А в действительности только 1% всех игроков зарабатывают. Покупал я разные подписки и пожизненные как у этого клоуна (кто в теме - тот поймет) http://vk.com/besplatnoooooo и другие варианты за месяц, квартал, полгода. Года 2 назад один шустрый школьник выманил у меня где то 150 баксов за одну из таких подписок. Прошли годы я как то позабыл былые обиды и вот на днях мне пишет его партнер мол шо да как. Естественно я сначала его обкуесосил ну а потом у нас начался нормальный разговор. Что могу сказать по сути - из всех событий которые он мне дал за последние 5 дней, только одна ставка прошла мимо. Самому покупать подписку на месяц за 5к рублей как то напряжно. Если кому интересно сотрудничество пишите в личку. Могу поделиться прогнозами пока ещё есть такая возможность. Если буду покупать сам - только продажа. Всем удачи. Кому не понравилось - не судите строго. Писал на одном духу. Висит одна ставочка вроде пока всё гуд http://s017.radikal.ru/i408/1508/25/9160425c5c0a.jpg
zenik
zenik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 108
Одно из двух - либо тебя разводят ,либо ты пытаешься развести .
Tokzic2014
Tokzic2014
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 75
За такие предложения вообще банить надо, договорные матчи есть, но цены на них заоблочные, да и не один такой человек не будет сидеть в вк и продавать их. За лет 7 что я играю в конторе видел только одного человека который в нэте давал договорняки, первый был бесплатный на точный счёт, зашел как по маслу, а остальные по 50000$ продавал, только по 100% предоплате, так что не ведитесь на разводы за 5к россии, не может обычный человек владеть такой информацией.
D_stolyar
D_stolyar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 125
Як на мене ,то це той самий уолстріт . Тебе заманюють.
dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 137
Ты внимательно всё прочитал. Я просто сказал есть аналитики, которые следят за событиями в мире спорта и на основании собственных мнений и анализа продают прогнозы. Подписка на месяц. Ни слова о договорняках не было.
ДАЧник19
ДАЧник19
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 44 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3006
В интернете есть сайты, где разные аналитики и известные спортсмены дают БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы. А если кто-то свои прогнозы продаёт, то, по моему скромному разумению, должен нести определённую ответственность за ложный прогноз вплоть до возврата суммы. Если я в магазине покупаю некачественный товар, я имею право вернуть его назад и получить деньги. Он деньги вернёт?
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ДАЧник19 сказал:
В интернете есть сайты, где разные аналитики и известные спортсмены дают БЕСПЛАТНЫЕ прогнозы. А если кто-то свои прогнозы продаёт, то, по моему скромному разумению, должен нести определённую ответственность за ложный прогноз вплоть до возврата суммы. Если я в магазине покупаю некачественный товар, я имею право вернуть его назад и получить деньги. Он деньги вернёт?

Там обычно так : если не зашло , то следующий прогноз дают бесплатно-))
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
настоящий капер никогда не будет продавать что-то, он либо кидала либо дебил.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
mak777 сказал:
настоящий капер никогда не будет продавать что-то, он либо кидала либо дебил.

Настоящий каппер может продавать прогнозы,чтобы увеличить свой доход. Он приносит доход покупателю и дополнительно наваривает сам. В чем тут дебилизм или кидалово?  
dimon4ik
dimon4ik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 137
Мне тоже непонятно Ваши оскорбления по этому поводу. Я тему создал чтобы услышать адекватные мнения. Я ни кого не упрашиваю, просто буду тут размещать свои ставки. А те, для кого это станет интересным сами свяжутся либо нет.
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
это твоя теория, ты кого то из реальных каперов знаешь, живущих на деньги от ставок и продающих прогнозы, я не имею ввиду этот мусор из соцсетей? Попробуй поставить себя на место такого человека, нах ему морочится и продавать прогнозы? Дебилизм - в том, что по прежнему находится куча людей, которые ведутся на "легкие" деньги, кидалово - преуспевающий человек, не будет продавать то на чем он зарабатывает.
Pioner2000
Pioner2000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 740
Насчёт договорняков то к примеру если бы была у меня или у вас программа которая позволяет видеть карты противников в покер вы бы ее кому-то продали или сами зарабатывали?
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
mak777 сказал:
это твоя теория, ты кого то из реальных каперов знаешь, живущих на деньги от ставок и продающих прогнозы, я не имею ввиду этот мусор из соцсетей? Попробуй поставить себя на место такого человека, нах ему морочится и продавать прогнозы? Дебилизм - в том, что по прежнему находится куча людей, которые ведутся на "легкие" деньги, кидалово - преуспевающий человек, не будет продавать то на чем он зарабатывает.

