UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

не пускает в учетную запись клиента 888poker

dimasO87
dimasO87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 50

Всем доброго времени суток! Возникла проблема входа в учетную запись клиента 888poker. При попытке входа выдает : "Возникла ошибка - повторите попытку". Ночью ещё всё было норм, играл там; сегодня днем уже зась! На спортивном сайте со ставками получается авторизироваться - выходит проблема не в логине/пароле. Прогу клиента удалял и устанавливал заново, не помогло. У кого такая же проблема? И как её можно решить?


888poker
olkotso
olkotso
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 58

Спробуйте стерти пароль і введіть його вручну заново. 

Мені це допогло в такій же ситуації

dimasO87
dimasO87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 50

Дякую Вам! допомогло! не думав що проблема в такій дурничці)

Nekatchalov
Nekatchalov
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1004

С 888 часто проблемы со входом. Мне помоголо удаление клиента, а потом скачивание его обратно с отключенным антивирусом ! Также поищи в поиске на сайте вверху здесь - 888 не заходит- там очень много тем , поищи ,почитай. Какой нибудь вариант тебе точно должен подойти !!!

dimasO87
dimasO87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 50

Спасибо! Уже разобрались, там оказалась ерундовая проблема) нужно было всего лишь стереть пароль и заново ввести вручную) (у меня стояло автозаполнение)

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5373

dimasO87 сказал:

Спасибо! Уже разобрались, там оказалась ерундовая проблема) нужно было всего лишь стереть пароль и заново ввести вручную) (у меня стояло автозаполнение)

К сожалению, эта проблема длится годами. И у меня она бывает примерно в 30%-40% случаев, реально. Также всегда стоит галочка "Запомнить мои данные", загружается стартовое меню при запуске клиента, нажимаю "Вход". Когда удачно (60%-70% вероятность), то просто попадаю в аккаунт. А если нет - то вбиваю пароль вручную.

dimasO87
dimasO87
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 50

У меня раньше вроде бы тоже частенько такое встречалось (на 7-й винде)...потом на новом компе (соответственно уже с 11-й виндой, не знаю, может быть дело именно в этом) проблема сама собой исчезла ,что я уже и подзабыл что такое имеет место быть!

Кричалка наверх