UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ставки

dimetrio3
dimetrio3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 103

Доброго дня ! В каких букмекерских конторах ставите и какие результати?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9495

Добрый, ред стар и унибет. ставлю в минус конечно же как и 95% здесь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Butik13
Butik13
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
На сайте: 35 недель
Сообщения: 57

Бадди бет. Парик24. Ну и ПС. А ставлю скорее в минус чем около нуля.

dimetrio3
dimetrio3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 103

А там есть бонуси на первый депозит?

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель одиннадцати приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9495

dimetrio3 сказал:

А там есть бонуси на первый депозит?

 

zjVnIdQ.png

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1032

Адразу хачу сказаць, што жыву ў Беларусі і стаўлю ў двух канторах. Гэта Mellbet і Maxline.Першая мне падабаецца сваёй шырынёй лініі ставак, а другая мінімальным памерам высновы.Г. зн. калі табе трэба вывесці не вельмі вялікую суму сабе на карту,то грошы прыходзяць у плыні 5-ці хвілін
Што тычыцца поспехаў,то я не настолькі гулец каб гэтым жыць і стаўлю нязначныя сумы, але тым не менш я ў нядрэнным плюсе па агульнай сваёй статыстыцы.

dimetrio3
dimetrio3
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 103

sakenby сказал:

Адразу хачу сказаць, што жыву ў Беларусі і стаўлю ў двух канторах. Гэта Mellbet і Maxline.Першая мне падабаецца сваёй шырынёй лініі ставак, а другая мінімальным памерам высновы.Г. зн. калі табе трэба вывесці не вельмі вялікую суму сабе на карту,то грошы прыходзяць у плыні 5-ці хвілін
Што тычыцца поспехаў,то я не настолькі гулец каб гэтым жыць і стаўлю нязначныя сумы, але тым не менш я ў нядрэнным плюсе па агульнай сваёй статыстыцы.

 

д

dziakuj сябр
sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1032

dimetrio3 сказал:

sakenby сказал:

Адразу хачу сказаць, што жыву ў Беларусі і стаўлю ў двух канторах. Гэта Mellbet і Maxline.Першая мне падабаецца сваёй шырынёй лініі ставак, а другая мінімальным памерам высновы.Г. зн. калі табе трэба вывесці не вельмі вялікую суму сабе на карту,то грошы прыходзяць у плыні 5-ці хвілін
Што тычыцца поспехаў,то я не настолькі гулец каб гэтым жыць і стаўлю нязначныя сумы, але тым не менш я ў нядрэнным плюсе па агульнай сваёй статыстыцы.

 

д

dziakuj сябр

Вельмі прыемна,калі табе адказваюць на тваёй роднай мове.Карману, хоць ад маёй кармы табе нi цёпла ні халодна і хай модеры гэта не палічаць прадузятасцю...

 

 

Кричалка наверх