UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Посоветуйте рум!

диля
диля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на Betfair
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1686
 Everest Poker,Poker Heaven,Ladbrokespoker,888.com Pacific Poker,Cake Poker,InterPoker,


Скажите в каком из этих лучше поиграть? Меня интересуют снг  с призовыми местами в 5 или 4 мест.Цель? хочу скачать рум с покерстретежи что бы их поинты накапливать)
GOSU
GOSU
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 589
 Cake poker вроде норм рейкбэк 33 % и такой же софт как и на redstar 
FTP777
FTP777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место на нашем приватном турнире
На сайте: 15 лет
Сообщения: 435
Я тоже "за " Cake  -- более оптимальный из выше перечисленых руммов
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Про кейк писали вот такое

Рум конечно своеобразный, но на мой взгляд софт он гейма хуже. Заметил еще что в стадии пуша биг стек с более мелкой карманкой чаще чем положено переезжает боле старшую пару короткого стека. Сам депозита не делал и не буду разумеется, но вот в во фрирольных мтт часто убивают именно таким способом. Единственное что мне тут удалось затянуть так это фрирольный голд-чип. из 4000 человек удалось попасть в 20ку и получить 5 фишек. Больше успехов нету, так ч то приходится играть на них. И еще, тут нету фризаутов за голд-чипс, токо гнусные ребай-аддоны которые я ненавижу. Так что приходится играть турниры снг за голд-чипс и все таки пытаться затащить фрирол хоть какой то за билетик.

Про Poker Heaven и InterPoker лучше спросить Александра. Румы из сети BossMedia, а Александр говорил, что там проблемы с выводом могут быть.

Про 888.com Pacific Poker

Не самый лучший рум, мягко говоря.
Соперники, конечно, там приятные. Но со временем начинаешь им проигрывать - толи теряешь концентрацию, толи ещё что, хз.
Отсутствие рейкбека и отвратительный софт (глючит переглючит, иногда например не видны карты борда), саппорт на мейлы не отвечает. В общем бай, Пацифик...


Скажу сразу, что мнение не мое. Но на все перечисленные румы ругаются, с переменным успехом, пользователи PS, причем со статусом золото. Ругань от бронзы можно не учитывать.
harvey
harvey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12067
Наверное лучше Cake. Только там по-моему не более 5000 чел в моменте играют.
CheckAllInSky
CheckAllInSky
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 15 лет
Сообщения: 92
 Вроде в Еверест не пускали россиян и белоруссов. Может счас разрешили. Ребята на форуме покерстратеджи плакались, говорили там Голконда на кэше.
Кричалка наверх