UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Pools Betfair

millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
https://hitthespot.paddypower.com

В эту штуку кто-нибудь, кроме меня, пробовал играть? Бывает, что одним ударом сразу 2 и 3 очка набираю, но в итоге рекорд 18 пойнтов, а надо 30. Нереально сложная игруха
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 781
millwood сказал:
https://hitthespot.paddypower.com

В эту штуку кто-нибудь, кроме меня, пробовал играть? Бывает, что одним ударом сразу 2 и 3 очка набираю, но в итоге рекорд 18 пойнтов, а надо 30. Нереально сложная игруха

не пробовал, а можешь кратко правила изложить? 
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
OLexZTS сказал:

не пробовал, а можешь кратко правила изложить? 

Дают 10 попыток в день. В одной попытке надо нанести 10 ударов по воротам, причем не только забить гол, но и попасть в мишень которая в воротах. Каждая мишень имеет свои очки. Если за 10 ударов набрать 30 очков, то выиграешь фрибет долю от 1000 евро, которая распределяется среди всех победителей дня. Удары наносятся черчением линии от мяча в ворота, чем резче эту линию прочертить, тем сильнее летит мяч. Если линию искривить, то мяч летит с подкруткой. Там есть режим тренировки. Я пару дней попробовал, тяжелейшая аркада, но интересная. Не вникал в условия, дадут ли фрибет не британцам. Но любопытно, может кто набрать в этой забаве 30 пойнтов?
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 781
millwood сказал:
OLexZTS сказал:

не пробовал, а можешь кратко правила изложить? 

Дают 10 попыток в день. В одной попытке надо нанести 10 ударов по воротам, причем не только забить гол, но и попасть в мишень которая в воротах. Каждая мишень имеет свои очки. Если за 10 ударов набрать 30 очков, то выиграешь фрибет долю от 1000 евро, которая распределяется среди всех победителей дня. Удары наносятся черчением линии от мяча в ворота, чем резче эту линию прочертить, тем сильнее летит мяч. Если линию искривить, то мяч летит с подкруткой. Там есть режим тренировки. Я пару дней попробовал, тяжелейшая аркада, но интересная. Не вникал в условия, дадут ли фрибет не британцам. Но любопытно, может кто набрать в этой забаве 30 пойнтов?
сейчас и я попробую, спасибо 
OLexZTS
OLexZTS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 781
millwood сказал:
https://hitthespot.paddypower.com

В эту штуку кто-нибудь, кроме меня, пробовал играть? Бывает, что одним ударом сразу 2 и 3 очка набираю, но в итоге рекорд 18 пойнтов, а надо 30. Нереально сложная игруха
максимум 15 выбил, но игра классная и сложная, буду завтра еще пробовать 
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
по ощущениям 30% рандома и 70 по опыту. с другой стороны они могли специально так подстроить шо типо еси шото получается не разово то это типо твоя заслуга. вообще зная акции этих контор  то ставка на рандом, с другой стороны в первых5-ти тренировочных можно набить до идеала за пару часов,но потом нужно минимум 4 5-ки выбить
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
делаю ставку что это рандом,только время тратить
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Semiotic сказал:
делаю ставку что это рандом,только время тратить

Нет, часть может и есть рандома. Но, по поводу время тратить - это так. Я выиграл позавчера, но ничего не начислили. Получается акция только для бритишей, но выиграть  в ней реально
Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
millwood сказал:
Semiotic сказал:
делаю ставку что это рандом,только время тратить

Нет, часть может и есть рандома. Но, по поводу время тратить - это так. Я выиграл позавчера, но ничего не начислили. Получается акция только для бритишей, но выиграть  в ней реально

что сказал сапп? сколько получалось в среднем? у меня рекорд 21 в среднем 17-19. когда стали лететь явно не туда куда кидаешь хотя делаешь идентично-забил
millwood
millwood
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 805
Я в сапп не стал писать. Выбил позавчера ровно 30 пойнтов и ничего не начислено. Ну, нет так нет. Ответ подозреваю будет - это для жителей Великобритании. Да и условия почитал, они это подразумевают. А по поводу самой игры - можно там забивать, там еще за воротами есть флаги, которые показывают насколько сильный ветер, на это тоже надо делать поправку. Можно там надрочиться попадать, рандома там не очень много, все под реальность заточено
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
OLexZTS сказал:
Обнаружил как можно получить +1 купон для игры на точный счет. Регистрируетесь на сайте whoscored, открываете betfair jackpot, заполняете точные счета предстоящих матчей и потом нажимает "play for free Jackpot Betfair". И у вас на счете появляется +1 билет в поставленных прогнозах.  
Где надо зарегаться ? не могу найти это "whoscored"
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
Skye сказал:
OLexZTS сказал:
Обнаружил как можно получить +1 купон для игры на точный счет. Регистрируетесь на сайте whoscored, открываете betfair jackpot, заполняете точные счета предстоящих матчей и потом нажимает "play for free Jackpot Betfair". И у вас на счете появляется +1 билет в поставленных прогнозах.  
Где надо зарегаться ? не могу найти это "whoscored"
562454121589888.png

Semiotic
Semiotic
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1302
проверено,работает. кто чекнет термсы опен ли не для нон бритн юзерс и хоть шансы небольшие но какой профит 20% или другой. еще прикольно что всего 6 матчей для 1млн
Skye
Skye
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 241
На Paddy есть такая же акция pools бесплатная ставка ?
Tralyalya
Tralyalya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 263
Ludilove сказал:
Skye сказал:
OLexZTS сказал:
Обнаружил как можно получить +1 купон для игры на точный счет. Регистрируетесь на сайте whoscored, открываете betfair jackpot, заполняете точные счета предстоящих матчей и потом нажимает "play for free Jackpot Betfair". И у вас на счете появляется +1 билет в поставленных прогнозах.  
Где надо зарегаться ? не могу найти это "whoscored"
562454121589888.png

не понимаю где заполнять на betfaire свои данные на whoscored?
Кричалка наверх