К примеру,показывает человек,играющий на ставках,стабильный РОИ 10% на дистанции,почему он не может увеличить свой доход продавая  свои ставки? Купивший будет иметь тот же доход 10%,минус сумма покупки. То,что чел продает ставки,не значит,что он продает свой бизнес.
Другое дело,что честных людей на свете не так много.

ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
xxArturasxx][quote=mak777 сказал:
Другое дело,что честных людей на свете не так много.


А в мире бизнеса их ещё меньше-) 
mak777
mak777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Heads-up BATLLE Challenge
На сайте: 10 лет
Сообщения: 568
ну ппц ты наивный, в таком случае я тоже могу продать, в случае проиграша, плата за прогноз возвращается39.gif Обращайся.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
mak777 сказал:
ну ппц ты наивный, в таком случае я тоже могу продать, в случае проиграша, плата за прогноз возвращается39.gif Обращайся.

Ты мне РОИ 10% на 5К ставок покажи,тогда я буду думать. А пока не я наивный,а ты горячишся. Лучше ответь аргументированно,почему плюсовой ставочник,не может продавать ставки? Только так,чтоб хоть задуматся по поводу тобой сказанного. А уйню про наивность,оставь при себе.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Да он те любой подправленный скрин может подсунуть.Типа у него все ставки заходят,а ты верь))Но как правило,за твои деньги ответственность никто нести не собирается.Проиграет ,скажет - извини и всё)))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
bred сказал:
Да он те любой подправленный скрин может подсунуть.Типа у него все ставки заходят,а ты верь))Но как правило,за твои деньги ответственность никто нести не собирается.Проиграет ,скажет - извини и всё)))

74200739851221.jpg
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1583
Я не верю в "аналитиков". В статистику 50/50. К статистике есть доступ у всех свободный. Смысл за это платить? Ставлю давно. Дистанция, наверно, все же в минусе, но не критичном (типа 10к-50к рублей за все время). В последнее время (года два-три) чаще с удовольствием ставлю кэффы 2+, нежели "надежные" 1.2-1.4. Ставлю 97%-98% ставок походу игр.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Когда аргументов нет в бой идут такие вот картиночки))Давай ещё .Хоть над картинками поржу над твоими.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
bred сказал:
Когда аргументов нет в бой идут такие вот картиночки))Давай ещё .Хоть над картинками поржу над твоими.

Каких тебе аргументов надо? Если ты считаешь,что все вокруг идиоты и их можно уговорить что то купить,показав фейковую картинку-то получи картинку и сам.
Если ты хочешь вести речь про професиональных капперов,то нах сунешь левые комменты про кидал? Что кидал,как и лохов,полон мир,и коню понятно. Поэтому при покупке чего бы то не было,нужно быть аккуратным. Не я говорю,что кидал нет,поэтому не я и должен что то доказывать. А вот вы с коллегой,от чего то решили,что нет капперов,способных играть в плюс. И ведущих в плюс людей,купивших у них ставки.
Хоть если честно,я сомневаюсь,что хоть один с вас двоих осознает,что такое плюс на дистанции длиннее в день.
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Если они есть,то ты давай показывай их,и мы обсудим.А так это пустой трёп получается.Мне в покере про дистанцию тоже трепали,как и ты вот сейчас мне про какую-то дистанцию пытаешься рассказать в ставках,но на деле никакой дистанции нет.Либо ты сегодня в плюсе,либо в минусе,другого нету.Дело в том,что я в первую очередь оперирую фактами,а не ложными заявлениями на основе гадания на кофейной гуще.Или если ты обогатился за счёт хорошего капера,можешь выложить свой позитивный опыт никто против не будет.
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
Чтоб долго не искать:  
https://www.facebook.com/GoldenBETgb?__mref=message&_rdr=p
http://www.statymai.com/statistika/goldenbet/1

