UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Важные новости от POKER HEAVEN

dimka1973
dimka1973
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 105

Мы рады сообщить вам, что значительно расширили возможности вашей учетной записи. Теперь вы можете играть сразу в двух покерных комнатах, а также делать спортивные ставки с вашего аккаунта Poker Heaven.

Много лет Poker Heaven был частью сети IPN, которую разрабатывает Boss Media. Беря во внимания отзывы игроков, мы запустили вторую комнату «Poker Heaven», которая будет работать при поддержке сети Ongame. Всю информацию о новой сети, а также о возможностях вашей учетной записи вы можете найти в FAQ ниже, а также на специальном мини сайте, посвященному Poker Heaven в сети Ongame. Новая комната даст вам возможность принимать участие в еще более крупном количестве акций, расширит списки турниров и кэш игр, а также позволит вам отобраться на крупный живой покерный турнир GSOP! Также с помощью своей учетной записи вы теперь сможете делать ставки на любые спортивные события!

Нет необходимости как-то настраивать свою учетную запись, для игры в новой комнате или для того, чтобы начать делать ставки. Вам просто нужно будет скачать новый покерный клиент и зайти туда под своими старыми данными. Прочитайте наши файлы FAQ, чтобы получить больше информации.

Чтобы отпраздновать открытие новой комнаты, мы подготовили целый список крупных акций:

  • 15 мая – 30 июня: фрироллы для всех на $100 каждую ночь
  • 19 мая: $1000 фриролл дня всех игроков!
  • 9 июня: $10,000 фриролл для всех игроков!
  • июнь 2013 – еще больше отличных акций!

PokerHeaven, HeavenBet
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
У них был уже онгейм-клиент хевенбет, теперь его переделали в онгейм-клон покерхевен. В хевенбете регистрация нужна была отдельная. У кого как, но у меня не заходит ни под новой регистрацией, ни под акком босс медии.
STRK
STRK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 535
У них был уже онгейм-клиент хевенбет, теперь его переделали в онгейм-клон покерхевен. В хевенбете регистрация нужна была отдельная. У кого как, но у меня не заходит ни под новой регистрацией, ни под акком босс медии.

какой-то каптча токен, 2 раза отправилось.

не хватает кнопки "удалить сообщение", админы! )
New7898
New7898
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 343
напиши им письмо,я тоже не заходил,а оказывается они поменяли пароли,письмо быстро пришло русская поддержка ответила,так что удачи.
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
New7898 сказал:
напиши им письмо,я тоже не заходил,а оказывается они поменяли пароли,письмо быстро пришло русская поддержка ответила,так что удачи.
не знаю,что они там поменяли,я под обоими учетками захожу
Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Гитлер капут. Всех  с праздником  Есть вопрос , может кто пояснит?
У меня есть ак в хейвене (босс медиа) от одного "говно аффа" , я могу сейчас зарегистрироваться в онгейме (хейвен бет)  по ссылке от нормального аффилейта? Привязка будет этого счета от другого аффилейта? Я правила скина не нарушу, два ака от разных партнеров? Если тут есть представитель рума пусть мне в лч отпишет, я думаю он в курсе ситуации по моему счету в босс медиа и не получения бонусов. 
P.S. Антон, ты все еще представитель рума? Да или нет? Нужна помощь)
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Olegz79 сказал:
Гитлер капут. Всех  с праздником  Есть вопрос , может кто пояснит?
У меня есть ак в хейвене (босс медиа) от одного "говно аффа" , я могу сейчас зарегистрироваться в онгейме (хейвен бет)  по ссылке от нормального аффилейта? Привязка будет этого счета от другого аффилейта? Я правила скина не нарушу, два ака от разных партнеров? Если тут есть представитель рума пусть мне в лч отпишет, я думаю он в курсе ситуации по моему счету в босс медиа и не получения бонусов. 
P.S. Антон, ты все еще представитель рума? Да или нет? Нужна помощь)

Олег,онгейм аккаунт привяжут к тому-же аффилейту,это 100%.Тут фактически один аккаунт на 2 рума,то есть ты не регистрируешь новый акк в онгейме , а заходишь туда под своим username  акка БоссМедиа ,ну а  аффа поменять нельзя,сам понимаешь.Даже если сделаешь депозит с бонус-кодом стратегов,смысла не будет.

Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
 Спб за ответ бро. Тут немного другое, я зарегистрировался в онгейме от другого аффа (реф ссылка), но под своими реальными данными при наличии ака в боссе. Хрено, маза фака, если так нельзя( Придется не играть в вымирающих скинах 5.gif
P.S. Представитель рума есть еще на форуме? Давайте решим вопрос с бонусом, что мне должны остались по боссу... Я не знаю кто виноват, рум или афф(
cansas-city
cansas-city
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на SunPokerНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель двух приватников на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2039
Olegz79 сказал:
 Спб за ответ бро. Тут немного другое, я зарегистрировался в онгейме от другого аффа (реф ссылка), но под своими реальными данными при наличии ака в боссе. Хрено, маза фака, если так нельзя( Придется не играть в вымирающих скинах 5.gif
P.S. Представитель рума есть еще на форуме? Давайте решим вопрос с бонусом, что мне должны остались по боссу... Я не знаю кто виноват, рум или афф(

 Антону можешь написать на [email protected] это его мыло ,  только вряд ли раньше понедельника ответит:) 

Olegz79
Olegz79
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1528
Ок. Надеюсь поможет, упс он там один русскоязычное комьюнити поддерживает? Просто был опыт общения в лайв чате с англоязычным саппортом и по скайпу с афом... Жаль и то и другое только отрицалово принесли... Друг на друга валили(
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Olegz79 сказал:
Ок. Надеюсь поможет, упс он там один русскоязычное комьюнити поддерживает? Просто был опыт общения в лайв чате с англоязычным саппортом и по скайпу с афом... Жаль и то и другое только отрицалово принесли... Друг на друга валили(
лично у меня 2 учетки,на хевенбет и на покерхевен....и я так понял действительны будут обе...
Кричалка наверх