UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Атрибутика Покера....

dimka121
dimka121
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 1 год
Сообщения: 116

Привет!

Как часто, игроки в покер винят во всех своих бедах за игровым столом Фортуну.

 

давно Интересен вопрос, существует ли у онлайн покеристов: какая - нибудь покерная Атрибутика ?

Может кто - то читает ,,молитву покериста" перед серьезным турниром:

 

,,Сохрани меня, Боже, От раздачи тревожной, От ребая бл*дского, От оллина адского, От блайнда большого, От бед бита тупого, От 7 3 карманных, От переездов коварных, Чтоб моих рейзов боялись, Чтоб на блеф не отзывались, Чтоб мне ривер помогал, Чтобы диллер не подкачал, Чтоб я натс на флопе собрал, Чтоб свой стек не про*бал, Чтоб не сел я пьяный на кэш, Чтоб собрал Роял Флеш, Дай мне банкролла побольше, И чтоб жена не тревожила, Дай мне тузов на префлопе, И еще двух на флопе, Да преврати WSOP в фриролл, И чтоб я там до финала дошел. Во имя флопа, терна, и святого ривера. Lets go!"

 

Может кто - то возле монитора ставит амулет и верит в него и т.д.

 

Лично у меня, амулет: маленький будда с мешком денег за плечами..

 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Идея для ритуала: каждую неделю прочитывать новую книгу по игре. emoji_u1f60e.svg

egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 749

Если у меня будет собака-девочка, я назову ее Ривер

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5348

Карма + за покерную "молитву"emoji_u1f606.svg

Кричалка наверх