UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Слабый мужчина!!!

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583

Я выскажу ИМХО: такое обращение никому не добавляет вистов, но у меня тоже была мысль что-нибудь высказать тебе в более правда интеллигентном ключе)))
ЗЫ Хотя я и матом ругаюсь и девок матом посылаю и девочками легкого поведения иногда называю, но это в реале ... А тут нафига? Толку никакого, эмоций от этого никаких.. Так нафиг нужно? )))
ЗЫЫ Кстати, ещё одно ИМХО, выкладывание личной переписки - это просто не красиво... И смысла никакого... Это также как обсуждать, что происходит у тебя в семье, постели с соседями... Конечно, разница между этими двумя вещами ощутимая, но смысл похожий... Могла бы ник затереть в фотошопе)))

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Вот ты мне обясни! Почему ты хотел такое высказать? Из за того что я защищала себя и вам мужикам это не понравилось? Я тебе и ему повторяю ,что если вас раздражают повторы то вас это не касается,а касается администратора! Он мне сказал про картинку научил как её делать я стала так делать! Вы же не научите не покажете не напишете доброго слова , а сразу " она тупо набивает поинты давайте банить" Выкладывание личной переписки не красиво? а Девушку матом да ещё каким посылать красиво?То что происходит в семье постели и прочее ...ты меня не воспитывай плиз)))) Вот именно что в реале бы вы просто рот не смогли открыть а тут слишком смелые.Повторяю на свои поинты и их способ получения смотрите
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
Из-за чего Вы такая бурная? Вашу бы энергию, да в более мирное русло (с)... Насчет реала, девушка Вы меня совсем не знаете, и я думаю это к лучшему... ))) Если меня попросят я помогу... Если я увижу просьбу и мне будет по силам её выполнить, при этом не делая ничего сверхъестественного, я тоже помогу... Про мат я вроде как написал... Если по делу посылают, то это человек таким образом придает оскорблению более эмоциональную окраску... Если без дела, то он дурак... А я хотел сказать девушка, что Вы со мной начали общаться отнюдь не вежливо... На свои поинты я смотрю более чем внимательно и они мне в принципе ни к чему, готов пожизненно сидеть с 250 поинтами)))) 

Update...
ЗЫ Опять же от себя лично: Может был не прав, что во всеуслышание написал обращение к Вашей персоне, если Вы считаете, что я не прав, то примите по поводу публичности, то бишь PR, мои глубочайшие извинения...

Update
Не надо обобщать... Я не стадо... Я сам по себе... Как всегда был, так и буду...
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Так я вам молодой человек по делу и ответила.На счёт реала.Не то что к лучшему что я вас незнаю ,а судьба видимо благосклонна к нам  двоим.Мы все делаем всё что нам по силу и когда совсем по силе так  совсем свиньями становимся.Мужчина в первую очередь должен быть джентельменом,а то только расписываете какие вы в реале .  Если уж вы всю жизнь согласны сидеть со своими поинтами ,так чего другим дышать не даёте то а?) И ещё молодой человек я свами общаться не начинала .а вы начали с притезий ко мне.
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Ах да и ещё...что я тут обясняю всё.Вам же всё в вашем же блоге и написали вернее ответил сам админ) Думаю мне не придётся больше выслушивать притензии))Ну если только вот так вот как сейчас в личку то всегда пожалуйста !)) А я всё равно это буду обнародовать потому как страна своих героев должна знать в лицо!
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
1. Информация к размышлению: форум это место для общения.
2. Писать что-то Вам в личку я уж точно не буду, тем более матом.
3. Я видел. И администратору сайта уже отправил письмо, если это так Вас интересует.
4. Я также видел, как Вы написали мне в отнюдь не вежливой форме и как стали там же переругиваться с другими пользователями, но я тогда был занят и поэтому мне не досуг было это все читать.
5. Претензий у меня вообще ни к кому в интернете не бывает, это бессмысленно. Если это только не знакомые из реала.
To be continued...
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 да будет так
pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583

Fixed...

KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
стисняюсь спросить -а что ДИЛЯ и RAR 777 родственники -как интересно! так пусть видео скинут развлечемся.   ИМХО я тоже не всегда успеваю скинуть найденный пароль а его уже кто-то вывисел .В итоге сторонние форумы начнут закрывать темы с паролями многие уже так делают и получить его\пароль\ будет сложно -по прописке;по национальности; по половому признаку;по лояльности к форуму;по колл.поинтов  И,Т.Д, и зарегиться у них будет сложно .А оскорблять женьщину даже в личко- есть другие варианты:   1-заплевать монитор с ее фото;2-узнать где живет и написать на заборе тоже что и в личке;3-переехать ее АА своими 7,2 три раза;да в конце концов жениться на ней и там вариантов море...!ROGGE-хорошее средство для протирки монитора                                                                                                                                
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
 Вот это вы даётеconfused_smile.gif.
Grait macho
Grait macho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на SunPoker1-е место в HU Shootout Sat. - Чемпионат UAPOKER
На сайте: 15 лет
Сообщения: 804
 Девушек нужно уважать и ценить!!! Кого кого, а девушек в покерном обществе гораздо меньше. И соответственно относится к ним всегда нужно снисходительнее. А если какие то претензии неразрешимые то вот классный совет: договорились срубится на кэш хэндс-ап и всё.wink_smile.gif
KARGA59
KARGA59
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 91
MACHO 10баллов
диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
да устроить турнир один на один было бы не плохо) Я согласна!!! и спасибо за поддержку ребята
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
 1. Считаю, что RAR777 не прав. Такой тон не позволителен в общении с девушкой. Через личку предложил извиниться в этой теме. 

2. диля, Вы и сами иногда грубите, и тон выбираете слишком резкий. 


Я понимаю, что заочный стиль общения излишне развязывает языки, но все-таки, давайте будем уважать друг друга!
novosimbirsk
novosimbirsk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1887
 н-даа,посмотрел скрин.ruka.gif
Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591
 RAR777 однозначно не прав! Но, Диля, и вы будьте мягче - вон с Pakha почти поссорились 
RAR777
RAR777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 173

Девушек нужно уважать и ценить,согласен на все 100%. Но хотелось бы заметить нашей молодой леди,что по данной теме высказывалось мое мнение и хочу напомнить без всяких   конкретных имён или  намёков на кого либо. А   реагировать таким оскорбительно-хамским тоном  никому  не позволю. За то что ответил в довольно резких тонах готов принести свои извинения ,если увижу  ответную адекватную реакцию.

Кричалка наверх