Всего 86 ставок. Не много,но хоть что то.  РОИ 10.66%. 

http://forum.gipsyteam.ru/index.php?showtopic=102864

Покер. Дистанция около 100К рук.

И такого можно найти много. Но тебе гугл отключили наверно?  Ты оперируешь не фактами,а бредом. Если ты не способен сам зарабатывать на ствках или в покере,это не значит,что никто не в состоянии этого делать.

P.s. извиняюсь администрацию за сторонние ссылки. На быструю руку лучше ничего не придумал.


ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
bred сказал:
.Дело в том,что я в первую очередь оперирую фактами,.

Ты оперируешь пустыми словами  , где хоть какие то факты ?
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Ну предположим,что есть такие люди которые в плюсе всегда от ставок.Что дальше будем с этим делать?4.gifЯ то как бы не против .Обратное доказывать тоже не стану.Но у меня вопрос вот к тебе по существу.Что дальше?))
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Какие именно факты тебе нужны.Постараюсь найти)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Ну я же не знаю фактами чего ты оперируешь , давай какие есть -)
bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
Ну для меня мои слова факт в какой-то степени.Для него- его слова,тоже являются определённым фактом)Просто я предложил ему показать людей,которые в плюсе,для большей ясности,вот и всё.Лично от себя могу добавить по поводу ставок.Для меня это просто поле вероятности,вокруг которого люди делают бизнес.Кто-то сразу понимает,что это полное гавно,как в прочем и покер.Ну а кому-то надо всю жизнь тут проторчать,чтобы убедиться,что занимался полной уетой извини меня...Раньше как-то было больше доверия в покере,щас оно никакое.За столами полная ерунда происходит,не знаю заметил ли кто-то это или нет.Но,и в тот же момент ничего не имею против тех,кто там зависает каждыми днями и анализирует))
xxArturasxx
xxArturasxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2547
bred сказал:
Ну предположим,что есть такие люди которые в плюсе всегда от ставок.Что дальше будем с этим делать?4.gif

Что дальше и зачем капперу продавать прогнозы,я говорил выше. Обезопасить себя от мошенников, каждый должен сам. Да и в принципе,зачем вообще что то делать? Никто ведь не принуждает. 
Вот у тебя есть твердое,свое мнение,не подтвержденное ничем,кроме ощущений. Я тебя переубеждать и не стану. Твое право верить в то,во что хочешь. Только я не пойму,нах ты вступил в дискуссию. Просто сказать,что не веришь? Или решил меня предостеречь от покупки липового скрина?

bred
bred
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 587
В том то и дело,что мошенник это или нет,ты узнаешь только тогда,когда просрёшь своё бабло.В этом вся и фишка этой пирамидки.И ни я,никто тебя переубедить не сможет))У меня не ощущение.Я сам проходил через этих так называемых каперов.И больше не хочу на это тратить своё время и деньги. Вконтакте особенно просто кишит этими каперами.И комменты у всех прям положительные ага))Эта вот сказка о золотых источниках уже на столько стара,что я не знаю как в неё можно верить.Да и самое главное.Какие бы Рои там не были у него - это уже в прошлом.Всё меняется причём на столько быстро,что вау)
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Арт , ты ещё разве не понял с кем пытаешься вести разговор на эту тему ? Если начинается упоминание серьёзных капперов  из вконтактика , и что творится за покерными столами ( насколько я понял это про подкрученный ГСЧ), да и про дистанцию в  покере ему что то там трепали-)). 
Кричалка наверх